Sábado 15 de Junio de 2024 | 305.959.743 visitas | 743 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 4/5/2024get_app
Gibraleón C.F.
0 - 2 Bollullos C.F.
San Juan del Puerto
1 - 4 C.D. Pinzón
A.D. Cartaya
1 - 2 Aracena C.F.
C.D. Canela
0 - 4 C.D. Punta Umbría
Almonte Balompié
3 - 3 Siempre Alegres B
C.D. Los Rosales
3 - 1 R.C. Recreativo B
P.M.D. Aljaraque
2 - 1 San Roque de Lepe B
A.D. Santa Marta
1 - 1 Olímpica Valverdeña
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Los Rosales
80 29 26 2 1 110 22+88
2
R.C. Recreativo B
68 29 22 2 5 88 30+58
3
C.D. Pinzón
58 29 17 7 5 78 40+38
4
Almonte Balompié
56 29 16 8 5 66 46+20
5
San Roque de Lepe B
51 29 15 6 8 59 32+27
6
Bollullos C.F.
48 29 15 4 10 60 41+19-1
7
A.D. Santa Marta
43 29 12 7 10 60 51+9
8
P.M.D. Aljaraque
42 29 11 9 9 54 48+6
9
San Juan del Puerto
37 29 10 7 12 56 59-3
10
Aracena C.F.
33 29 10 3 16 65 75-10
11
Siempre Alegres B
33 29 9 6 14 44 65-21
12
Olímpica Valverdeña
31 29 9 4 16 42 68-26
13
C.D. Punta Umbría
30 29 8 6 15 46 68-22
14
A.D. Cartaya
24 29 7 3 19 45 67-22
15
Gibraleón C.F.
21 29 5 6 18 36 61-25
16
C.D. Canela
0 29 0 0 29 10 146-136
De a
scheduleJORNADA 30 - 11/5/2024get_app
San Roque de Lepe B
5 - 0 San Juan del Puerto
C.D. Pinzón
1 - 0 Almonte Balompié
Siempre Alegres B
1 - 4 A.D. Santa Marta
R.C. Recreativo B
2 - 0 P.M.D. Aljaraque
Aracena C.F.
0 - 9 C.D. Los Rosales
Bollullos C.F.
4 - 1 A.D. Cartaya
C.D. Punta Umbría
2 - 0 Gibraleón C.F.
Olímpica Valverdeña
5 - 1 C.D. Canela


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 9: Canela, C.D. 0 - C.D. Los Rosales 11
  • JORNADA 21: San Roque de Lepe B 8 - Canela, C.D. 0
  • JORNADA 26: Recreativo B, R.C. 8 - Canela, C.D. 0
  • JORNADA 19: Almonte Balompié 8 - Canela, C.D. 0
  • JORNADA 2: Canela, C.D. 0 - Pinzón, C.D. 8
  • JORNADA 5: Santa Marta, A.D. 7 - Canela, C.D. 0
  • JORNADA 24: Recreativo B, R.C. 7 - Almonte Balompié 0
  • JORNADA 28: Bollullos C.F. 7 - Canela, C.D. 0
  • JORNADA 4: Recreativo B, R.C. 7 - Punta Umbría, C.D. 0
  • JORNADA 4: C.D. Los Rosales 7 - Siempre Alegres B 1
  • JORNADA 20: Canela, C.D. 1 - Santa Marta, A.D. 7
  • JORNADA 20: Aracena C.F. 7 - Punta Umbría, C.D. 1
  • JORNADA 17: Pinzón, C.D. 7 - Canela, C.D. 1
  • JORNADA 7: San Roque de Lepe B 7 - Punta Umbría, C.D. 1
  • JORNADA 13: Cartaya, A.D. 0 - Recreativo B, R.C. 6
  • JORNADA 11: Pinzón, C.D. 6 - Olímpica Valverdeña 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:29
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.625
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.375
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:113
  • VICTORIAS VISITANTES:87
  • EMPATES:40
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:954
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.975
  • GOLES LOCALES:536
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.233
  • GOLES VISITANTES:418
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.742
get_app

Tabla de Resultados

ALJA ALMO ARAC BOLL C.D. CANE CART GIBR OLÍM PINZ PUNT RECR SAN SAN SANT SIEM
Aljaraqu.1-13-02-10-46-02-22-13-33-11-11-41-12-12-12-0
Almonte .1-22-02-22-18-03-14-22-04-10-00-12-11-02-13-3
Aracena .2-21-40-50-95-05-24-10-24-57-10-45-21-23-04-1
Bollullo.2-21-44-00-57-04-14-02-01-33-00-22-10-01-21-2
C.D. Los.4-16-15-02-23-04-04-05-22-16-23-15-23-15-07-1
Canela, .0-51-40-51-20-110-31-30-20-80-41-60-41-31-70-1
Cartaya,.4-12-41-21-20-23-01-11-21-21-00-67-22-31-22-3
Gibraleó.1-12-03-30-20-25-00-22-30-12-11-41-10-11-20-1
Olímpica.0-33-42-12-12-65-13-01-30-41-21-52-31-33-20-1
Pinzón, .3-11-02-43-11-27-12-13-06-03-32-00-03-14-22-2
Punta Um.1-01-14-22-40-44-12-02-00-22-21-31-11-34-05-0
Recreati.2-07-01-03-20-18-04-03-12-11-17-03-22-12-13-3
San Juan.3-11-16-12-30-24-04-14-31-11-43-13-10-20-12-1
San Roqu.2-12-23-10-10-18-01-11-13-02-27-12-05-01-23-0
Santa Ma.2-22-26-30-12-27-04-21-11-10-02-11-35-01-13-2
Siempre .2-11-22-20-31-33-21-34-12-21-22-11-22-21-21-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 23480
2. Tercera División Grupo 9 5333
3. Tercera División Grupo 9 4718
4. Segunda División B Grupo 4 4420
5. Primera Andaluza Jaén 4278
6. Tercera División Grupo 16 3881
7. Primera Andaluza Jaén 3617
8. Tercera División Grupo 16 3240
9. Copa del Rey 2580
10. Primera Andaluza Jaén 2521
192. Segunda Andaluza Huelva Juvenil 233
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Juan José Verdugo Alvez  
3. juan osuna ramirez  
4. Maria Jesus Lepr  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1412 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7483010292053 segundos