schedule
Total de Goles a Favor
|
15 Ganados
3 Empatados
5 Perdidos
|
JORNADA 3
22/11/2020 16:30
|
G
|
|
Sur U.D. |
2 - 0 |
Posadas C.F. |
|
JORNADA 4
29/11/2020 12:00
|
P
|
|
Palomera-Naranjo CD. |
4 - 3 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 1
8/12/2020 18:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
4 - 1 |
Villafranca C.F. |
|
JORNADA 6
13/12/2020 12:00
|
P
|
|
Salvador Allende UD. |
3 - 2 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 7
20/12/2020 17:00
|
P
|
|
Sur U.D. |
1 - 4 |
Parque Cruz Conde |
|
JORNADA 8
10/1/2021 10:15
|
G
|
|
Guadalquivir Atco. |
1 - 5 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 9
17/1/2021 17:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
3 - 1 |
Almedinilla Atlético |
|
JORNADA 11
31/1/2021 17:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
2 - 0 |
Baenense Atlético CF |
|
JORNADA 12
7/2/2021 11:00
|
G
|
|
Villarrubia C.D. |
0 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 13
14/2/2021 17:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
3 - 0 |
Santaella 2010 |
|
JORNADA 14
21/2/2021 17:30
|
E
|
|
Villafranca C.F. |
1 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 15
7/3/2021 16:30
|
P
|
|
Sur U.D. |
1 - 2 |
Alcolea Los Ángeles |
|
JORNADA 16
14/3/2021
|
G
|
|
Posadas C.F. |
0 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 17
21/3/2021 18:30
|
G
|
|
Sur U.D. |
6 - 0 |
Palomera-Naranjo CD. |
|
JORNADA 10
1/4/2021 17:00
|
E
|
|
Sporting Benamejí |
1 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 19
11/4/2021 18:30
|
G
|
|
Sur U.D. |
4 - 2 |
Salvador Allende UD. |
|
JORNADA 20
18/4/2021 11:00
|
E
|
|
Parque Cruz Conde |
3 - 3 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 21
25/4/2021 18:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
12 - 0 |
Guadalquivir Atco. |
|
JORNADA 22
9/5/2021 18:00
|
G
|
|
Almedinilla Atlético |
1 - 3 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 23
16/5/2021 19:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
3 - 0 |
Sporting Benamejí |
|
JORNADA 24
23/5/2021 11:00
|
G
|
|
Baenense Atlético CF |
0 - 6 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 25
6/6/2021
|
G
|
|
Sur U.D. |
4 - 0 |
Villarrubia C.D. |
|
JORNADA 26
13/6/2021 19:00
|
P
|
|
Santaella 2010 |
3 - 2 |
Sur U.D. |
|
Goles a Favor como Local |
10 Ganados
0 Empatados
2 Perdidos
|
JORNADA 3
22/11/2020 16:30
|
G
|
|
Sur U.D. |
2 - 0 |
Posadas C.F. |
|
JORNADA 1
8/12/2020 18:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
4 - 1 |
Villafranca C.F. |
|
JORNADA 7
20/12/2020 17:00
|
P
|
|
Sur U.D. |
1 - 4 |
Parque Cruz Conde |
|
JORNADA 9
17/1/2021 17:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
3 - 1 |
Almedinilla Atlético |
|
JORNADA 11
31/1/2021 17:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
2 - 0 |
Baenense Atlético CF |
|
JORNADA 13
14/2/2021 17:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
3 - 0 |
Santaella 2010 |
|
JORNADA 15
7/3/2021 16:30
|
P
|
|
Sur U.D. |
1 - 2 |
Alcolea Los Ángeles |
|
JORNADA 17
21/3/2021 18:30
|
G
|
|
Sur U.D. |
6 - 0 |
Palomera-Naranjo CD. |
|
JORNADA 19
11/4/2021 18:30
|
G
|
|
Sur U.D. |
4 - 2 |
Salvador Allende UD. |
|
JORNADA 21
25/4/2021 18:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
12 - 0 |
Guadalquivir Atco. |
|
JORNADA 23
16/5/2021 19:00
|
G
|
|
Sur U.D. |
3 - 0 |
Sporting Benamejí |
|
JORNADA 25
6/6/2021
|
G
|
|
Sur U.D. |
4 - 0 |
Villarrubia C.D. |
|
Goles a Favor como Visitante |
5 Ganados
3 Empatados
3 Perdidos
|
JORNADA 4
29/11/2020 12:00
|
P
|
|
Palomera-Naranjo CD. |
4 - 3 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 6
13/12/2020 12:00
|
P
|
|
Salvador Allende UD. |
3 - 2 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 8
10/1/2021 10:15
|
G
|
|
Guadalquivir Atco. |
1 - 5 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 12
7/2/2021 11:00
|
G
|
|
Villarrubia C.D. |
0 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 14
21/2/2021 17:30
|
E
|
|
Villafranca C.F. |
1 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 16
14/3/2021
|
G
|
|
Posadas C.F. |
0 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 10
1/4/2021 17:00
|
E
|
|
Sporting Benamejí |
1 - 1 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 20
18/4/2021 11:00
|
E
|
|
Parque Cruz Conde |
3 - 3 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 22
9/5/2021 18:00
|
G
|
|
Almedinilla Atlético |
1 - 3 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 24
23/5/2021 11:00
|
G
|
|
Baenense Atlético CF |
0 - 6 |
Sur U.D. |
|
JORNADA 26
13/6/2021 19:00
|
P
|
|
Santaella 2010 |
3 - 2 |
Sur U.D. |
|