Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.512.922 visitas | 1187 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 15/5/2011get_app
La Cañada
1 - 4 U.D. Almería
Atlético Jaén
1 - 1 26 de Febrero
Vázquez Cultural
3 - 3 C.D. Tiro Pichón
Málaga C.F.
4 - 0 La Mojonera
C.D. Baza
0 - 3 C.D. Oriente
Úbeda Viva
2 - 5 Real Jaén
Puerto Malagueño
0 - 4 Fuengirola-Boliches
A.D. Santa Ana
1 - 5 Granada C.F.
download
De a
ELIMINATORIAS
Semifinal - 27/05/2011
Málaga C.F.
3 - 4 Real Betis
C.D. Oriente
2 - 2 Sevilla F.C.
Final - 28/05/2011
Real Betis
3 - 0 Sevilla F.C.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 9: Almería, U.D. 10 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 20: Oriente, C.D. 9 - Linares C.F., C.D. 0
  • JORNADA 11: Linares C.F., C.D. 7 - Vázquez Cultural 0
  • JORNADA 5: Puerto Malagueño 7 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 29: Almería, U.D. 7 - Linares C.F., C.D. 0
  • JORNADA 28: Atlético Jaén F.C. 7 - La Mojonera C.F. 0
  • JORNADA 13: Almería, U.D. 7 - Úbeda Viva, C.D. 0
  • JORNADA 29: Granada C.F. 7 - Úbeda Viva, C.D. 0
  • JORNADA 18: Fuengirola Boliches 7 - Linares C.F., C.D. 1
  • JORNADA 7: Almería, U.D. 7 - C.D 26 de Febrero 1
  • JORNADA 19: Málaga C.F. 6 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 15: Real Jaén C.F. 6 - Úbeda Viva, C.D. 0
  • JORNADA 3: Vázquez Cultural 0 - Oriente, C.D. 6
  • JORNADA 27: Linares C.F., C.D. 7 - Úbeda Viva, C.D. 2
  • JORNADA 26: Oriente, C.D. 6 - La Mojonera C.F. 1
  • JORNADA 18: C.D Tiro de Pichón 0 - Almería, U.D. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:37
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.625
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.500
  • GOLES VISITANTES:25
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:127
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:40
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:973
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.054
  • GOLES LOCALES:589
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.454
  • GOLES VISITANTES:384
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.600
get_app

Tabla de Resultados

ALME ATLé BAZA C.D C.D FUEN GRAN LA C LA M LINA MáLA ORIE PUER REAL ÚBED VáZQ
Almería,.4-010-07-10-14-13-02-10-07-02-23-14-33-47-05-0
Atlético.2-35-11-11-02-11-15-07-03-10-00-12-21-41-22-0
Baza, C..2-32-03-45-21-40-41-00-33-32-40-30-02-11-02-1
C.D 26 d.2-53-12-14-10-10-00-01-02-10-50-00-33-25-13-1
C.D Tiro.0-52-35-05-01-12-31-42-21-20-10-42-01-41-01-1
Fuengiro.5-01-00-12-11-11-02-21-07-10-10-10-13-63-22-2
Granada .2-12-15-13-03-25-12-33-14-13-12-42-21-27-03-1
La Cañad.1-42-05-01-16-31-04-02-22-03-12-31-01-34-15-1
La Mojon.0-41-12-03-15-43-00-11-52-01-11-53-15-46-20-2
Linares .3-22-14-15-42-31-01-52-12-21-44-24-01-47-27-0
Málaga C.1-13-16-03-04-22-13-04-14-05-00-12-13-14-02-0
Oriente,.4-11-15-13-11-11-03-00-06-19-00-10-02-04-05-1
Puerto M.1-10-57-01-22-00-40-30-25-13-03-31-33-44-04-0
Real Jaé.3-10-05-02-30-24-12-33-34-03-12-41-21-06-04-1
Úbeda Vi.0-31-45-02-10-22-22-52-40-22-42-30-03-32-51-3
Vázquez .3-32-25-16-33-32-40-52-04-24-21-10-61-43-34-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 79404
2. Copa del Rey 8503
3. Primera Federación Grupo 2 7042
4. Tercera Federación Grupo 9 5081
5. Primera División 4735
6. Segunda División 4472
7. Tercera Federación Grupo 10 4301
8. Copa del Rey 4179
9. Primera Andaluza Jaén 4120
10. División Honor Andaluza Gr.2 4017
2116. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 81
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8285779953003 segundos