Martes 18 de Junio de 2024 | 309.403.898 visitas | 622 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 13/5/2023get_app
Noia Portus Apostoli
2 - 2 Inter F.S.
Viña Albali Valdepeña
5 - 4 Industrias St.Coloma
Real Betis Futsal
3 - 3 Besoccer UMA Antequer
F.C. Barcelona
2 - 2 Quesos Hidalgo Manzan
Jaén Paraíso Int.
0 - 1 Jimbee Cartagena
Ribera Navarra F.S.
5 - 1 Levante U.D.
Mallorca Palma FS
2 - 1 Xota
ElPozo Murcia
3 - 1 Córdoba Patrimonio
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Mallorca Palma FS
65 29 20 5 4 120 78+42
2
F.C. Barcelona
64 29 20 4 5 118 72+46
3
Jimbee Cartagena
58 29 18 4 7 102 83+19
4
Jaén Paraíso Int.
57 29 17 6 6 102 66+36
5
ElPozo Murcia
52 29 16 4 9 91 67+24
6
Inter F.S.
49 29 15 4 10 101 86+15
7
Viña Albali Valdepeña
42 29 13 3 13 88 95-7
8
Noia Portus Apostoli
38 29 10 8 11 83 87-4
9
Quesos Hidalgo Manzan
34 29 9 7 13 78 90-12
10
Industrias St.Coloma
32 29 8 8 13 81 93-12
11
Ribera Navarra F.S.
30 29 8 6 15 76 98-22
12
Córdoba Patrimonio
29 29 8 5 16 86 102-16
13
Real Betis Futsal
28 29 6 10 13 84 104-20
14
Xota
28 29 8 4 17 59 82-23
15
Besoccer UMA Antequer
26 29 6 8 15 71 98-27
16
Levante U.D.
20 29 6 2 21 71 110-39
De a
scheduleJORNADA 30 - 20/5/2023get_app
Levante U.D.
3 - 1 ElPozo Murcia
Industrias St.Coloma
6 - 1 Noia Portus Apostoli
Besoccer UMA Antequer
3 - 2 Ribera Navarra F.S.
Xota
0 - 0 Real Betis Futsal
Córdoba Patrimonio
1 - 9 Viña Albali Valdepeña
Quesos Hidalgo Manzan
2 - 8 Jaén Paraíso Int.
Jimbee Cartagena
3 - 0 Mallorca Palma FS
Inter F.S.
5 - 2 F.C. Barcelona



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 10/9/2022get_app
Levante U.D.
3 - 0 Viña Albali Valdepeña
Besoccer UMA Antequer
3 - 3 Xota
Quesos Hidalgo Manzan
3 - 3 Mallorca Palma FS
Inter F.S.
4 - 2 Jaén Paraíso Int.
Ribera Navarra F.S.
1 - 1 ElPozo Murcia
Córdoba Patrimonio
4 - 5 Noia Portus Apostoli
Industrias St.Coloma
5 - 6 F.C. Barcelona
Jimbee Cartagena
3 - 4 Real Betis Futsal
scheduleJORNADA 16 - 14/1/2023get_app
F.C. Barcelona
6 - 5 Industrias St.Coloma
Viña Albali Valdepeña
1 - 0 Levante U.D.
Jaén Paraíso Int.
7 - 4 Inter F.S.
ElPozo Murcia
7 - 2 Ribera Navarra F.S.
Noia Portus Apostoli
4 - 2 Córdoba Patrimonio
Mallorca Palma FS
5 - 1 Quesos Hidalgo Manzan
Real Betis Futsal
3 - 3 Jimbee Cartagena
Xota
3 - 1 Besoccer UMA Antequer
scheduleJORNADA 2 - 23/9/2022get_app
Xota
2 - 2 Jimbee Cartagena
ElPozo Murcia
2 - 4 Besoccer UMA Antequer
Jaén Paraíso Int.
3 - 2 Industrias St.Coloma
Mallorca Palma FS
5 - 4 Inter F.S.
F.C. Barcelona
6 - 4 Córdoba Patrimonio
Noia Portus Apostoli
2 - 3 Levante U.D.
Viña Albali Valdepeña
6 - 4 Ribera Navarra F.S.
Real Betis Futsal
1 - 2 Quesos Hidalgo Manzan
scheduleJORNADA 17 - 20/1/2023get_app
Industrias St.Coloma
2 - 2 Jaén Paraíso Int.
Besoccer UMA Antequer
0 - 3 ElPozo Murcia
Levante U.D.
2 - 3 Noia Portus Apostoli
Córdoba Patrimonio
2 - 5 F.C. Barcelona
Inter F.S.
5 - 3 Mallorca Palma FS
Ribera Navarra F.S.
6 - 4 Viña Albali Valdepeña
Jimbee Cartagena
4 - 2 Xota
Quesos Hidalgo Manzan
2 - 2 Real Betis Futsal
scheduleJORNADA 3 - 1/10/2022get_app
ElPozo Murcia
3 - 4 Viña Albali Valdepeña
Inter F.S.
3 - 4 Real Betis Futsal
Industrias St.Coloma
5 - 4 Mallorca Palma FS
Ribera Navarra F.S.
2 - 3 Noia Portus Apostoli
Besoccer UMA Antequer
4 - 5 Jimbee Cartagena
Levante U.D.
1 - 6 F.C. Barcelona
Quesos Hidalgo Manzan
3 - 2 Xota
Córdoba Patrimonio
3 - 3 Jaén Paraíso Int.
scheduleJORNADA 18 - 28/1/2023get_app
Xota
2 - 3 Quesos Hidalgo Manzan
F.C. Barcelona
4 - 2 Levante U.D.
Jimbee Cartagena
2 - 2 Besoccer UMA Antequer
Jaén Paraíso Int.
4 - 3 Córdoba Patrimonio
Noia Portus Apostoli
3 - 2 Ribera Navarra F.S.
Mallorca Palma FS
2 - 2 Industrias St.Coloma
Real Betis Futsal
4 - 6 Inter F.S.
Viña Albali Valdepeña
3 - 4 ElPozo Murcia
scheduleJORNADA 4 - 14/10/2022get_app
Viña Albali Valdepeña
5 - 2 Besoccer UMA Antequer
Noia Portus Apostoli
2 - 2 ElPozo Murcia
Jaén Paraíso Int.
6 - 2 Levante U.D.
Mallorca Palma FS
6 - 2 Córdoba Patrimonio
F.C. Barcelona
5 - 1 Ribera Navarra F.S.
Real Betis Futsal
3 - 7 Industrias St.Coloma
Xota
3 - 3 Inter F.S.
Jimbee Cartagena
5 - 3 Quesos Hidalgo Manzan
scheduleJORNADA 19 - 4/2/2023get_app
Besoccer UMA Antequer
2 - 5 Viña Albali Valdepeña
Levante U.D.
1 - 6 Jaén Paraíso Int.
ElPozo Murcia
7 - 2 Noia Portus Apostoli
Ribera Navarra F.S.
1 - 3 F.C. Barcelona
Córdoba Patrimonio
4 - 5 Mallorca Palma FS
Industrias St.Coloma
2 - 2 Real Betis Futsal
Inter F.S.
2 - 4 Xota
Quesos Hidalgo Manzan
2 - 2 Jimbee Cartagena
scheduleJORNADA 5 - 22/10/2022get_app
Viña Albali Valdepeña
3 - 4 Noia Portus Apostoli
ElPozo Murcia
2 - 1 F.C. Barcelona
Córdoba Patrimonio
4 - 4 Real Betis Futsal
Levante U.D.
3 - 4 Mallorca Palma FS
Ribera Navarra F.S.
4 - 1 Jaén Paraíso Int.
Inter F.S.
4 - 1 Jimbee Cartagena
Industrias St.Coloma
3 - 2 Xota
Besoccer UMA Antequer
5 - 3 Quesos Hidalgo Manzan
scheduleJORNADA 20 - 18/2/2023get_app
F.C. Barcelona
2 - 3 ElPozo Murcia
Noia Portus Apostoli
8 - 2 Viña Albali Valdepeña
Jaén Paraíso Int.
5 - 2 Ribera Navarra F.S.
Mallorca Palma FS
7 - 3 Levante U.D.
Xota
2 - 0 Industrias St.Coloma
Jimbee Cartagena
4 - 3 Inter F.S.
Quesos Hidalgo Manzan
4 - 5 Besoccer UMA Antequer
Real Betis Futsal
4 - 3 Córdoba Patrimonio
scheduleJORNADA 6 - 28/10/2022get_app
F.C. Barcelona
5 - 3 Viña Albali Valdepeña
Jaén Paraíso Int.
1 - 4 ElPozo Murcia
Noia Portus Apostoli
4 - 4 Besoccer UMA Antequer
Mallorca Palma FS
7 - 2 Ribera Navarra F.S.
Real Betis Futsal
1 - 2 Levante U.D.
Quesos Hidalgo Manzan
6 - 3 Inter F.S.
Xota
2 - 3 Córdoba Patrimonio
Jimbee Cartagena
7 - 1 Industrias St.Coloma
scheduleJORNADA 21 - 25/2/2023get_app
Industrias St.Coloma
2 - 6 Jimbee Cartagena
Besoccer UMA Antequer
2 - 2 Noia Portus Apostoli
ElPozo Murcia
4 - 3 Jaén Paraíso Int.
Levante U.D.
5 - 2 Real Betis Futsal
Viña Albali Valdepeña
2 - 6 F.C. Barcelona
Córdoba Patrimonio
3 - 1 Xota
Inter F.S.
1 - 0 Quesos Hidalgo Manzan
Ribera Navarra F.S.
1 - 5 Mallorca Palma FS
scheduleJORNADA 7 - 5/11/2022get_app
Noia Portus Apostoli
2 - 4 F.C. Barcelona
ElPozo Murcia
7 - 5 Mallorca Palma FS
Viña Albali Valdepeña
2 - 4 Jaén Paraíso Int.
Levante U.D.
1 - 2 Xota
Industrias St.Coloma
4 - 4 Quesos Hidalgo Manzan
Ribera Navarra F.S.
5 - 3 Real Betis Futsal
Córdoba Patrimonio
1 - 3 Jimbee Cartagena
Besoccer UMA Antequer
5 - 3 Inter F.S.
scheduleJORNADA 22 - 11/3/2023get_app
Mallorca Palma FS
2 - 1 ElPozo Murcia
Jaén Paraíso Int.
3 - 0 Viña Albali Valdepeña
F.C. Barcelona
3 - 4 Noia Portus Apostoli
Xota
2 - 1 Levante U.D.
Real Betis Futsal
3 - 3 Ribera Navarra F.S.
Jimbee Cartagena
5 - 4 Córdoba Patrimonio
Quesos Hidalgo Manzan
4 - 2 Industrias St.Coloma
Inter F.S.
6 - 1 Besoccer UMA Antequer
scheduleJORNADA 8 - 11/11/2022get_app
F.C. Barcelona
2 - 1 Besoccer UMA Antequer
Jaén Paraíso Int.
4 - 3 Noia Portus Apostoli
Mallorca Palma FS
5 - 3 Viña Albali Valdepeña
Real Betis Futsal
7 - 4 ElPozo Murcia
Xota
4 - 2 Ribera Navarra F.S.
Jimbee Cartagena
5 - 3 Levante U.D.
Quesos Hidalgo Manzan
2 - 3 Córdoba Patrimonio
Inter F.S.
5 - 3 Industrias St.Coloma
scheduleJORNADA 23 - 18/3/2023get_app
Besoccer UMA Antequer
2 - 5 F.C. Barcelona
ElPozo Murcia
4 - 4 Real Betis Futsal
Viña Albali Valdepeña
4 - 1 Mallorca Palma FS
Noia Portus Apostoli
3 - 3 Jaén Paraíso Int.
Ribera Navarra F.S.
1 - 1 Xota
Córdoba Patrimonio
5 - 1 Quesos Hidalgo Manzan
Levante U.D.
4 - 2 Jimbee Cartagena
Industrias St.Coloma
1 - 1 Inter F.S.
scheduleJORNADA 9 - 19/11/2022get_app
F.C. Barcelona
1 - 1 Jaén Paraíso Int.
Noia Portus Apostoli
2 - 2 Mallorca Palma FS
Viña Albali Valdepeña
1 - 1 Real Betis Futsal
ElPozo Murcia
7 - 1 Xota
Ribera Navarra F.S.
1 - 5 Jimbee Cartagena
Levante U.D.
5 - 3 Quesos Hidalgo Manzan
Besoccer UMA Antequer
3 - 3 Industrias St.Coloma
Córdoba Patrimonio
4 - 3 Inter F.S.
scheduleJORNADA 24 - 24/3/2023get_app
Jaén Paraíso Int.
2 - 2 F.C. Barcelona
Real Betis Futsal
1 - 2 Viña Albali Valdepeña
Mallorca Palma FS
5 - 1 Noia Portus Apostoli
Xota
0 - 2 ElPozo Murcia
Jimbee Cartagena
4 - 0 Ribera Navarra F.S.
Quesos Hidalgo Manzan
4 - 3 Levante U.D.
Inter F.S.
3 - 2 Córdoba Patrimonio
Industrias St.Coloma
4 - 1 Besoccer UMA Antequer
scheduleJORNADA 10 - 25/11/2022get_app
Jimbee Cartagena
2 - 1 ElPozo Murcia
Mallorca Palma FS
4 - 2 F.C. Barcelona
Jaén Paraíso Int.
3 - 1 Besoccer UMA Antequer
Real Betis Futsal
2 - 2 Noia Portus Apostoli
Xota
1 - 3 Viña Albali Valdepeña
Quesos Hidalgo Manzan
2 - 2 Ribera Navarra F.S.
Inter F.S.
5 - 3 Levante U.D.
Industrias St.Coloma
3 - 3 Córdoba Patrimonio
scheduleJORNADA 25 - 8/4/2023get_app
F.C. Barcelona
4 - 4 Mallorca Palma FS
Besoccer UMA Antequer
0 - 3 Jaén Paraíso Int.
Noia Portus Apostoli
4 - 4 Real Betis Futsal
ElPozo Murcia
2 - 5 Jimbee Cartagena
Viña Albali Valdepeña
2 - 3 Xota
Ribera Navarra F.S.
2 - 6 Quesos Hidalgo Manzan
Levante U.D.
2 - 9 Inter F.S.
Córdoba Patrimonio
3 - 2 Industrias St.Coloma
scheduleJORNADA 11 - 3/12/2022get_app
Jaén Paraíso Int.
2 - 2 Mallorca Palma FS
F.C. Barcelona
6 - 3 Real Betis Futsal
Noia Portus Apostoli
1 - 2 Xota
ElPozo Murcia
3 - 1 Quesos Hidalgo Manzan
Viña Albali Valdepeña
5 - 2 Jimbee Cartagena
Ribera Navarra F.S.
4 - 5 Inter F.S.
Levante U.D.
2 - 3 Industrias St.Coloma
Besoccer UMA Antequer
3 - 2 Córdoba Patrimonio
scheduleJORNADA 26 - 22/4/2023get_app
Mallorca Palma FS
5 - 3 Jaén Paraíso Int.
Real Betis Futsal
3 - 4 F.C. Barcelona
Jimbee Cartagena
5 - 2 Viña Albali Valdepeña
Xota
3 - 6 Noia Portus Apostoli
Inter F.S.
2 - 1 Ribera Navarra F.S.
Quesos Hidalgo Manzan
4 - 0 ElPozo Murcia
Córdoba Patrimonio
3 - 2 Besoccer UMA Antequer
Industrias St.Coloma
3 - 2 Levante U.D.
scheduleJORNADA 12 - 6/12/2022get_app
Mallorca Palma FS
7 - 3 Besoccer UMA Antequer
Xota
1 - 3 F.C. Barcelona
Real Betis Futsal
0 - 6 Jaén Paraíso Int.
Jimbee Cartagena
2 - 1 Noia Portus Apostoli
Industrias St.Coloma
1 - 3 Ribera Navarra F.S.
Córdoba Patrimonio
3 - 3 Levante U.D.
Inter F.S.
2 - 1 ElPozo Murcia
Quesos Hidalgo Manzan
3 - 5 Viña Albali Valdepeña
scheduleJORNADA 27 - 29/4/2023get_app
Besoccer UMA Antequer
1 - 2 Mallorca Palma FS
Jaén Paraíso Int.
4 - 3 Real Betis Futsal
Viña Albali Valdepeña
3 - 3 Quesos Hidalgo Manzan
Noia Portus Apostoli
2 - 4 Jimbee Cartagena
F.C. Barcelona
3 - 0 Xota
ElPozo Murcia
4 - 1 Inter F.S.
Ribera Navarra F.S.
2 - 2 Industrias St.Coloma
Levante U.D.
4 - 6 Córdoba Patrimonio
scheduleJORNADA 13 - 10/12/2022get_app
Mallorca Palma FS
4 - 2 Real Betis Futsal
F.C. Barcelona
8 - 1 Jimbee Cartagena
Noia Portus Apostoli
2 - 1 Quesos Hidalgo Manzan
Viña Albali Valdepeña
1 - 4 Inter F.S.
ElPozo Murcia
4 - 1 Industrias St.Coloma
Jaén Paraíso Int.
5 - 2 Xota
Ribera Navarra F.S.
5 - 3 Córdoba Patrimonio
Besoccer UMA Antequer
4 - 3 Levante U.D.
scheduleJORNADA 28 - 5/5/2023get_app
Jimbee Cartagena
7 - 5 F.C. Barcelona
Inter F.S.
3 - 3 Viña Albali Valdepeña
Industrias St.Coloma
2 - 1 ElPozo Murcia
Córdoba Patrimonio
2 - 4 Ribera Navarra F.S.
Real Betis Futsal
3 - 5 Mallorca Palma FS
Quesos Hidalgo Manzan
3 - 2 Noia Portus Apostoli
Levante U.D.
3 - 3 Besoccer UMA Antequer
Xota
4 - 5 Jaén Paraíso Int.
scheduleJORNADA 14 - 16/12/2022get_app
Xota
1 - 3 Mallorca Palma FS
Besoccer UMA Antequer
2 - 3 Real Betis Futsal
Quesos Hidalgo Manzan
3 - 6 F.C. Barcelona
Inter F.S.
4 - 3 Noia Portus Apostoli
Jimbee Cartagena
2 - 6 Jaén Paraíso Int.
Córdoba Patrimonio
2 - 2 ElPozo Murcia
Industrias St.Coloma
3 - 4 Viña Albali Valdepeña
Levante U.D.
2 - 6 Ribera Navarra F.S.
scheduleJORNADA 29 - 13/5/2023get_app
Mallorca Palma FS
2 - 1 Xota
Jaén Paraíso Int.
0 - 1 Jimbee Cartagena
Real Betis Futsal
3 - 3 Besoccer UMA Antequer
Noia Portus Apostoli
2 - 2 Inter F.S.
ElPozo Murcia
3 - 1 Córdoba Patrimonio
Ribera Navarra F.S.
5 - 1 Levante U.D.
F.C. Barcelona
2 - 2 Quesos Hidalgo Manzan
Viña Albali Valdepeña
5 - 4 Industrias St.Coloma
scheduleJORNADA 15 - 21/12/2022get_app
Viña Albali Valdepeña
5 - 2 Córdoba Patrimonio
Noia Portus Apostoli
1 - 4 Industrias St.Coloma
Ribera Navarra F.S.
2 - 2 Besoccer UMA Antequer
Mallorca Palma FS
6 - 3 Jimbee Cartagena
ElPozo Murcia
3 - 2 Levante U.D.
Jaén Paraíso Int.
5 - 0 Quesos Hidalgo Manzan
Real Betis Futsal
5 - 3 Xota
F.C. Barcelona
3 - 1 Inter F.S.
scheduleJORNADA 30 - 20/5/2023get_app
Jimbee Cartagena
3 - 0 Mallorca Palma FS
Quesos Hidalgo Manzan
2 - 8 Jaén Paraíso Int.
Xota
0 - 0 Real Betis Futsal
Industrias St.Coloma
6 - 1 Noia Portus Apostoli
Inter F.S.
5 - 2 F.C. Barcelona
Levante U.D.
3 - 1 ElPozo Murcia
Córdoba Patrimonio
1 - 9 Viña Albali Valdepeña
Besoccer UMA Antequer
3 - 2 Ribera Navarra F.S.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 40656
2. Tercera División Grupo 9 29335
3. Segunda División B Grupo 4 24772
4. Tercera División Grupo 9 23282
5. Primera Andaluza Jaén 21869
6. Tercera División Grupo 16 20653
7. División Honor Andaluza Gr.2 13843
8. Tercera División Grupo 16 12225
9. Primera Andaluza Jaén 12071
10. Primera Andaluza Jaén 11168
848. Primera División 190
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1410 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4232778549194 segundos