Lunes 20 de Mayo de 2024 | 279.923.856 visitas | 500 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
Verín C.F.
1 - 0 Nogueira de Ramuin
A Peroxa C.F.
1 - 3 Cented Academy
C.D. Seixalbo
5 - 1 C.D. Rua
S.D. Melias
1 - 0 U.D. Barbadás B
Sporting Carballiño
1 - 1 Santa Teresita
C.F. Loñoá
2 - 1 Sporting Celanova
Ribadavia Atlético
2 - 1 C.D. Maceda
Maside F.C.
0 - 0 A.C.D. Cartelle
Polígono San Ciprián
1 - 1 C.F. Monterrei
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Verín C.F.
64 29 19 7 3 68 19+49
2
Nogueira de Ramuin
57 29 17 6 6 64 29+35
3
Cented Academy
56 29 16 8 5 67 32+35
4
Sporting Celanova
55 29 16 7 6 61 27+34
5
A.C.D. Cartelle
54 29 15 9 5 55 39+16
6
C.F. Monterrei
45 29 13 6 10 50 38+12
7
Polígono San Ciprián
42 29 10 12 7 34 28+6
8
S.D. Melias
42 29 13 3 13 50 51-1
9
C.D. Seixalbo
40 29 11 7 11 48 51-3
10
Sporting Carballiño
40 29 11 7 11 43 50-7
11
C.D. Maceda
38 29 10 8 11 44 42+2
12
A Peroxa C.F.
34 29 8 10 11 33 40-7
13
Ribadavia Atlético
34 29 9 7 13 37 44-7
14
Maside F.C.
33 29 9 6 14 34 56-22
15
C.F. Loñoá
31 29 8 7 14 23 33-10
16
Santa Teresita
23 29 6 5 18 39 79-40
17
U.D. Barbadás B
18 29 3 9 17 31 56-25
18
C.D. Rua
13 29 3 4 22 31 98-67
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Maceda
3 - 3 Maside F.C.
A Peroxa C.F.
1 - 2 Verín C.F.
Cented Academy
4 - 0 S.D. Melias
Santa Teresita
1 - 5 Ribadavia Atlético
A.C.D. Cartelle
0 - 2 C.D. Seixalbo
C.D. Rua
1 - 3 Polígono San Ciprián
U.D. Barbadás B
1 - 3 Sporting Carballiño
C.F. Monterrei
1 - 1 C.F. Loñoá
Sporting Celanova
1 - 2 Nogueira de Ramuin


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 6234
2. Copa del Rey 1698
3. Primera Provincial Huelva Gr.1 1122
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 Alevín 1118
5. Regional Preferente Málaga 1059
6. Primera Federación Grupo 2 1056
7. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.3 Benjamín 1029
8. Tercera Federación Grupo 10 1014
9. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete 1010
10. Tercera Federación Grupo 9 989
105. Primera Galicia Grupo 4 207
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futbolvello  
2. lolo silva  
3. Messi  
4. José M. Rodríguez  
5. tipo de incognito 14  
6. Alejandro Destar  
7. OURENSEEE  
8. Nkoivo  
9. Alex  
10. Alberto  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1517 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,0005009174347 segundos