Sábado 4 de Febrero de 2023 | 203.936.157 visitas | 574 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 19 - 3/2/2023 get_app
ElPozo Murcia
7 - 2 Noia Portus Apostoli
Inter F.S.
2 - 4 Xota
Levante U.D. F.S.
1 - 6 Jaén Paraíso Int.
Industrias St.Coloma
2 - 2 Real Betis Futsal
Quesos Hidalgo Manzan
S-17:00 Jimbee Cartagena
Besoccer UMA Antequer
S-18:00 Viña Albali Valdepeña
Córdoba Patrimonio
S-19:30 Mallorca Palma FS
Ribera Navarra F.S.
S-20:00 F.C. Barcelona
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
F.C. Barcelona
46 18 15 1 2 79 42+37
2
Jaén Paraíso Int.
40 19 12 4 3 71 42+29
3
Mallorca Palma FS
37 18 11 4 3 77 52+25
4
ElPozo Murcia
36 19 11 3 5 67 43+24
5
Inter F.S.
31 19 10 1 8 70 66+4
6
Jimbee Cartagena
30 18 9 3 6 57 570
7
Viña Albali Valdepeña
28 18 9 1 8 57 56+1
8
Noia Portus Apostoli
25 19 7 4 8 49 56-7
9
Industrias St.Coloma
21 19 5 6 8 59 66-7
10
Ribera Navarra F.S.
21 18 6 3 9 54 63-9
11
Real Betis Futsal
21 19 5 6 8 54 67-13
12
Besoccer UMA Antequer
20 18 5 5 8 49 58-9
13
Xota
18 19 5 3 11 42 57-15
14
Quesos Hidalgo Manzan
16 18 4 4 10 45 63-18
15
Córdoba Patrimonio
14 18 3 5 10 50 68-18
16
Levante U.D. F.S.
13 19 4 1 14 43 67-24
De a
access_time JORNADA 20 - 18/2/2023 get_app
Noia Portus Apostoli
- Viña Albali Valdepeña
Jimbee Cartagena
- Inter F.S.
F.C. Barcelona
- ElPozo Murcia
Xota
- Industrias St.Coloma
Mallorca Palma FS
- Levante U.D. F.S.
Real Betis Futsal
- Córdoba Patrimonio
Jaén Paraíso Int.
- Ribera Navarra F.S.
Quesos Hidalgo Manzan
- Besoccer UMA Antequer


PRIMERA DIVISIÓN - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Barcelona, F.C. - Industrias St.Coloma -
2. Valdepeñas, V.A. - Levante U.D. F.S. . -
3. Jaén Paraíso Int. - Inter F.S. . . . . . . . -
4. ElPozo Murcia - Ribera Navarra F.S. . . -
5. Noia Portus Apostoli - Córdoba Patrimonio -
6. Mallorca Palma FS - Manzanares F.S. . . -
7. Real Betis Futsal - Jimbee Cartagena . -
8. Xota F.S. - UMA Antequera . . . . . . . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera División 8470
    2. Tercera Federación Grupo 9 2749
    3. Segunda Federación Grupo 4 2598
    4. Primera Federación Grupo 1 2458
    5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1949
    6. Primera División 1890
    7. División Honor Andaluza Gr.2 1880
    8. Tercera Federación Grupo 10 1853
    9. Primera Federación Grupo 2 1661
    10. Segunda División 1613
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. David Chordà i Argente  
    2. Manu López  
    3. Futsalcatalunya  
    4. Jose Ramon Cristino Molina  
    5. ahsisissisi  
    6. El Deporte de Jaén  
    7. maestrofutbolero  
    8. @andsanriv89  
    9. NI10  
    10. todocordobacf  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1476 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,2525339126587 segundos