Sábado 27 de Abril de 2024 | 258.272.832 visitas | 554 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 7/9/2019 Jornada 2 - 15/9/2019 Jornada 3 - 22/9/2019 Jornada 4 - 29/9/2019 Jornada 5 - 6/10/2019 Jornada 6 - 13/10/2019 Jornada 7 - 20/10/2019 Jornada 8 - 27/10/2019 Jornada 9 - 3/11/2019 Jornada 10 - 10/11/2019 Jornada 11 - 17/11/2019 Jornada 12 - 24/11/2019 Jornada 13 - 1/12/2019 Jornada 14 - 15/12/2019 Jornada 15 - 22/12/2019 Jornada 16 - 12/1/2020 Jornada 17 - 19/1/2020 Jornada 18 - 26/1/2020 Jornada 19 - 2/2/2020 Jornada 20 - 9/2/2020 Jornada 21 - 16/2/2020 Jornada 22 - 1/3/2020 Jornada 23 - 8/3/2020 Jornada 24 - 15/3/2020 Jornada 25 - 22/3/2020 Jornada 26 - 29/3/2020 Jornada 27 - 5/4/2020 Jornada 28 - 19/4/2020 Jornada 29 - 26/4/2020 Jornada 30 - 3/5/2020 Jornada 31 - 10/5/2020 Jornada 32 - 17/5/2020 Jornada 33 - 24/5/2020 Jornada 34 - 31/5/2020
schedule JORNADA 34 - 31/5/2020get_app
Cambrils United C.F.
SUSP.
C.E. Perelló
C.F. Ampolla
SUSP.
C.F. Camarles
U.E. Rapitenca
SUSP.
C.F. Amposta
C.F. Montblanc
SUSP.
C.F. Gandesa
C.D. Tortosa
SUSP.
C.F. Ulldecona
C.F. La Sénia
SUSP.
Cultural Bonavista
AT. Roda de Barà
SUSP.
C.F.A. Mora la Nova
Pobla de Mafumet B
SUSP.
C.D. Riudoms
Descansa: C.F. Canonja
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
C.F. Gandesa
Jornada 24
SUSP.
C.F. Camarles
C.F.A. Mora la Nova
Jornada 24
SUSP.
Cultural Bonavista
C.E. Perelló
Jornada 24
SUSP.
C.F. Ulldecona
C.F. Amposta
Jornada 24
SUSP.
C.F. La Sénia
U.E. Rapitenca
Jornada 24
SUSP.
Pobla de Mafumet B
Cambrils United C.F.
Jornada 24
SUSP.
C.F. Ampolla
AT. Roda de Barà
Jornada 24
SUSP.
C.F. Montblanc
C.F. Canonja
Jornada 24
SUSP.
C.D. Tortosa
C.D. Tortosa
Jornada 25
SUSP.
C.F. Gandesa
C.D. Riudoms
Jornada 25
SUSP.
C.F.A. Mora la Nova
Cultural Bonavista
Jornada 25
SUSP.
C.E. Perelló
C.F. Ulldecona
Jornada 25
SUSP.
C.F. Amposta
C.F. La Sénia
Jornada 25
SUSP.
U.E. Rapitenca
Pobla de Mafumet B
Jornada 25
SUSP.
Cambrils United C.F.
C.F. Ampolla
Jornada 25
SUSP.
AT. Roda de Barà
C.F. Montblanc
Jornada 25
SUSP.
C.F. Canonja
C.F.A. Mora la Nova
Jornada 26
SUSP.
C.F. Camarles
C.E. Perelló
Jornada 26
SUSP.
C.D. Riudoms
C.F. Amposta
Jornada 26
SUSP.
Cultural Bonavista
U.E. Rapitenca
Jornada 26
SUSP.
C.F. Ulldecona
Cambrils United C.F.
Jornada 26
SUSP.
C.F. La Sénia
AT. Roda de Barà
Jornada 26
SUSP.
Pobla de Mafumet B
C.F. Canonja
Jornada 26
SUSP.
C.F. Ampolla
C.F. Montblanc
Jornada 26
SUSP.
C.D. Tortosa
C.F. Gandesa
Jornada 27
SUSP.
C.F.A. Mora la Nova
C.E. Perelló
Jornada 27
SUSP.
C.F. Camarles
C.D. Riudoms
Jornada 27
SUSP.
C.F. Amposta
Cultural Bonavista
Jornada 27
SUSP.
U.E. Rapitenca
C.F. Ulldecona
Jornada 27
SUSP.
Cambrils United C.F.
C.F. La Sénia
Jornada 27
SUSP.
AT. Roda de Barà
Pobla de Mafumet B
Jornada 27
SUSP.
C.F. Canonja
C.F. Ampolla
Jornada 27
SUSP.
C.F. Montblanc
C.E. Perelló
Jornada 28
SUSP.
C.F. Gandesa
C.F. Amposta
Jornada 28
SUSP.
C.F. Camarles
U.E. Rapitenca
Jornada 28
SUSP.
C.D. Riudoms
Cambrils United C.F.
Jornada 28
SUSP.
Cultural Bonavista
AT. Roda de Barà
Jornada 28
SUSP.
C.F. Ulldecona
C.F. Canonja
Jornada 28
SUSP.
C.F. La Sénia
C.F. Montblanc
Jornada 28
SUSP.
Pobla de Mafumet B
C.F. Ampolla
Jornada 28
SUSP.
C.D. Tortosa
C.D. Tortosa
Jornada 29
SUSP.
C.F.A. Mora la Nova
C.F. Gandesa
Jornada 29
SUSP.
C.F. Amposta
C.F. Camarles
Jornada 29
SUSP.
U.E. Rapitenca
C.D. Riudoms
Jornada 29
SUSP.
Cambrils United C.F.
Cultural Bonavista
Jornada 29
SUSP.
AT. Roda de Barà
C.F. Ulldecona
Jornada 29
SUSP.
C.F. Canonja
C.F. La Sénia
Jornada 29
SUSP.
C.F. Montblanc
Pobla de Mafumet B
Jornada 29
SUSP.
C.F. Ampolla
C.E. Perelló
Jornada 30
SUSP.
C.F.A. Mora la Nova
U.E. Rapitenca
Jornada 30
SUSP.
C.F. Gandesa
Cambrils United C.F.
Jornada 30
SUSP.
C.F. Camarles
AT. Roda de Barà
Jornada 30
SUSP.
C.D. Riudoms
C.F. Canonja
Jornada 30
SUSP.
Cultural Bonavista
C.F. Montblanc
Jornada 30
SUSP.
C.F. Ulldecona
C.F. Ampolla
Jornada 30
SUSP.
C.F. La Sénia
Pobla de Mafumet B
Jornada 30
SUSP.
C.D. Tortosa
C.D. Tortosa
Jornada 31
SUSP.
C.E. Perelló
C.F.A. Mora la Nova
Jornada 31
SUSP.
C.F. Amposta
C.F. Gandesa
Jornada 31
SUSP.
Cambrils United C.F.
C.F. Camarles
Jornada 31
SUSP.
AT. Roda de Barà
C.D. Riudoms
Jornada 31
SUSP.
C.F. Canonja
Cultural Bonavista
Jornada 31
SUSP.
C.F. Montblanc
C.F. Ulldecona
Jornada 31
SUSP.
C.F. Ampolla
C.F. La Sénia
Jornada 31
SUSP.
Pobla de Mafumet B
C.F. Amposta
Jornada 32
SUSP.
C.E. Perelló
U.E. Rapitenca
Jornada 32
SUSP.
C.F.A. Mora la Nova
AT. Roda de Barà
Jornada 32
SUSP.
C.F. Gandesa
C.F. Canonja
Jornada 32
SUSP.
C.F. Camarles
C.F. Montblanc
Jornada 32
SUSP.
C.D. Riudoms
C.F. Ampolla
Jornada 32
SUSP.
Cultural Bonavista
Pobla de Mafumet B
Jornada 32
SUSP.
C.F. Ulldecona
C.F. La Sénia
Jornada 32
SUSP.
C.D. Tortosa
C.F. Amposta
Jornada 33
SUSP.
C.D. Tortosa
C.E. Perelló
Jornada 33
SUSP.
U.E. Rapitenca
C.F.A. Mora la Nova
Jornada 33
SUSP.
Cambrils United C.F.
C.F. Gandesa
Jornada 33
SUSP.
C.F. Canonja
C.F. Camarles
Jornada 33
SUSP.
C.F. Montblanc
C.D. Riudoms
Jornada 33
SUSP.
C.F. Ampolla
Cultural Bonavista
Jornada 33
SUSP.
Pobla de Mafumet B
C.F. Ulldecona
Jornada 33
SUSP.
C.F. La Sénia
CLUB DE FÚTBOL GANDESA
Gandesa (Tarragona) - Fundado en 1922
Temporada: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 TODAS Senior Senior "B" TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Jugados
15 Ganados
5 Empatados
2 Perdidos
JORNADA 1
7/9/2019
G
C.F. Ampolla
1 - 4
C.F. Gandesa
JORNADA 2
15/9/2019
E
C.F. Gandesa
1 - 1
Pobla de Mafumet B
JORNADA 3
22/9/2019
P
C.F. La Sénia
2 - 0
C.F. Gandesa
JORNADA 4
29/9/2019
G
C.F. Gandesa
1 - 0
C.F. Ulldecona
JORNADA 5
6/10/2019
G
Cultural Bonavista
0 - 4
C.F. Gandesa
JORNADA 6
13/10/2019
G
C.F. Gandesa
5 - 0
C.D. Riudoms
JORNADA 7
20/10/2019
P
C.F. Camarles
1 - 0
C.F. Gandesa
JORNADA 8
27/10/2019
G
C.F. Gandesa
2 - 0
C.D. Tortosa
JORNADA 10
10/11/2019
G
C.F.A. Mora la Nova
0 - 1
C.F. Gandesa
JORNADA 11
17/11/2019
E
C.F. Gandesa
0 - 0
C.E. Perelló
JORNADA 12
24/11/2019
E
C.F. Amposta
2 - 2
C.F. Gandesa
JORNADA 13
1/12/2019
E
C.F. Gandesa
2 - 2
U.E. Rapitenca
JORNADA 14
15/12/2019
G
Cambrils United C.F.
0 - 4
C.F. Gandesa
JORNADA 15
22/12/2019
G
C.F. Gandesa
2 - 1
AT. Roda de Barà
JORNADA 16
12/1/2020
G
C.F. Canonja
1 - 2
C.F. Gandesa
JORNADA 17
19/1/2020
G
C.F. Gandesa
3 - 1
C.F. Montblanc
JORNADA 18
26/1/2020
G
C.F. Gandesa
4 - 1
C.F. Ampolla
JORNADA 19
2/2/2020
E
Pobla de Mafumet B
0 - 0
C.F. Gandesa
JORNADA 20
9/2/2020
G
C.F. Gandesa
5 - 0
C.F. La Sénia
JORNADA 21
16/2/2020
G
C.F. Ulldecona
0 - 2
C.F. Gandesa
JORNADA 22
1/3/2020
G
C.F. Gandesa
3 - 0
Cultural Bonavista
JORNADA 23
8/3/2020
G
C.D. Riudoms
2 - 3
C.F. Gandesa
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 24
15/3/2020 16:30
event
C.F. Gandesa
-
C.F. Camarles
JORNADA 25
22/3/2020
event
C.D. Tortosa
-
C.F. Gandesa
JORNADA 27
5/4/2020
event
C.F. Gandesa
-
C.F.A. Mora la Nova
JORNADA 28
19/4/2020
event
C.E. Perelló
-
C.F. Gandesa
JORNADA 29
26/4/2020
event
C.F. Gandesa
-
C.F. Amposta
JORNADA 30
3/5/2020
event
U.E. Rapitenca
-
C.F. Gandesa
JORNADA 31
10/5/2020
event
C.F. Gandesa
-
Cambrils United C.F.
JORNADA 32
17/5/2020
event
AT. Roda de Barà
-
C.F. Gandesa
JORNADA 33
24/5/2020
event
C.F. Gandesa
-
C.F. Canonja
JORNADA 34
31/5/2020
event
C.F. Montblanc
-
C.F. Gandesa
Partidos Jugados como Local
8 Ganados
3 Empatados
0 Perdidos
JORNADA 2
15/9/2019
E
C.F. Gandesa
1 - 1
Pobla de Mafumet B
JORNADA 4
29/9/2019
G
C.F. Gandesa
1 - 0
C.F. Ulldecona
JORNADA 6
13/10/2019
G
C.F. Gandesa
5 - 0
C.D. Riudoms
JORNADA 8
27/10/2019
G
C.F. Gandesa
2 - 0
C.D. Tortosa
JORNADA 11
17/11/2019
E
C.F. Gandesa
0 - 0
C.E. Perelló
JORNADA 13
1/12/2019
E
C.F. Gandesa
2 - 2
U.E. Rapitenca
JORNADA 15
22/12/2019
G
C.F. Gandesa
2 - 1
AT. Roda de Barà
JORNADA 17
19/1/2020
G
C.F. Gandesa
3 - 1
C.F. Montblanc
JORNADA 18
26/1/2020
G
C.F. Gandesa
4 - 1
C.F. Ampolla
JORNADA 20
9/2/2020
G
C.F. Gandesa
5 - 0
C.F. La Sénia
JORNADA 22
1/3/2020
G
C.F. Gandesa
3 - 0
Cultural Bonavista
Partidos Jugados como Visitante
7 Ganados
2 Empatados
2 Perdidos
JORNADA 1
7/9/2019
G
C.F. Ampolla
1 - 4
C.F. Gandesa
JORNADA 3
22/9/2019
P
C.F. La Sénia
2 - 0
C.F. Gandesa
JORNADA 5
6/10/2019
G
Cultural Bonavista
0 - 4
C.F. Gandesa
JORNADA 7
20/10/2019
P
C.F. Camarles
1 - 0
C.F. Gandesa
JORNADA 10
10/11/2019
G
C.F.A. Mora la Nova
0 - 1
C.F. Gandesa
JORNADA 12
24/11/2019
E
C.F. Amposta
2 - 2
C.F. Gandesa
JORNADA 14
15/12/2019
G
Cambrils United C.F.
0 - 4
C.F. Gandesa
JORNADA 16
12/1/2020
G
C.F. Canonja
1 - 2
C.F. Gandesa
JORNADA 19
2/2/2020
E
Pobla de Mafumet B
0 - 0
C.F. Gandesa
JORNADA 21
16/2/2020
G
C.F. Ulldecona
0 - 2
C.F. Gandesa
JORNADA 23
8/3/2020
G
C.D. Riudoms
2 - 3
C.F. Gandesa
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1591 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7341830730438 segundos