Domingo 9 de Mayo de 2021 | 150026969 visitas | 248 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - 28/5/2017 get_app
Puerto Malagueño B
3 - 2 C.D. Alhaurino
Atlético Benamiel
2 - 6 Romeral
Dos Hermanas S.A. B
9 - 1 U.D. Los Prados
Tiro de Pichón B
3 - 0 C.D. Rincón
La Mosca
4 - 3 A.D. Malaka C.F.
Ath. Puerta Blanca
2 - 0 26 Febrero B
U.D. San Pedro
4 - 1 Roma Luz
Fuengirola-Boliches
6 - 1 Alhaurín de la Torre
Descansan: Vázquez Cultural, Athletic Fuengirola
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Vázquez Cultural
36 26 5 5 85 42+4383
2
Puerto Malagueño B
36 20 7 9 78 52+2667
3
26 Febrero B
36 20 6 10 103 58+4566
4
Fuengirola-Boliches
36 19 6 11 79 71+863
5
La Mosca
36 18 7 11 78 49+2961
6
Ath. Puerta Blanca
36 15 14 7 71 52+1959
7
U.D. San Pedro
36 17 8 11 81 56+2559
8
Alhaurín de la Torre
36 18 4 14 79 59+2058
9
A.D. Malaka C.F.
36 18 4 14 95 66+2958
10
C.D. Alhaurino
36 17 3 16 71 67+454
11
Tiro de Pichón B
36 16 4 16 61 63-252
12
Athletic Fuengirola
36 15 6 15 62 56+651
13
Romeral
36 15 5 16 76 70+650
14
Dos Hermanas S.A. B
36 14 5 17 71 77-647
15
Roma Luz
36 12 5 19 52 85-3341
16
C.D. Rincón
36 11 7 18 70 76-640
17
Atlético Benamiel
36 10 4 22 60 99-3934
18
U.D. Los Prados
36 2 2 32 27 201-1748
19
C.F. Alameda
** R E T I R A D O **22
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/9/2016 get_app
Vázquez Cultural
2 - 0 Alhaurín de la Torre
Fuengirola-Boliches
4 - 2 26 Febrero B
Ath. Puerta Blanca
2 - 2 U.D. Los Prados
Dos Hermanas S.A. B
3 - 4 C.D. Rincón
Tiro de Pichón B
1 - 0 Romeral
Atlético Benamiel
4 - 3 A.D. Malaka C.F.
La Mosca
4 - 0 C.D. Alhaurino
Puerto Malagueño B
5 - 0 Roma Luz
U.D. San Pedro
3 - 0 C.F. Alameda
Descansa: Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 20 - 22/1/2017 get_app
Alhaurín de la Torre
2 - 1 Vázquez Cultural
26 Febrero B
4 - 0 Fuengirola-Boliches
U.D. Los Prados
0 - 6 Ath. Puerta Blanca
C.D. Rincón
1 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Romeral
0 - 0 Tiro de Pichón B
A.D. Malaka C.F.
3 - 0 Atlético Benamiel
C.D. Alhaurino
0 - 1 La Mosca
Roma Luz
0 - 3 Puerto Malagueño B
C.F. Alameda
0 - 2 U.D. San Pedro
Descansa: Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 2 - 11/9/2016 get_app
26 Febrero B
5 - 2 Vázquez Cultural
U.D. Los Prados
3 - 1 Fuengirola-Boliches
C.D. Rincón
1 - 1 Ath. Puerta Blanca
Romeral
1 - 5 Dos Hermanas S.A. B
A.D. Malaka C.F.
4 - 0 Tiro de Pichón B
C.D. Alhaurino
1 - 0 Atlético Benamiel
Roma Luz
1 - 3 La Mosca
C.F. Alameda
0 - 4 Puerto Malagueño B
Athletic Fuengirola
3 - 1 U.D. San Pedro
Descansa: Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 21 - 29/1/2017 get_app
Vázquez Cultural
1 - 2 26 Febrero B
Fuengirola-Boliches
9 - 2 U.D. Los Prados
Ath. Puerta Blanca
2 - 0 C.D. Rincón
Dos Hermanas S.A. B
0 - 2 Romeral
Tiro de Pichón B
1 - 3 A.D. Malaka C.F.
Atlético Benamiel
1 - 1 C.D. Alhaurino
La Mosca
4 - 1 Roma Luz
Puerto Malagueño B
4 - 0 C.F. Alameda
U.D. San Pedro
1 - 2 Athletic Fuengirola
Descansa: Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 3 - 18/9/2016 get_app
Alhaurín de la Torre
3 - 6 26 Febrero B
Vázquez Cultural
2 - 0 U.D. Los Prados
Fuengirola-Boliches
3 - 2 C.D. Rincón
Ath. Puerta Blanca
0 - 0 Romeral
Dos Hermanas S.A. B
1 - 3 A.D. Malaka C.F.
Tiro de Pichón B
3 - 0 C.D. Alhaurino
Atlético Benamiel
2 - 0 Roma Luz
La Mosca
1 - 1 C.F. Alameda
Puerto Malagueño B
4 - 0 Athletic Fuengirola
Descansa: U.D. San Pedro
access_time JORNADA 22 - 5/2/2017 get_app
26 Febrero B
2 - 0 Alhaurín de la Torre
U.D. Los Prados
0 - 5 Vázquez Cultural
C.D. Rincón
1 - 5 Fuengirola-Boliches
Romeral
0 - 0 Ath. Puerta Blanca
A.D. Malaka C.F.
3 - 2 Dos Hermanas S.A. B
C.D. Alhaurino
5 - 1 Tiro de Pichón B
Roma Luz
5 - 2 Atlético Benamiel
C.F. Alameda
1 - 0 La Mosca
Athletic Fuengirola
0 - 1 Puerto Malagueño B
Descansa: U.D. San Pedro
access_time JORNADA 4 - 25/9/2016 get_app
U.D. Los Prados
1 - 2 Alhaurín de la Torre
C.D. Rincón
1 - 3 Vázquez Cultural
Romeral
3 - 4 Fuengirola-Boliches
A.D. Malaka C.F.
1 - 2 Ath. Puerta Blanca
C.D. Alhaurino
1 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Roma Luz
1 - 3 Tiro de Pichón B
C.F. Alameda
2 - 0 Atlético Benamiel
Athletic Fuengirola
0 - 3 La Mosca
U.D. San Pedro
0 - 3 Puerto Malagueño B
Descansa: 26 Febrero B
access_time JORNADA 23 - 12/2/2017 get_app
Alhaurín de la Torre
14 - 1 U.D. Los Prados
Vázquez Cultural
4 - 2 C.D. Rincón
Fuengirola-Boliches
5 - 2 Romeral
Ath. Puerta Blanca
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
Dos Hermanas S.A. B
1 - 3 C.D. Alhaurino
Tiro de Pichón B
1 - 2 Roma Luz
Atlético Benamiel
3 - 0 C.F. Alameda
La Mosca
2 - 2 Athletic Fuengirola
Puerto Malagueño B
1 - 1 U.D. San Pedro
Descansa: 26 Febrero B
access_time JORNADA 5 - 2/10/2016 get_app
26 Febrero B
5 - 0 U.D. Los Prados
Alhaurín de la Torre
2 - 2 C.D. Rincón
Vázquez Cultural
4 - 1 Romeral
Fuengirola-Boliches
1 - 2 A.D. Malaka C.F.
Ath. Puerta Blanca
2 - 0 C.D. Alhaurino
Dos Hermanas S.A. B
2 - 1 Roma Luz
Tiro de Pichón B
2 - 1 C.F. Alameda
Atlético Benamiel
2 - 0 Athletic Fuengirola
La Mosca
1 - 1 U.D. San Pedro
Descansa: Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 24 - 19/2/2017 get_app
U.D. Los Prados
0 - 9 26 Febrero B
C.D. Rincón
1 - 3 Alhaurín de la Torre
Romeral
1 - 2 Vázquez Cultural
A.D. Malaka C.F.
1 - 2 Fuengirola-Boliches
C.D. Alhaurino
2 - 3 Ath. Puerta Blanca
Roma Luz
1 - 0 Dos Hermanas S.A. B
C.F. Alameda
3 - 3 Tiro de Pichón B
Athletic Fuengirola
3 - 1 Atlético Benamiel
U.D. San Pedro
0 - 0 La Mosca
Descansa: Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 6 - 9/10/2016 get_app
C.D. Rincón
1 - 2 26 Febrero B
Romeral
1 - 2 Alhaurín de la Torre
A.D. Malaka C.F.
0 - 1 Vázquez Cultural
C.D. Alhaurino
1 - 2 Fuengirola-Boliches
Roma Luz
0 - 0 Ath. Puerta Blanca
C.F. Alameda
1 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Athletic Fuengirola
3 - 0 Tiro de Pichón B
U.D. San Pedro
4 - 2 Atlético Benamiel
Puerto Malagueño B
1 - 4 La Mosca
Descansa: U.D. Los Prados
access_time JORNADA 25 - 26/2/2017 get_app
26 Febrero B
1 - 1 C.D. Rincón
Alhaurín de la Torre
5 - 4 Romeral
Vázquez Cultural
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
Fuengirola-Boliches
2 - 1 C.D. Alhaurino
Ath. Puerta Blanca
1 - 2 Roma Luz
Dos Hermanas S.A. B
5 - 2 C.F. Alameda
Tiro de Pichón B
1 - 0 Athletic Fuengirola
Atlético Benamiel
0 - 2 U.D. San Pedro
La Mosca
1 - 2 Puerto Malagueño B
Descansa: U.D. Los Prados
access_time JORNADA 7 - 16/10/2016 get_app
U.D. Los Prados
1 - 3 C.D. Rincón
26 Febrero B
4 - 2 Romeral
Alhaurín de la Torre
3 - 0 A.D. Malaka C.F.
Vázquez Cultural
2 - 0 C.D. Alhaurino
Fuengirola-Boliches
2 - 2 Roma Luz
Ath. Puerta Blanca
4 - 0 C.F. Alameda
Dos Hermanas S.A. B
1 - 5 Athletic Fuengirola
Tiro de Pichón B
2 - 0 U.D. San Pedro
Atlético Benamiel
0 - 4 Puerto Malagueño B
Descansa: La Mosca
access_time JORNADA 26 - 5/3/2017 get_app
C.D. Rincón
15 - 3 U.D. Los Prados
Romeral
1 - 2 26 Febrero B
A.D. Malaka C.F.
1 - 3 Alhaurín de la Torre
C.D. Alhaurino
0 - 2 Vázquez Cultural
Roma Luz
6 - 1 Fuengirola-Boliches
C.F. Alameda
0 - 3 Ath. Puerta Blanca
Athletic Fuengirola
2 - 0 Dos Hermanas S.A. B
U.D. San Pedro
3 - 1 Tiro de Pichón B
Puerto Malagueño B
2 - 2 Atlético Benamiel
Descansa: La Mosca
access_time JORNADA 8 - 23/10/2016 get_app
Romeral
6 - 1 U.D. Los Prados
A.D. Malaka C.F.
1 - 1 26 Febrero B
C.D. Alhaurino
2 - 0 Alhaurín de la Torre
Roma Luz
1 - 2 Vázquez Cultural
C.F. Alameda
0 - 2 Fuengirola-Boliches
Athletic Fuengirola
2 - 2 Ath. Puerta Blanca
U.D. San Pedro
2 - 3 Dos Hermanas S.A. B
Puerto Malagueño B
1 - 2 Tiro de Pichón B
La Mosca
6 - 1 Atlético Benamiel
Descansa: C.D. Rincón
access_time JORNADA 27 - 12/3/2017 get_app
U.D. Los Prados
1 - 8 Romeral
26 Febrero B
6 - 0 A.D. Malaka C.F.
Alhaurín de la Torre
1 - 2 C.D. Alhaurino
Vázquez Cultural
4 - 0 Roma Luz
Fuengirola-Boliches
4 - 1 C.F. Alameda
Ath. Puerta Blanca
4 - 0 Athletic Fuengirola
Dos Hermanas S.A. B
0 - 2 U.D. San Pedro
Tiro de Pichón B
1 - 0 Puerto Malagueño B
Atlético Benamiel
1 - 2 La Mosca
Descansa: C.D. Rincón
access_time JORNADA 9 - 30/10/2016 get_app
C.D. Rincón
1 - 5 Romeral
U.D. Los Prados
0 - 7 A.D. Malaka C.F.
26 Febrero B
0 - 0 C.D. Alhaurino
Alhaurín de la Torre
7 - 1 Roma Luz
Vázquez Cultural
10 - 0 C.F. Alameda
Fuengirola-Boliches
2 - 2 Athletic Fuengirola
Ath. Puerta Blanca
2 - 2 U.D. San Pedro
Dos Hermanas S.A. B
2 - 1 Puerto Malagueño B
Tiro de Pichón B
1 - 3 La Mosca
Descansa: Atlético Benamiel
access_time JORNADA 28 - 19/3/2017 get_app
Romeral
2 - 1 C.D. Rincón
A.D. Malaka C.F.
16 - 0 U.D. Los Prados
C.D. Alhaurino
3 - 2 26 Febrero B
Roma Luz
1 - 2 Alhaurín de la Torre
C.F. Alameda
0 - 6 Vázquez Cultural
Athletic Fuengirola
2 - 1 Fuengirola-Boliches
U.D. San Pedro
0 - 2 Ath. Puerta Blanca
Puerto Malagueño B
4 - 1 Dos Hermanas S.A. B
La Mosca
3 - 1 Tiro de Pichón B
Descansa: Atlético Benamiel
access_time JORNADA 10 - 5/11/2016 get_app
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 C.D. Rincón
C.D. Alhaurino
4 - 1 U.D. Los Prados
Roma Luz
1 - 3 26 Febrero B
C.F. Alameda
2 - 2 Alhaurín de la Torre
Athletic Fuengirola
0 - 2 Vázquez Cultural
U.D. San Pedro
1 - 1 Fuengirola-Boliches
Puerto Malagueño B
2 - 1 Ath. Puerta Blanca
La Mosca
4 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Atlético Benamiel
2 - 0 Tiro de Pichón B
Descansa: Romeral
access_time JORNADA 29 - 25/3/2017 get_app
C.D. Rincón
2 - 3 A.D. Malaka C.F.
U.D. Los Prados
0 - 8 C.D. Alhaurino
26 Febrero B
2 - 2 Roma Luz
Alhaurín de la Torre
6 - 1 C.F. Alameda
Vázquez Cultural
7 - 0 Athletic Fuengirola
Fuengirola-Boliches
1 - 3 U.D. San Pedro
Ath. Puerta Blanca
3 - 4 Puerto Malagueño B
Dos Hermanas S.A. B
3 - 0 La Mosca
Tiro de Pichón B
3 - 1 Atlético Benamiel
Descansa: Romeral
access_time JORNADA 11 - 12/11/2016 get_app
Romeral
1 - 4 A.D. Malaka C.F.
C.D. Rincón
4 - 1 C.D. Alhaurino
U.D. Los Prados
4 - 0 Roma Luz
26 Febrero B
11 - 1 C.F. Alameda
Alhaurín de la Torre
3 - 0 Athletic Fuengirola
Vázquez Cultural
1 - 0 U.D. San Pedro
Fuengirola-Boliches
2 - 2 Puerto Malagueño B
Ath. Puerta Blanca
2 - 1 La Mosca
Dos Hermanas S.A. B
4 - 4 Atlético Benamiel
Descansa: Tiro de Pichón B
access_time JORNADA 30 - 1/4/2017 get_app
A.D. Malaka C.F.
2 - 2 Romeral
C.D. Alhaurino
5 - 3 C.D. Rincón
Roma Luz
5 - 0 U.D. Los Prados
C.F. Alameda
4 - 3 26 Febrero B
Athletic Fuengirola
3 - 1 Alhaurín de la Torre
U.D. San Pedro
3 - 3 Vázquez Cultural
Puerto Malagueño B
1 - 1 Fuengirola-Boliches
La Mosca
3 - 3 Ath. Puerta Blanca
Atlético Benamiel
2 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Descansa: Tiro de Pichón B
access_time JORNADA 12 - 20/11/2016 get_app
C.D. Alhaurino
3 - 1 Romeral
Roma Luz
4 - 2 C.D. Rincón
C.F. Alameda
4 - 0 U.D. Los Prados
Athletic Fuengirola
0 - 2 26 Febrero B
U.D. San Pedro
0 - 0 Alhaurín de la Torre
Puerto Malagueño B
0 - 1 Vázquez Cultural
La Mosca
4 - 1 Fuengirola-Boliches
Atlético Benamiel
3 - 6 Ath. Puerta Blanca
Tiro de Pichón B
2 - 3 Dos Hermanas S.A. B
Descansa: A.D. Malaka C.F.
access_time JORNADA 31 - 9/4/2017 get_app
Romeral
0 - 3 C.D. Alhaurino
C.D. Rincón
3 - 4 Roma Luz
U.D. Los Prados
1 - 8 C.F. Alameda
26 Febrero B
3 - 4 Athletic Fuengirola
Alhaurín de la Torre
4 - 3 U.D. San Pedro
Vázquez Cultural
2 - 2 Puerto Malagueño B
Fuengirola-Boliches
3 - 2 La Mosca
Ath. Puerta Blanca
3 - 1 Atlético Benamiel
Dos Hermanas S.A. B
2 - 2 Tiro de Pichón B
Descansa: A.D. Malaka C.F.
access_time JORNADA 13 - 26/11/2016 get_app
A.D. Malaka C.F.
5 - 0 C.D. Alhaurino
Romeral
2 - 1 Roma Luz
C.D. Rincón
4 - 1 C.F. Alameda
U.D. Los Prados
0 - 1 Athletic Fuengirola
26 Febrero B
3 - 4 U.D. San Pedro
Alhaurín de la Torre
3 - 0 Puerto Malagueño B
Vázquez Cultural
2 - 1 La Mosca
Fuengirola-Boliches
1 - 2 Atlético Benamiel
Ath. Puerta Blanca
1 - 1 Tiro de Pichón B
Descansa: Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 32 - 16/4/2017 get_app
C.D. Alhaurino
5 - 2 A.D. Malaka C.F.
Roma Luz
1 - 0 Romeral
C.F. Alameda
1 - 3 C.D. Rincón
Athletic Fuengirola
12 - 0 U.D. Los Prados
U.D. San Pedro
5 - 2 26 Febrero B
Puerto Malagueño B
3 - 2 Alhaurín de la Torre
La Mosca
2 - 2 Vázquez Cultural
Atlético Benamiel
3 - 4 Fuengirola-Boliches
Tiro de Pichón B
2 - 6 Ath. Puerta Blanca
Descansa: Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 14 - 4/12/2016 get_app
Roma Luz
1 - 6 A.D. Malaka C.F.
C.F. Alameda
1 - 3 Romeral
Athletic Fuengirola
1 - 1 C.D. Rincón
U.D. San Pedro
6 - 0 U.D. Los Prados
Puerto Malagueño B
3 - 2 26 Febrero B
La Mosca
2 - 0 Alhaurín de la Torre
Atlético Benamiel
1 - 4 Vázquez Cultural
Tiro de Pichón B
5 - 1 Fuengirola-Boliches
Dos Hermanas S.A. B
3 - 3 Ath. Puerta Blanca
Descansa: C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 33 - 23/4/2017 get_app
A.D. Malaka C.F.
4 - 0 Roma Luz
C.D. Rincón
1 - 2 Athletic Fuengirola
U.D. Los Prados
0 - 12 U.D. San Pedro
26 Febrero B
1 - 1 Puerto Malagueño B
Alhaurín de la Torre
2 - 1 La Mosca
Vázquez Cultural
5 - 2 Atlético Benamiel
Fuengirola-Boliches
4 - 2 Tiro de Pichón B
Ath. Puerta Blanca
4 - 3 Dos Hermanas S.A. B
Descansan: C.D. Alhaurino, Romeral
access_time JORNADA 15 - 7/12/2016 get_app
C.D. Alhaurino
6 - 3 Roma Luz
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 C.F. Alameda
Romeral
1 - 0 Athletic Fuengirola
C.D. Rincón
2 - 0 U.D. San Pedro
U.D. Los Prados
0 - 1 Puerto Malagueño B
26 Febrero B
4 - 0 La Mosca
Alhaurín de la Torre
0 - 1 Atlético Benamiel
Vázquez Cultural
2 - 1 Tiro de Pichón B
Fuengirola-Boliches
1 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Descansa: Ath. Puerta Blanca
access_time JORNADA 34 - 30/4/2017 get_app
Roma Luz
1 - 4 C.D. Alhaurino
Athletic Fuengirola
2 - 3 Romeral
U.D. San Pedro
2 - 1 C.D. Rincón
Puerto Malagueño B
6 - 0 U.D. Los Prados
La Mosca
4 - 0 26 Febrero B
Atlético Benamiel
4 - 2 Alhaurín de la Torre
Tiro de Pichón B
6 - 2 Vázquez Cultural
Dos Hermanas S.A. B
4 - 1 Fuengirola-Boliches
Descansan: A.D. Malaka C.F., Ath. Puerta Blanca
access_time JORNADA 16 - 11/12/2016 get_app
C.F. Alameda
0 - 2 C.D. Alhaurino
Athletic Fuengirola
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
U.D. San Pedro
3 - 1 Romeral
Puerto Malagueño B
3 - 3 C.D. Rincón
La Mosca
3 - 0 U.D. Los Prados
Atlético Benamiel
1 - 10 26 Febrero B
Tiro de Pichón B
2 - 1 Alhaurín de la Torre
Dos Hermanas S.A. B
0 - 1 Vázquez Cultural
Ath. Puerta Blanca
1 - 1 Fuengirola-Boliches
Descansa: Roma Luz
access_time JORNADA 35 - 6/5/2017 get_app
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 Athletic Fuengirola
Romeral
3 - 3 U.D. San Pedro
C.D. Rincón
3 - 0 Puerto Malagueño B
U.D. Los Prados
1 - 4 La Mosca
26 Febrero B
5 - 3 Atlético Benamiel
Alhaurín de la Torre
1 - 0 Tiro de Pichón B
Vázquez Cultural
3 - 3 Dos Hermanas S.A. B
Fuengirola-Boliches
2 - 0 Ath. Puerta Blanca
Descansan: Roma Luz, C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 17 - 18/12/2016 get_app
Roma Luz
0 - 0 C.F. Alameda
C.D. Alhaurino
1 - 1 Athletic Fuengirola
A.D. Malaka C.F.
1 - 2 U.D. San Pedro
Romeral
5 - 3 Puerto Malagueño B
C.D. Rincón
1 - 0 La Mosca
U.D. Los Prados
2 - 2 Atlético Benamiel
26 Febrero B
2 - 1 Tiro de Pichón B
Alhaurín de la Torre
5 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Vázquez Cultural
4 - 0 Ath. Puerta Blanca
Descansa: Fuengirola-Boliches
access_time JORNADA 36 - 14/5/2017 get_app
Athletic Fuengirola
6 - 0 C.D. Alhaurino
U.D. San Pedro
3 - 4 A.D. Malaka C.F.
Puerto Malagueño B
3 - 2 Romeral
La Mosca
1 - 1 C.D. Rincón
Atlético Benamiel
7 - 0 U.D. Los Prados
Tiro de Pichón B
0 - 2 26 Febrero B
Dos Hermanas S.A. B
1 - 0 Alhaurín de la Torre
Ath. Puerta Blanca
0 - 1 Vázquez Cultural
Descansan: Roma Luz, Fuengirola-Boliches
access_time JORNADA 18 - 8/1/2017 get_app
Athletic Fuengirola
0 - 1 Roma Luz
U.D. San Pedro
3 - 1 C.D. Alhaurino
Puerto Malagueño B
4 - 2 A.D. Malaka C.F.
La Mosca
1 - 3 Romeral
Atlético Benamiel
0 - 1 C.D. Rincón
Tiro de Pichón B
4 - 1 U.D. Los Prados
Dos Hermanas S.A. B
5 - 2 26 Febrero B
Ath. Puerta Blanca
3 - 3 Alhaurín de la Torre
Fuengirola-Boliches
1 - 2 Vázquez Cultural
Descansa: C.F. Alameda
access_time JORNADA 37 - 21/5/2017 get_app
Roma Luz
1 - 1 Athletic Fuengirola
C.D. Alhaurino
4 - 5 U.D. San Pedro
A.D. Malaka C.F.
1 - 5 Puerto Malagueño B
Romeral
2 - 1 La Mosca
C.D. Rincón
2 - 1 Atlético Benamiel
U.D. Los Prados
1 - 4 Tiro de Pichón B
26 Febrero B
5 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Alhaurín de la Torre
2 - 0 Ath. Puerta Blanca
Vázquez Cultural
2 - 3 Fuengirola-Boliches
access_time JORNADA 19 - 15/1/2017 get_app
C.F. Alameda
1 - 0 Athletic Fuengirola
Roma Luz
1 - 0 U.D. San Pedro
C.D. Alhaurino
2 - 0 Puerto Malagueño B
A.D. Malaka C.F.
2 - 3 La Mosca
Romeral
5 - 0 Atlético Benamiel
C.D. Rincón
3 - 4 Tiro de Pichón B
U.D. Los Prados
1 - 3 Dos Hermanas S.A. B
26 Febrero B
2 - 2 Ath. Puerta Blanca
Alhaurín de la Torre
0 - 1 Fuengirola-Boliches
Descansa: Vázquez Cultural
access_time JORNADA 38 - 28/5/2017 get_app
U.D. San Pedro
4 - 1 Roma Luz
Puerto Malagueño B
3 - 2 C.D. Alhaurino
La Mosca
4 - 3 A.D. Malaka C.F.
Atlético Benamiel
2 - 6 Romeral
Tiro de Pichón B
3 - 0 C.D. Rincón
Dos Hermanas S.A. B
9 - 1 U.D. Los Prados
Ath. Puerta Blanca
2 - 0 26 Febrero B
Fuengirola-Boliches
6 - 1 Alhaurín de la Torre
Descansan: Athletic Fuengirola, Vázquez Cultural

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-C-ASC 3263
2. Segunda División 326
3. Segunda División B Grupo 3 315
4. Primera División 312
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 296
6. Tercera División Grupo 9 287
7. Tercera División Grupo 10-ASC 270
8. Tercera División Grupo 9 267
9. División Honor Andaluza 2-DES 256
10. División Honor Andaluza 2-ASC 250
2020. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 907 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.073609828949 segundos