Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.711.877 visitas | 1178 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 24 - 26/3/2023get_app
Estepona F.B.
4 - 2 C.F.U.D. Alameda
Pizarra C.F.
5 - 1 U.D. San Pedro B
U.D. La Mosca B
3 - 2 Atlético Benamiel
C.D. Campillos
1 - 0 Ronda U.D.
Antequera C.F.
2 - 3 Atlético Juval B
Marbella F.C. B
2 - 2 Conejito Málaga B
Descansan: Alhaurín de la Torre, Juv. Torremolinos B
download
De a
scheduleJORNADA 25 - 1/4/2023get_app
Alhaurín de la Torre
1 - 2 C.D. Campillos
Ronda U.D.
7 - 3 Estepona F.B.
Juv. Torremolinos B
2 - 1 Marbella F.C. B
Atlético Benamiel
3 - 2 Antequera C.F.
Conejito Málaga B
1 - 2 U.D. La Mosca B
C.F.U.D. Alameda
2 - 2 Pizarra C.F.
Descansan: Atlético Juval B, U.D. San Pedro B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 8: Dos Hermanas S.A. C 0 - Conejito Málaga B 9
  • JORNADA 13: Dos Hermanas S.A. C 1 - Antequera C.F. 9
  • JORNADA 6: Conejito Málaga B 8 - San Pedro B, U.D. 1
  • JORNADA 16: Conejito Málaga B 8 - C.F.U.D Alameda 1
  • JORNADA 2: Antequera C.F. 7 - Pablo Picasso 0
  • JORNADA 23: C.F.U.D Alameda 7 - C.D Campillos 1
  • JORNADA 7: Atlético Benamiel 6 - Dos Hermanas S.A. C 0
  • JORNADA 18: Juv. Torremolinos B 6 - Ronda U.D. 0
  • JORNADA 21: Alhaurín de la Torre 0 - Marbella F.C. B 6
  • JORNADA 16: Dos Hermanas S.A. C 2 - Estepona F.B. 7
  • JORNADA 4: Pablo Picasso 2 - C.D Campillos 7
  • JORNADA 16: Marbella F.C. B 6 - C.D Campillos 1
  • JORNADA 4: U.D La Mosca B 6 - Pizarra Atlético CF 1
  • JORNADA 4: Marbella F.C. B 6 - C.F.U.D Alameda 1
  • JORNADA 3: San Pedro B, U.D. 5 - Pablo Picasso 0
  • JORNADA 5: Estepona F.B. 5 - Pablo Picasso 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.500
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.833
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:27
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:872
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.172
  • GOLES LOCALES:500
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.392
  • GOLES VISITANTES:372
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.780
get_app

Tabla de Resultados

ALHA ANTE ATLé ATLé C.D C.F. CONE DOS ESTE JUV. MARB PABL PIZA ROND SAN U.D
Alhaurín.3-33-21-11-24-02-04-01-30-10-64-12-15-11-2
Antequer.2-12-12-33-24-01-21-33-01-27-03-10-01-00-0
Atlético.2-23-24-01-12-11-26-01-02-41-33-43-15-11-2
Atlético.0-21-11-01-15-10-31-14-21-40-22-13-40-10-4
C.D Camp.2-20-24-27-05-22-12-01-30-33-21-02-10-1
C.F.U.D .1-01-11-92-17-13-34-23-22-42-02-24-41-10-3
Conejito.1-01-04-32-04-18-11-21-05-24-02-08-11-2
Dos Herm.1-11-94-11-40-33-00-92-72-43-53-20-41-01-4
Estepona.4-12-05-11-24-24-24-54-10-12-15-03-04-03-21-0
Juv. Tor.4-30-31-12-06-14-23-22-12-13-16-02-14-1
Marbella.1-05-14-22-26-16-12-20-03-14-13-03-01-1
Pablo Pi.2-71-30-3
Pizarra .2-41-21-23-13-12-43-13-11-11-31-43-15-12-3
Ronda U..3-41-21-22-22-23-02-04-07-33-44-42-13-43-0
San Pedr.2-01-24-23-11-30-40-41-41-10-25-02-11-40-3
U.D La M.3-14-23-25-23-22-11-02-02-33-36-13-12-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0220160484314 segundos