Domingo 5 de Febrero de 2023 | 203.986.449 visitas | 274 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 19 - 4/2/2023 get_app
La Mojonera C.F.
1 - 2 Alhaurín de la Torre
Ciudad de Roquetas
1 - 0 U.D. La Mosca
Puerto Malagueño
5 - 3 Poli Ejido 1969 B
UCD La Cañada Atl.
1 - 4 Atarfe Industrial
Veteranos Alcaudete
D-12:15 Linares Deportivo
Marbella F.C.
D-15:45 Estepona F.B.
Atlético Jaén F.C.
D-18:00 Granada C.F. B
U.D. Almería B
D-18:00 U.D. Pavía
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Puerto Malagueño
44 19 14 2 3 59 22+37
2
U.D. Almería B
41 18 12 5 1 42 22+20
3
Linares Deportivo
38 18 11 5 2 40 16+24
4
Granada C.F. B
36 18 11 3 4 38 25+13
5
Marbella F.C.
29 18 8 5 5 35 25+10
6
Estepona F.B.
29 18 7 8 3 27 25+2
7
Alhaurín de la Torre
25 19 8 1 10 31 44-13
8
Atlético Jaén F.C.
24 18 7 3 8 36 360
9
U.D. Pavía
24 17 7 3 7 26 260
10
U.D. La Mosca
22 19 5 7 7 38 36+2
11
Atarfe Industrial
22 19 6 4 9 27 26+1
12
Poli Ejido 1969 B
21 19 6 3 10 40 45-5
13
UCD La Cañada Atl.
18 18 5 3 10 21 34-13
14
La Mojonera C.F.
18 19 6 0 13 21 42-21
15
Ciudad de Roquetas
16 19 4 4 11 19 35-16
16
Veteranos Alcaudete
5 18 1 2 15 14 55-41
De a
access_time JORNADA 20 - 19/2/2023 get_app
Poli Ejido 1969 B
- Alhaurín de la Torre
Estepona F.B.
- UCD La Cañada Atl.
Atarfe Industrial
- U.D. Almería B
Ciudad de Roquetas
- La Mojonera C.F.
U.D. Pavía
- Veteranos Alcaudete
U.D. La Mosca
- Atlético Jaén F.C.
Linares Deportivo
- Puerto Malagueño
Granada C.F. B
- Marbella F.C.
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
U.D. Pavía

Jornada 18

SUSP.

UCD La Cañada Atl.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Linares Deportivo 7 - Veteranos Alcaudete 1
  • JORNADA 4: Alhaurín de la Torre 6 - La Mojonera C.F. 0
  • JORNADA 1: Veteranos Alcaudete 1 - Puerto Malagueño 6
  • JORNADA 13: Alhaurín de la Torre 0 - Atlético Jaén F.C. 5
  • JORNADA 6: Linares Deportivo 5 - Alhaurín de la Torre 0
  • JORNADA 3: Puerto Malagueño 5 - Alhaurín de la Torre 0
  • JORNADA 2: Alhaurín de la Torre 5 - Veteranos Alcaudete 1
  • JORNADA 16: Puerto Malagueño 4 - Veteranos Alcaudete 0
  • JORNADA 18: Poli Ejido 1969 B 4 - Veteranos Alcaudete 0
  • JORNADA 2: Puerto Malagueño 4 - La Mojonera C.F. 0
  • JORNADA 9: Almería B, U.D. 4 - Ciudad de Roquetas 0
  • JORNADA 8: Estepona F.B. 0 - Puerto Malagueño 4
  • JORNADA 6: Atarfe Industrial 4 - Veteranos Alcaudete 0
  • JORNADA 11: Alhaurín de la Torre 2 - La Mosca, U.D. 5
  • JORNADA 1: La Mojonera C.F. 2 - Granada C.F. B 5
  • JORNADA 5: La Mojonera C.F. 4 - Ciudad de Roquetas 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:17
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.250
  • GOLES LOCALES:8
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:64
  • VICTORIAS VISITANTES:54
  • EMPATES:29
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:514
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.497
  • GOLES LOCALES:271
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.844
  • GOLES VISITANTES:243
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.653
get_app

Tabla de Resultados

ALHA ALME ATAR ATLÉ CIUD ESTE GRAN LA C LA M LA M LINA MARB PAVÍ POLI PUER VETE
Alhaurín.0-20-51-22-06-02-51-42-11-45-1
Almería .2-21-04-03-22-21-21-02-1
Atarfe I.0-10-33-10-00-23-02-20-12-14-0
Atlético.5-60-32-24-32-22-03-30-2
Ciudad d.2-11-11-21-10-21-21-00-12-0
Estepona.1-12-03-41-00-02-11-02-40-4
Granada .4-12-11-02-13-12-12-22-01-0
La Cañad.1-31-43-11-22-20-30-20-22-1
La Mojon.1-20-22-04-11-32-52-12-01-31-3
La Mosca.0-22-12-23-03-03-32-24-33-4
Linares .5-02-23-01-12-21-02-13-33-17-1
Marbella.0-12-02-21-12-00-12-03-0
Pavía, U.3-33-21-32-01-00-12-11-12-4
Poli Eji.0-32-23-04-62-32-10-32-41-34-0
Puerto M.5-01-23-00-03-34-01-02-35-34-0
Veterano.1-32-42-20-01-22-10-22-31-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 2375
2. Segunda Federación Grupo 4 722
3. Tercera Federación Grupo 9 648
4. Primera Andaluza Málaga 636
5. Primera Federación Grupo 2 572
6. Segunda División 461
7. División Honor Andaluza Gr.2 460
8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 433
9. División Honor Andaluza Gr.1 424
10. Tercera Federación Grupo 10 422
45. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 154
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. SoldTT  
2. Jepoma  
3. C. D. ULEILA  
4. cordofutbol  
5. @polomister  
6. Football Life  
7. Antonio López Jerez  
8. jose1979  
9. manolin-atletico  
10. Dominguez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1477 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,82641315460205 segundos