Domingo 5 de Febrero de 2023 | 203.987.944 visitas | 202 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 19 - 4/2/2023 get_app
C.D. Stadium
3 - 0 Apedem Montilla C.D.
Fundación Lucena F.C
3 - 1 Palomera-Naranjo CD.
Don Bosco C.F.
0 - 3 Puente Genil F.C.
Los Califas Balompié
2 - 1 Juanín y Diego C.D.
Apademar A.D.
3 - 0 Egabrense F.B.
Séneca C.F.
0 - 0 Córdoba C.F.
R.U.D. La Carlota
D-16:00 C.D. Figueroa
Colonia Fte. Palmera
D-16:00 C.D. Pozoblanco
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Córdoba C.F.
48 19 15 3 1 46 11+35
2
Fundación Lucena F.C
37 19 12 1 6 50 28+22
3
Séneca C.F.
34 19 10 4 5 46 23+23
4
Apademar A.D.
34 19 10 4 5 36 21+15
5
Puente Genil F.C.
32 19 10 2 7 35 25+10
6
Los Califas Balompié
30 19 9 3 7 33 26+7
7
C.D. Stadium
29 19 9 2 8 31 29+2
8
Palomera-Naranjo CD.
29 19 9 2 8 36 35+1
9
Apedem Montilla C.D.
29 19 8 5 6 28 280
10
Juanín y Diego C.D.
28 19 7 7 5 31 23+8
11
C.D. Figueroa
25 18 7 4 7 29 21+8
12
C.D. Pozoblanco
22 18 6 4 8 41 45-4
13
Don Bosco C.F.
16 19 3 7 9 14 33-19
14
Egabrense F.B.
13 19 4 1 14 26 65-39
15
Colonia Fte. Palmera
11 18 3 2 13 23 54-31
16
R.U.D. La Carlota
6 18 1 3 14 20 58-38
De a
access_time JORNADA 20 - 12/2/2023 get_app
C.D. Pozoblanco
- Egabrense F.B.
Puente Genil F.C.
- Fundación Lucena F.C
R.U.D. La Carlota
- Palomera-Naranjo CD.
Los Califas Balompié
- Apademar A.D.
C.D. Figueroa
- Séneca C.F.
Juanín y Diego C.D.
- C.D. Stadium
Córdoba C.F.
- Colonia Fte. Palmera
Apedem Montilla C.D.
- Don Bosco C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Fundación Lucena F.C 9 - Colonia Fte. Palmera 0
  • JORNADA 6: Córdoba C.F. B 9 - Egabrense F.B. 1
  • JORNADA 1: Fundación Lucena F.C 9 - Pozoblanco, C.D. 2
  • JORNADA 15: Pozoblanco, C.D. 7 - Don Bosco C.F. 1
  • JORNADA 17: Séneca C.F. B 6 - Egabrense F.B. 1
  • JORNADA 13: Apademar A.D. 5 - La Carlota, R.U.D. 0
  • JORNADA 12: Stadium, C.D. 5 - Colonia Fte. Palmera 1
  • JORNADA 4: Apedem Montilla C.D. 5 - Stadium, C.D. 1
  • JORNADA 17: La Carlota, R.U.D. 1 - Pozoblanco, C.D. 5
  • JORNADA 2: Egabrense F.B. 1 - Séneca C.F. B 5
  • JORNADA 2: Palomera-Naranjo CD. 5 - Stadium, C.D. 1
  • JORNADA 16: Palomera-Naranjo CD. 0 - Los Califas Balompié 4
  • JORNADA 2: Figueroa, C.D. 4 - Don Bosco C.F. 0
  • JORNADA 11: Figueroa, C.D. 4 - Palomera-Naranjo CD. 0
  • JORNADA 8: Apedem Montilla C.D. 0 - Séneca C.F. B 4
  • JORNADA 11: Colonia Fte. Palmera 0 - Los Califas Balompié 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:16
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.667
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.833
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:72
  • VICTORIAS VISITANTES:51
  • EMPATES:27
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:525
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.500
  • GOLES LOCALES:295
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.967
  • GOLES VISITANTES:230
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.533
get_app

Tabla de Resultados

APAD APED COLO CÓRD DON EGAB FIGU FUND JUAN LA C LOS PALO POZO PUEN SÉNE STAD
Apademar.1-13-11-03-01-22-25-01-11-21-0
Apedem M.1-11-13-01-30-41-00-10-45-1
Colonia .0-11-20-30-23-15-20-44-20-4
Córdoba .3-22-09-12-02-01-13-01-02-02-0
Don Bosc.1-10-30-21-10-21-12-20-32-0
Egabrens.0-44-20-41-42-23-14-30-21-52-4
Figueroa.0-20-13-14-01-22-10-14-01-13-2
Fundació.9-03-40-11-02-13-19-23-41-0
Juanín y.3-11-12-10-01-11-14-21-22-0
La Carlo.0-30-40-04-20-31-53-6
Los Cali.1-31-03-12-32-12-13-11-40-1
Palomera.2-01-21-13-13-14-34-10-40-13-15-1
Pozoblan.1-33-14-11-27-11-14-41-11-23-2
Puente G.2-32-23-02-10-13-13-15-21-2
Séneca C.2-31-10-06-12-13-12-03-01-10-0
Stadium,.3-05-10-32-20-23-03-13-01-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 2728
2. Segunda Federación Grupo 4 867
3. Tercera Federación Grupo 9 723
4. Primera Andaluza Málaga 674
5. Primera Federación Grupo 2 621
6. Segunda División 505
7. División Honor Andaluza Gr.2 500
8. Primera División 498
9. División Honor Andaluza Gr.1 472
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 467
78. Segunda Andaluza Córdoba Juvenil 114
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. cordofutbol  
2. footbal  
3. adryeset15  
4. Fútbol Cordobés  
5. Miguel RP  
6. FUTBOLISIMO  
7. Miguel Roldán Polo  
8. -  
9. Olivier Heyligers  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1477 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1887958049774 segundos