Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.653.091 visitas | 1437 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 6/2/2011get_app
C.D. Baza
0 - 0 Puerto Malagueño
26 de Febrero
5 - 1 Úbeda Viva
Fuengirola-Boliches
1 - 0 Granada C.F.
Málaga C.F.
4 - 1 La Cañada
C.D. Tiro Pichón
1 - 4 Real Jaén
Atlético Jaén
2 - 0 Vázquez Cultural
La Mojonera
0 - 4 U.D. Almería
C.D. Oriente
9 - 0 A.D. Santa Ana
download
De a
scheduleJORNADA 21 - 13/2/2011get_app
Real Jaén
4 - 1 Fuengirola-Boliches
La Cañada
6 - 3 C.D. Tiro Pichón
Puerto Malagueño
3 - 3 Málaga C.F.
Vázquez Cultural
5 - 1 C.D. Baza
A.D. Santa Ana
5 - 4 26 de Febrero
U.D. Almería
3 - 1 C.D. Oriente
Granada C.F.
3 - 1 La Mojonera
Úbeda Viva
1 - 4 Atlético Jaén


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 9: Almería, U.D. 10 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 20: Oriente, C.D. 9 - Linares C.F., C.D. 0
  • JORNADA 11: Linares C.F., C.D. 7 - Vázquez Cultural 0
  • JORNADA 5: Puerto Malagueño 7 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 13: Almería, U.D. 7 - Úbeda Viva, C.D. 0
  • JORNADA 18: Fuengirola Boliches 7 - Linares C.F., C.D. 1
  • JORNADA 7: Almería, U.D. 7 - C.D 26 de Febrero 1
  • JORNADA 15: Real Jaén C.F. 6 - Úbeda Viva, C.D. 0
  • JORNADA 3: Vázquez Cultural 0 - Oriente, C.D. 6
  • JORNADA 19: Málaga C.F. 6 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 3: La Cañada Atl., UCD 5 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 11: Real Jaén C.F. 5 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 18: C.D Tiro de Pichón 0 - Almería, U.D. 5
  • JORNADA 2: C.D 26 de Febrero 0 - Málaga C.F. 5
  • JORNADA 19: Puerto Malagueño 0 - Atlético Jaén F.C. 5
  • JORNADA 7: Úbeda Viva, C.D. 5 - Baza, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:32
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.750
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:127
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:40
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:973
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.054
  • GOLES LOCALES:589
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.454
  • GOLES VISITANTES:384
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.600
get_app

Tabla de Resultados

ALME ATLé BAZA C.D C.D FUEN GRAN LA C LA M LINA MáLA ORIE PUER REAL ÚBED VáZQ
Almería,.4-010-07-10-14-13-02-10-07-02-23-14-33-47-05-0
Atlético.2-35-11-11-02-11-15-07-03-10-00-12-21-41-22-0
Baza, C..2-32-03-45-21-40-41-00-33-32-40-30-02-11-02-1
C.D 26 d.2-53-12-14-10-10-00-01-02-10-50-00-33-25-13-1
C.D Tiro.0-52-35-05-01-12-31-42-21-20-10-42-01-41-01-1
Fuengiro.5-01-00-12-11-11-02-21-07-10-10-10-13-63-22-2
Granada .2-12-15-13-03-25-12-33-14-13-12-42-21-27-03-1
La Cañad.1-42-05-01-16-31-04-02-22-03-12-31-01-34-15-1
La Mojon.0-41-12-03-15-43-00-11-52-01-11-53-15-46-20-2
Linares .3-22-14-15-42-31-01-52-12-21-44-24-01-47-27-0
Málaga C.1-13-16-03-04-22-13-04-14-05-00-12-13-14-02-0
Oriente,.4-11-15-13-11-11-03-00-06-19-00-10-02-04-05-1
Puerto M.1-10-57-01-22-00-40-30-25-13-03-31-33-44-04-0
Real Jaé.3-10-05-02-30-24-12-33-34-03-12-41-21-06-04-1
Úbeda Vi.0-31-45-02-10-22-22-52-40-22-42-30-03-32-51-3
Vázquez .3-32-25-16-33-32-40-52-04-24-21-10-61-43-34-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
1829. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 116
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3539700508118 segundos