Domingo 9 de Mayo de 2021 | 150026998 visitas | 229 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 37 - 21/5/2017 get_app
Roma Luz
1 - 1 Athletic Fuengirola
C.D. Rincón
2 - 1 Atlético Benamiel
Vázquez Cultural
2 - 3 Fuengirola-Boliches
Romeral
2 - 1 La Mosca
Alhaurín de la Torre
2 - 0 Ath. Puerta Blanca
A.D. Malaka C.F.
1 - 5 Puerto Malagueño B
26 Febrero B
5 - 1 Dos Hermanas S.A. B
C.D. Alhaurino
4 - 5 U.D. San Pedro
U.D. Los Prados
1 - 4 Tiro de Pichón B
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Vázquez Cultural
36 26 5 5 85 42+4383
2
26 Febrero B
35 20 6 9 103 56+4766
3
Puerto Malagueño B
35 19 7 9 75 50+2564
4
Fuengirola-Boliches
35 18 6 11 73 70+360
5
La Mosca
35 17 7 11 74 46+2858
6
Alhaurín de la Torre
35 18 4 13 78 53+2558
7
A.D. Malaka C.F.
35 18 4 13 92 62+3058
8
Ath. Puerta Blanca
35 14 14 7 69 52+1756
9
U.D. San Pedro
35 16 8 11 77 55+2256
10
C.D. Alhaurino
35 17 3 15 69 64+554
11
Tiro de Pichón B
35 15 4 16 58 63-549
12
Athletic Fuengirola
35 14 6 15 62 56+648
13
Romeral
35 14 5 16 70 68+247
14
Dos Hermanas S.A. B
35 13 5 17 62 76-1444
15
Roma Luz
35 12 5 18 51 81-3041
16
C.D. Rincón
35 11 7 17 70 73-340
17
Atlético Benamiel
35 10 4 21 58 93-3534
18
U.D. Los Prados
35 2 2 31 26 192-1668
19
C.F. Alameda
** R E T I R A D O **22
De a
access_time JORNADA 38 - 28/5/2017 get_app
Puerto Malagueño B
3 - 2 C.D. Alhaurino
Tiro de Pichón B
3 - 0 C.D. Rincón
Atlético Benamiel
2 - 6 Romeral
Dos Hermanas S.A. B
9 - 1 U.D. Los Prados
U.D. San Pedro
4 - 1 Roma Luz
La Mosca
4 - 3 A.D. Malaka C.F.
Ath. Puerta Blanca
2 - 0 26 Febrero B
Fuengirola-Boliches
6 - 1 Alhaurín de la Torre
Descansan: Athletic Fuengirola, Vázquez Cultural


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 28: Malaka C.F., A.D. 16 - Los Prados, U.D. 0
  • JORNADA 23: Alhaurín de la Torre 14 - Los Prados, U.D. 1
  • JORNADA 26: Rincón, C.D. 15 - Los Prados, U.D. 3
  • JORNADA 33: Los Prados, U.D. 0 - San Pedro, U.D. 12
  • JORNADA 32: Fuengirola Athletic 12 - Los Prados, U.D. 0
  • JORNADA 11: C.D. 26 Febrero B 11 - Alameda, C.F. 1
  • JORNADA 9: Vázquez Cultural 10 - Alameda, C.F. 0
  • JORNADA 16: Atlético Benamiel 1 - C.D. 26 Febrero B 10
  • JORNADA 24: Los Prados, U.D. 0 - C.D. 26 Febrero B 9
  • JORNADA 29: Los Prados, U.D. 0 - Alhaurino, C.D. 8
  • JORNADA 21: Fuengirola Boliches 9 - Los Prados, U.D. 2
  • JORNADA 31: Los Prados, U.D. 1 - Alameda, C.F. 8
  • JORNADA 27: Los Prados, U.D. 1 - Romeral C.D.F. 8
  • JORNADA 29: Vázquez Cultural 7 - Fuengirola Athletic 0
  • JORNADA 36: Atlético Benamiel 7 - Los Prados, U.D. 0
  • JORNADA 9: Los Prados, U.D. 0 - Malaka C.F., A.D. 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:41
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.556
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.222
  • GOLES VISITANTES:21
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:170
  • VICTORIAS VISITANTES:114
  • EMPATES:53
  • EMPATES A CERO:8
  • GOLES TOTALES:1429
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.240
  • GOLES LOCALES:828
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.457
  • GOLES VISITANTES:601
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.783
get_app

Tabla de Resultados

ALAM ALHA ALHA ATLé C.D. DOS FUEN FUEN LA M LOS MALA PUER PUER RINC ROMA ROME SAN TIRO VáZQ
Alameda,.2-20-22-04-31-21-00-21-04-00-30-41-31-30-23-30-6
Alhaurín.6-11-20-13-65-13-00-12-114-13-02-03-02-27-15-44-31-02-1
Alhaurin.2-01-03-21-21-11-20-14-15-22-32-05-36-33-14-55-10-2
Atlético.3-04-21-11-102-02-03-41-27-04-33-60-40-12-02-60-22-01-4
C.D. 26 .11-12-00-05-35-13-44-04-05-06-02-21-11-12-24-23-42-15-2
Dos Herm.5-21-01-34-45-21-54-13-09-11-33-32-13-42-10-20-22-20-1
Fuengiro.3-16-03-10-22-02-10-312-02-12-20-11-10-12-33-13-00-2
Fuengiro.4-16-12-11-24-21-02-23-29-21-22-02-23-22-25-21-34-21-2
La Mosca.1-12-04-06-14-04-22-24-13-04-33-31-21-14-11-31-13-12-2
Los Prad.1-81-20-82-20-91-30-13-11-40-70-60-11-34-01-80-121-40-5
Malaka C.1-01-35-03-01-13-22-11-22-316-01-21-51-04-02-21-24-00-1
Puerta B.4-03-32-03-12-04-34-01-12-12-22-23-42-01-20-02-21-10-1
Puerto M.4-03-23-22-23-24-14-01-11-46-04-22-13-35-03-21-11-20-1
Rincón, .4-11-34-12-11-21-11-21-51-015-32-31-13-03-41-52-03-41-3
Roma Luz.0-01-21-45-21-31-01-16-11-35-01-60-00-34-21-01-01-31-2
Romeral .1-20-35-01-21-51-03-42-16-11-40-05-32-12-13-30-01-2
San Pedr.3-00-03-14-25-22-31-21-10-06-03-40-20-32-14-13-13-13-3
Tiro de .2-12-13-03-10-22-31-05-11-34-11-32-61-03-01-21-02-06-2
Vázquez .10-02-02-05-21-23-37-02-32-12-02-24-02-24-24-04-11-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-C-ASC 3269
2. Segunda División 329
3. Segunda División B Grupo 3 317
4. Primera División 312
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 297
6. Tercera División Grupo 9 290
7. Tercera División Grupo 10-ASC 271
8. Tercera División Grupo 9 268
9. División Honor Andaluza 2-DES 257
10. División Honor Andaluza 2-ASC 251
2034. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 907 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2961940765381 segundos