Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.512.919 visitas | 1187 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - -1get_app
Español del Alquián
4 - 5 C.D. Huércal
Los Molinos C.F.
- C.D. Vera
P.D. Garrucha
5 - 5 C.D. Oriente
Ciudad de Roquetas
4 - 11 U.D. Pavía
AC Peña Real Madrid
2 - 9 Marinas Urbanización
C.D. El Ejido 2012
5 - 4 C.D. T.A.E.
La Cañada Atlético
5 - 2 Adra Milenaria
A.D. Poli Aguadulce
6 - 1 La Mojonera C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 30 - -1get_app
C.D. Huércal
- P.D. Garrucha
Adra Milenaria
- Ciudad de Roquetas
C.D. Oriente
- Los Molinos C.F.
U.D. Pavía
- C.D. El Ejido 2012
C.D. Vera
- AC Peña Real Madrid
C.D. T.A.E.
- A.D. Poli Aguadulce
Marinas Urbanización
- La Cañada Atlético
La Mojonera C.F.
- Español del Alquián


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Peña Real Madrid, AC 0 - Los Molinos C.F. 21
  • JORNADA 11: Los Molinos C.F. 20 - Peña Real Madrid, AC 2
  • JORNADA 14: Marinas Urbanización 18 - Peña Real Madrid, AC 2
  • JORNADA 25: Garrucha, P.D. 17 - Peña Real Madrid, AC 1
  • JORNADA 6: Peña Real Madrid, AC 1 - Ciudad de Roquetas 16
  • JORNADA 27: Adra, C.F. 14 - Peña Real Madrid, AC 0
  • JORNADA 1: Oriente, C.D. 12 - Peña Real Madrid, AC 0
  • JORNADA 10: Los Molinos C.F. 13 - Adra, C.F. 2
  • JORNADA 20: Peña Real Madrid, AC 1 - Pavía, U.D. 12
  • JORNADA 3: Pavía, U.D. 12 - Garrucha, P.D. 1
  • JORNADA 23: Poli Aguadulce, A.D. 12 - Peña Real Madrid, AC 1
  • JORNADA 24: Marinas Urbanización 14 - El Ejido 1969, Pvo. 4
  • JORNADA 15: Peña Real Madrid, AC 3 - Vera, C.D. 13
  • JORNADA 22: Garrucha, P.D. 10 - Español del Alquián 0
  • JORNADA 13: Adra, C.F. 0 - Pavía, U.D. 10
  • JORNADA 20: Español del Alquián 2 - Poli Aguadulce, A.D. 11

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:68
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.714
  • GOLES LOCALES:31
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.429
  • GOLES VISITANTES:37
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:5.286

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:117
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:24
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1753
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.589
  • GOLES LOCALES:935
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.048
  • GOLES VISITANTES:818
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.541
get_app

Tabla de Resultados

ADRA CIUD EL E ESPA GARR HUéR LA C LA M LOS MARI ORIE PAVí PEñA POLI T.A. VERA
Adra, C..3-35-43-21-20-53-32-63-52-40-1014-02-22-71-5
Ciudad d.3-28-24-23-25-21-20-02-71-60-34-117-02-17-44-3
El Ejido.7-44-35-15-42-42-46-20-63-56-43-59-43-35-43-8
Español .4-12-66-42-34-52-82-50-82-82-41-69-22-114-31-5
Garrucha.3-22-55-410-04-40-94-31-104-45-52-1017-14-32-71-4
Huércal,.0-42-54-45-20-30-30-82-60-20-69-22-00-13-6
La Cañad.5-23-23-35-14-24-17-13-34-12-33-210-13-04-06-2
La Mojon.5-12-23-54-03-10-43-63-43-62-33-14-35-13-4
Los Moli.13-29-07-07-06-38-01-29-14-13-24-020-27-010-2
Marinas .5-26-514-45-29-18-11-14-37-31-318-25-35-22-5
Oriente,.4-13-110-38-29-02-21-34-15-33-212-03-26-23-2
Pavía, U.7-35-47-112-19-23-17-01-45-12-18-15-010-15-2
Peña Rea.1-91-163-62-60-71-102-82-60-212-93-101-123-81-93-13
Poli Agu.2-11-13-63-34-22-12-46-13-42-24-41-212-18-31-5
T.A.E., .1-35-52-25-57-33-34-63-51-41-61-62-74-42-9
Vera, C..6-25-23-29-17-24-13-18-20-32-30-42-14-47-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 79404
2. Copa del Rey 8503
3. Primera Federación Grupo 2 7042
4. Tercera Federación Grupo 9 5081
5. Primera División 4735
6. Segunda División 4472
7. Tercera Federación Grupo 10 4301
8. Copa del Rey 4179
9. Primera Andaluza Jaén 4120
10. División Honor Andaluza Gr.2 4017
7614. Segunda Andaluza Almería Benjamín 17
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7873771190643 segundos