schedule
Total de Partidos Ganados
|
15 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
|
JORNADA 1
10/9/2022 12:15
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
3 - 1 |
Rápido de Bouzas B |
|
JORNADA 4
2/10/2022 12:00
|
G
|
|
Arenas De Alcabre |
0 - 5 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 7
22/10/2022 10:45
|
G
|
|
Sporting Guardés |
2 - 4 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 8
29/10/2022 12:30
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
12 - 0 |
Colegio Hogar S.R. B |
|
JORNADA 11
17/11/2022 20:00
|
G
|
|
Chapela C.F. |
0 - 5 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 12
19/11/2022 16:15
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
3 - 2 |
U.D. Comesaña |
|
JORNADA 14
3/12/2022 16:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
5 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 15
11/12/2022 11:15
|
G
|
|
Club Louro Tameiga |
0 - 5 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 16
17/12/2022 16:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
1 - 0 |
Balaidos C.F. |
|
JORNADA 17
8/1/2023 12:15
|
G
|
|
Val Miñor Nigrán C |
1 - 8 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 19
21/1/2023 16:15
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 0 |
Vila do Corpus |
|
JORNADA 21
4/2/2023 17:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 0 |
Arenas De Alcabre |
|
JORNADA 26
11/3/2023 16:30
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 1 |
Rápido de Pereiró |
|
JORNADA 27
18/3/2023 20:00
|
G
|
|
Gondomar F.B. B |
1 - 4 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 28
26/3/2023 10:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 0 |
Chapela C.F. |
|
Partidos Ganados como Local |
9 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
|
JORNADA 1
10/9/2022 12:15
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
3 - 1 |
Rápido de Bouzas B |
|
JORNADA 8
29/10/2022 12:30
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
12 - 0 |
Colegio Hogar S.R. B |
|
JORNADA 12
19/11/2022 16:15
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
3 - 2 |
U.D. Comesaña |
|
JORNADA 14
3/12/2022 16:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
5 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 16
17/12/2022 16:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
1 - 0 |
Balaidos C.F. |
|
JORNADA 19
21/1/2023 16:15
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 0 |
Vila do Corpus |
|
JORNADA 21
4/2/2023 17:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 0 |
Arenas De Alcabre |
|
JORNADA 26
11/3/2023 16:30
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 1 |
Rápido de Pereiró |
|
JORNADA 28
26/3/2023 10:00
|
G
|
|
Escola de Futbol DSF |
2 - 0 |
Chapela C.F. |
|
Partidos Ganados como Visitante |
6 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
|
JORNADA 4
2/10/2022 12:00
|
G
|
|
Arenas De Alcabre |
0 - 5 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 7
22/10/2022 10:45
|
G
|
|
Sporting Guardés |
2 - 4 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 11
17/11/2022 20:00
|
G
|
|
Chapela C.F. |
0 - 5 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 15
11/12/2022 11:15
|
G
|
|
Club Louro Tameiga |
0 - 5 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 17
8/1/2023 12:15
|
G
|
|
Val Miñor Nigrán C |
1 - 8 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 27
18/3/2023 20:00
|
G
|
|
Gondomar F.B. B |
1 - 4 |
Escola de Futbol DSF |
|