Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.654.885 visitas | 1436 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 2 - 25/9/2016get_app
P.D. Garrucha
2 - 7 C.D. T.A.E.
Marinas Urbanización
2 - 5 C.D. Vera
Español del Alquián
1 - 6 U.D. Pavía
La Cañada Atlético
2 - 3 C.D. Oriente
A.D. Poli Aguadulce
1 - 1 Ciudad de Roquetas
AC Peña Real Madrid
1 - 10 C.D. Huércal
C.D. El Ejido 2012
7 - 4 Adra Milenaria
Los Molinos C.F.
9 - 1 La Mojonera C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Los Molinos C.F.
6 2 2 0 0 17 1+16
2
C.D. Oriente
6 2 2 0 0 15 2+13
3
U.D. Pavía
6 2 2 0 0 11 1+10
4
C.D. Vera
6 2 2 0 0 8 3+5
5
Ciudad de Roquetas
4 2 1 1 0 9 3+6
6
C.D. T.A.E.
4 2 1 1 0 12 7+5
7
C.D. Huércal
3 2 1 0 1 10 9+1
8
Marinas Urbanización
3 2 1 0 1 7 8-1
9
C.D. El Ejido 2012
3 2 1 0 1 9 12-3
10
La Mojonera C.F.
3 2 1 0 1 5 9-4
11
Español del Alquián
1 2 0 1 1 6 11-5
12
A.D. Poli Aguadulce
1 2 0 1 1 1 6-5
13
La Cañada Atlético
0 2 0 0 2 3 6-3
14
Adra Milenaria
0 2 0 0 2 7 12-5
15
P.D. Garrucha
0 2 0 0 2 2 11-9
16
AC Peña Real Madrid
0 2 0 0 2 1 22-21
De a
scheduleJORNADA 3 - 2/10/2016get_app
C.D. T.A.E.
1 - 4 Los Molinos C.F.
Adra Milenaria
1 - 5 C.D. Vera
U.D. Pavía
12 - 1 P.D. Garrucha
C.D. Oriente
5 - 3 Marinas Urbanización
Ciudad de Roquetas
4 - 2 Español del Alquián
C.D. Huércal
0 - 3 La Cañada Atlético
C.D. El Ejido 2012
3 - 3 A.D. Poli Aguadulce
La Mojonera C.F.
3 - 1 AC Peña Real Madrid


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Oriente, C.D. 12 - Peña Real Madrid, AC 0
  • JORNADA 2: Peña Real Madrid, AC 1 - Huércal, C.D. 10
  • JORNADA 2: Los Molinos C.F. 9 - La Mojonera C.F. 1
  • JORNADA 1: Huércal, C.D. 0 - Los Molinos C.F. 8
  • JORNADA 1: Ciudad de Roquetas 8 - El Ejido 1969, Pvo. 2
  • JORNADA 2: Garrucha, P.D. 2 - T.A.E., C.D. 7
  • JORNADA 2: Español del Alquián 1 - Pavía, U.D. 6
  • JORNADA 1: Pavía, U.D. 5 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 1: La Mojonera C.F. 4 - Garrucha, P.D. 0
  • JORNADA 2: El Ejido 1969, Pvo. 7 - Adra, C.F. 4
  • JORNADA 2: Marinas Urbanización 2 - Vera, C.D. 5
  • JORNADA 1: Adra, C.F. 3 - Marinas Urbanización 5
  • JORNADA 1: Vera, C.D. 3 - La Cañada Atl., UCD 1
  • JORNADA 2: La Cañada Atl., UCD 2 - Oriente, C.D. 3
  • JORNADA 1: T.A.E., C.D. 5 - Español del Alquián 5
  • JORNADA 2: Poli Aguadulce, A.D. 1 - Ciudad de Roquetas 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:62
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.750
  • GOLES LOCALES:25
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.125
  • GOLES VISITANTES:37
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:117
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:24
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1753
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.589
  • GOLES LOCALES:935
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.048
  • GOLES VISITANTES:818
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.541
get_app

Tabla de Resultados

ADRA CIUD EL E ESPA GARR HUéR LA C LA M LOS MARI ORIE PAVí PEñA POLI T.A. VERA
Adra, C..3-35-43-21-20-53-32-63-52-40-1014-02-22-71-5
Ciudad d.3-28-24-23-25-21-20-02-71-60-34-117-02-17-44-3
El Ejido.7-44-35-15-42-42-46-20-63-56-43-59-43-35-43-8
Español .4-12-66-42-34-52-82-50-82-82-41-69-22-114-31-5
Garrucha.3-22-55-410-04-40-94-31-104-45-52-1017-14-32-71-4
Huércal,.0-42-54-45-20-30-30-82-60-20-69-22-00-13-6
La Cañad.5-23-23-35-14-24-17-13-34-12-33-210-13-04-06-2
La Mojon.5-12-23-54-03-10-43-63-43-62-33-14-35-13-4
Los Moli.13-29-07-07-06-38-01-29-14-13-24-020-27-010-2
Marinas .5-26-514-45-29-18-11-14-37-31-318-25-35-22-5
Oriente,.4-13-110-38-29-02-21-34-15-33-212-03-26-23-2
Pavía, U.7-35-47-112-19-23-17-01-45-12-18-15-010-15-2
Peña Rea.1-91-163-62-60-71-102-82-60-212-93-101-123-81-93-13
Poli Agu.2-11-13-63-34-22-12-46-13-42-24-41-212-18-31-5
T.A.E., .1-35-52-25-57-33-34-63-51-41-61-62-74-42-9
Vera, C..6-25-23-29-17-24-13-18-20-32-30-42-14-47-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
3596. Segunda Andaluza Almería Benjamín 52
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1329548358917 segundos