Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198652699 visitas | 365 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 29 - 26/4/2020 get_app
C.D. Sededos B
SUSP. C.D. Estilo Utrera
Real Betis C
SUSP. C.D. Doctor Fleming
Sevilla F.C. B
SUSP. U.B. Lebrijana
Atlético Antoniano
SUSP. José Antonio Luque
P.D. Rociera
SUSP. Ciudad de Morón B
Atlético Libertad
SUSP. Cantera de Utrera
C.D. Utrera B
SUSP. La Motilla F.C.
C.D. Lebrija
SUSP. La Liara Balompié
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Sevilla F.C. B
69 23 23 0 0 278 12+266
2
Real Betis C
63 23 21 0 2 216 38+178
3
José Antonio Luque
50 23 16 2 5 109 47+62
4
La Liara Balompié
49 23 16 1 6 110 61+49
5
C.D. Doctor Fleming
48 23 16 0 7 124 59+65
6
U.B. Lebrijana
45 23 14 3 6 99 54+45
7
C.D. Estilo Utrera
40 23 13 1 9 99 990
8
Cantera de Utrera
39 23 12 3 8 103 63+40
9
C.D. Lebrija
35 23 11 2 10 110 109+1
10
Atlético Libertad
31 23 10 1 12 75 106-31
11
Atlético Antoniano
27 23 8 3 12 59 107-48
12
La Motilla F.C.
25 23 8 1 14 70 94-24
13
C.D. Sededos B
13 23 4 1 18 41 124-83
14
P.D. Rociera
3 23 1 0 22 31 169-138
15
Ciudad de Morón B
3 23 1 0 22 33 184-151
16
C.D. Utrera B
3 23 1 0 22 33 264-231
De a
access_time JORNADA 30 - 10/5/2020 get_app
La Liara Balompié
SUSP. C.D. Sededos B
La Motilla F.C.
SUSP. Real Betis C
C.D. Estilo Utrera
SUSP. Sevilla F.C. B
C.D. Doctor Fleming
SUSP. Atlético Antoniano
U.B. Lebrijana
SUSP. P.D. Rociera
José Antonio Luque
SUSP. Atlético Libertad
Ciudad de Morón B
SUSP. C.D. Utrera B
Cantera de Utrera
SUSP. C.D. Lebrija


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: Sevilla F.C. B 23 - Atlético Antoniano 1
  • JORNADA 22: Sevilla F.C. B 22 - Atlético Libertad 0
  • JORNADA 7: Real Betis C 22 - Utrera B, C.D. 1
  • JORNADA 12: Utrera B, C.D. 1 - Sevilla F.C. B 20
  • JORNADA 1: Lebrijana, U.B. 19 - Utrera B, C.D. 1
  • JORNADA 13: Sevilla F.C. B 18 - Ciudad de Morón B 0
  • JORNADA 10: Sevilla F.C. B 17 - La Motilla F.C 0
  • JORNADA 7: Atlético Libertad 0 - Sevilla F.C. B 16
  • JORNADA 20: Utrera B, C.D. 0 - E.D. Jose A. Luque 15
  • JORNADA 18: Utrera B, C.D. 0 - La Liara Balompié 15
  • JORNADA 23: Lebrija, C.D. 0 - Sevilla F.C. B 15
  • JORNADA 21: Real Betis C 15 - Rociera, P.D. 1
  • JORNADA 2: Utrera B, C.D. 1 - Estilo Fútbol Utrera 15
  • JORNADA 8: Ciudad de Morón B 0 - Real Betis C 14
  • JORNADA 11: Sevilla F.C. B 14 - Rociera, P.D. 0
  • JORNADA 9: Sededos B, C.D. 0 - Sevilla F.C. B 14

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:88
  • VICTORIAS VISITANTES:87
  • EMPATES:9
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1590
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.641
  • GOLES LOCALES:838
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.554
  • GOLES VISITANTES:752
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.087
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ ATLÉ CANT CIUD DOCT E.D. ESTI LA L LA M LEBR LEBR REAL ROCI SEDE SEVI UTRE
Atlético.1-21-74-01-23-51-42-20-132-01-10-1111-3
Atlético.3-40-36-35-65-06-42-51-85-01-20-167-5
Cantera .2-29-01-16-10-12-32-87-14-00-611-1
Ciudad d.1-101-120-61-63-111-111-54-100-148-01-2
Doctor F.7-16-36-29-10-24-52-312-17-51-310-1
E.D. Jos.2-18-03-02-13-14-51-18-02-12-413-1
Estilo F.5-23-16-11-64-23-22-23-126-36-38-4
La Liara.5-21-17-14-55-43-14-32-19-21-612-2
La Motil.3-34-52-67-21-42-32-51-33-20-38-18-3
Lebrija,.1-34-17-69-24-62-712-47-40-414-46-40-15
Lebrijan.4-22-36-12-13-64-01-24-24-40-619-1
Real Bet.13-13-113-04-310-210-112-38-115-19-13-622-1
Rociera,.1-40-62-31-90-61-51-72-71-71-84-65-1
Sededos .0-81-40-31-90-51-61-31-80-32-120-148-0
Sevilla .23-122-014-118-013-012-013-06-117-013-06-114-0
Utrera B.2-30-134-32-150-151-150-150-110-90-111-20

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Asturiana Grupo 1 4480
2. Primera Federación Grupo 1 1927
3. Tercera Federación Grupo 9 1796
4. Tercera Federación Grupo 10 1383
5. Segunda Federación Grupo 4 1258
6. Primera Andaluza Jaén 1230
7. División Honor Andaluza Gr.2 1150
8. Primera Federación Grupo 2 999
9. Segunda División 885
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 841
3136. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Benjamín 8
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1870 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,84049201011658 segundos