Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.859.173 visitas | 1333 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 1 - 18/9/2016get_app
U.D. Pavía
5 - 0 A.D. Poli Aguadulce
C.D. Oriente
12 - 0 AC Peña Real Madrid
Ciudad de Roquetas
8 - 2 C.D. El Ejido 2012
C.D. Huércal
0 - 8 Los Molinos C.F.
Adra Milenaria
3 - 5 Marinas Urbanización
La Mojonera C.F.
4 - 0 P.D. Garrucha
C.D. T.A.E.
5 - 5 Español del Alquián
C.D. Vera
3 - 1 La Cañada Atlético
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Oriente
3 1 1 0 0 12 0+12
2
Los Molinos C.F.
3 1 1 0 0 8 0+8
3
Ciudad de Roquetas
3 1 1 0 0 8 2+6
4
U.D. Pavía
3 1 1 0 0 5 0+5
5
La Mojonera C.F.
3 1 1 0 0 4 0+4
6
Marinas Urbanización
3 1 1 0 0 5 3+2
7
C.D. Vera
3 1 1 0 0 3 1+2
8
Español del Alquián
1 1 0 1 0 5 50
9
C.D. T.A.E.
1 1 0 1 0 5 50
10
Adra Milenaria
0 1 0 0 1 3 5-2
11
La Cañada Atlético
0 1 0 0 1 1 3-2
12
P.D. Garrucha
0 1 0 0 1 0 4-4
13
A.D. Poli Aguadulce
0 1 0 0 1 0 5-5
14
C.D. El Ejido 2012
0 1 0 0 1 2 8-6
15
C.D. Huércal
0 1 0 0 1 0 8-8
16
AC Peña Real Madrid
0 1 0 0 1 0 12-12
De a
scheduleJORNADA 2 - 25/9/2016get_app
A.D. Poli Aguadulce
1 - 1 Ciudad de Roquetas
AC Peña Real Madrid
1 - 10 C.D. Huércal
C.D. El Ejido 2012
7 - 4 Adra Milenaria
Los Molinos C.F.
9 - 1 La Mojonera C.F.
Marinas Urbanización
2 - 5 C.D. Vera
P.D. Garrucha
2 - 7 C.D. T.A.E.
Español del Alquián
1 - 6 U.D. Pavía
La Cañada Atlético
2 - 3 C.D. Oriente


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Oriente, C.D. 12 - Peña Real Madrid, AC 0
  • JORNADA 1: Huércal, C.D. 0 - Los Molinos C.F. 8
  • JORNADA 1: Ciudad de Roquetas 8 - El Ejido 1969, Pvo. 2
  • JORNADA 1: Pavía, U.D. 5 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 1: La Mojonera C.F. 4 - Garrucha, P.D. 0
  • JORNADA 1: Adra, C.F. 3 - Marinas Urbanización 5
  • JORNADA 1: Vera, C.D. 3 - La Cañada Atl., UCD 1
  • JORNADA 1: T.A.E., C.D. 5 - Español del Alquián 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:61
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.625
  • GOLES LOCALES:40
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES VISITANTES:21
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:117
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:24
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1753
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.589
  • GOLES LOCALES:935
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.048
  • GOLES VISITANTES:818
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.541
get_app

Tabla de Resultados

ADRA CIUD EL E ESPA GARR HUéR LA C LA M LOS MARI ORIE PAVí PEñA POLI T.A. VERA
Adra, C..3-35-43-21-20-53-32-63-52-40-1014-02-22-71-5
Ciudad d.3-28-24-23-25-21-20-02-71-60-34-117-02-17-44-3
El Ejido.7-44-35-15-42-42-46-20-63-56-43-59-43-35-43-8
Español .4-12-66-42-34-52-82-50-82-82-41-69-22-114-31-5
Garrucha.3-22-55-410-04-40-94-31-104-45-52-1017-14-32-71-4
Huércal,.0-42-54-45-20-30-30-82-60-20-69-22-00-13-6
La Cañad.5-23-23-35-14-24-17-13-34-12-33-210-13-04-06-2
La Mojon.5-12-23-54-03-10-43-63-43-62-33-14-35-13-4
Los Moli.13-29-07-07-06-38-01-29-14-13-24-020-27-010-2
Marinas .5-26-514-45-29-18-11-14-37-31-318-25-35-22-5
Oriente,.4-13-110-38-29-02-21-34-15-33-212-03-26-23-2
Pavía, U.7-35-47-112-19-23-17-01-45-12-18-15-010-15-2
Peña Rea.1-91-163-62-60-71-102-82-60-212-93-101-123-81-93-13
Poli Agu.2-11-13-63-34-22-12-46-13-42-24-41-212-18-31-5
T.A.E., .1-35-52-25-57-33-34-63-51-41-61-62-74-42-9
Vera, C..6-25-23-29-17-24-13-18-20-32-30-42-14-47-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 100244
2. Copa del Rey 21766
3. Primera Federación Grupo 2 11487
4. División Honor Andaluza Gr.2 10687
5. Tercera Federación Grupo 9 9414
6. Primera División 9023
7. Copa del Rey 8759
8. Segunda División 8368
9. Tercera Federación Grupo 10 7853
10. Primera Andaluza Jaén 6488
3308. Segunda Andaluza Almería Benjamín 71
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.42827296257019 segundos