Sábado 15 de Junio de 2024 | 305.973.981 visitas | 398 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 11/5/2024get_app
San Roque de Lepe B
5 - 0 San Juan del Puerto
C.D. Pinzón
1 - 0 Almonte Balompié
R.C. Recreativo B
2 - 0 P.M.D. Aljaraque
Siempre Alegres B
1 - 4 A.D. Santa Marta
Aracena C.F.
0 - 9 C.D. Los Rosales
Bollullos C.F.
4 - 1 A.D. Cartaya
Olímpica Valverdeña
5 - 1 C.D. Canela
C.D. Punta Umbría
2 - 0 Gibraleón C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Los Rosales
83 30 27 2 1 119 22+97
2
R.C. Recreativo B
72 30 23 2 5 90 30+60+1
3
C.D. Pinzón
61 30 18 7 5 79 40+39
4
Almonte Balompié
56 30 16 8 6 66 47+19
5
San Roque de Lepe B
54 30 16 6 8 64 32+32
6
Bollullos C.F.
51 30 16 4 10 64 42+22-1
7
A.D. Santa Marta
46 30 13 7 10 64 52+12
8
P.M.D. Aljaraque
42 30 11 9 10 54 50+4
9
San Juan del Puerto
37 30 10 7 13 56 64-8
10
Olímpica Valverdeña
34 30 10 4 16 47 69-22
11
Aracena C.F.
33 30 10 3 17 65 84-19
12
C.D. Punta Umbría
33 30 9 6 15 48 68-20
13
Siempre Alegres B
33 30 9 6 15 45 69-24
14
A.D. Cartaya
24 30 7 3 20 46 71-25
15
Gibraleón C.F.
21 30 5 6 19 36 63-27
16
C.D. Canela
0 30 0 0 30 11 151-140
De a


SEGUNDA ANDALUZA HUELVA - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Almonte Balompié - San Juan del Puerto -
2. Santa Marta, A.D. - Pinzón, C.D. . . . . . -
3. Canela, C.D. - Siempre Alegres B . . . . . -
4. Gibraleón C.F. - Olímpica Valverdeña . -
5. Cartaya, A.D. - Punta Umbría, C.D. . . . -
6. C.D. Los Rosales - Bollullos C.F. . . . . -
7. Aljaraque, P.M.D. - Aracena C.F. . . . . . -
8. Recreativo B, R.C. - San Roque de Lepe B -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 23480
    2. Tercera División Grupo 9 5333
    3. Tercera División Grupo 9 4718
    4. Segunda División B Grupo 4 4420
    5. Primera Andaluza Jaén 4278
    6. Tercera División Grupo 16 3881
    7. Primera Andaluza Jaén 3617
    8. Tercera División Grupo 16 3240
    9. Copa del Rey 2580
    10. Primera Andaluza Jaén 2521
    192. Segunda Andaluza Huelva Juvenil 233
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Jepoma  
    2. Juan José Verdugo Alvez  
    3. juan osuna ramirez  
    4. Maria Jesus Lepr  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1412 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,5023939609528 segundos