Domingo 23 de Junio de 2024 | 313.129.218 visitas | 401 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 18/5/2024get_app
SIA Academy
1 - 2 U.D. Alginet
S.B. Ontinyent
0 - 3 C.E. Alberic
Rácing Algemesí C.F.
2 - 3 U.D. Canals
C.D. Contestano
2 - 2 C.F. Cullera
C.F. Promeses Sueca
1 - 1 Muro C.F.
U.D. Carcaixent
0 - 2 Algemesí C.F.
La Font d'en Carròs
0 - 0 Benigànim C.F.
U.E. Mancomunitat
5 - 1 Pego C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Carcaixent
63 30 17 12 1 59 21+38
2
Benigànim C.F.
52 30 15 7 8 42 18+24
3
C.E. Alberic
52 30 14 10 6 49 32+17
4
C.F. Promeses Sueca
51 30 14 9 7 41 26+15
5
Rácing Algemesí C.F.
48 30 14 6 10 41 35+6
6
Muro C.F.
47 30 14 5 11 47 40+7
7
La Font d'en Carròs
46 30 13 7 10 44 440
8
Algemesí C.F.
46 30 14 4 12 59 47+12
9
S.B. Ontinyent
39 30 10 9 11 36 37-1
10
U.E. Mancomunitat
38 30 9 11 10 48 45+3
11
C.D. Contestano
38 30 8 14 8 55 45+10
12
Pego C.F.
35 30 10 5 15 40 64-24
13
U.D. Canals
34 30 9 7 14 36 48-12
14
C.F. Cullera
34 30 10 4 16 37 42-5
15
SIA Academy
27 30 7 6 17 31 44-13
16
U.D. Alginet
11 30 3 2 25 19 96-77
De a


U.D. CARCAIXENT 0 - ALGEMESÍ C.F. 2
Primera FFCV G3 Senior 2023/2024
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES U.D. CARCAIXENT
1
4
11

m.70

5
6
2

m.56

7
23

m.70

8
10
22

m.77

14
16
20
21
17

m.56

SUPLENTES
13
2
11
17
22
23
CUERPO TÉCNICO
E
F
PF
2E
2E
TITULARES ALGEMESÍ C.F.
13
3
4
5

m.46

20
8
9
11

m.70

7
15
18

m.85

2
27

m.85

19
30

m.70

10
SUPLENTES
1
2
7
10
19
20
CUERPO TÉCNICO
E
2E
MSJ

Goleadores del Partido

GOLEADORES ALGEMESÍ C.F.

0 - 1

Min.2

Aarón
Aarón Pérez Camarasa
11

0 - 2

Min.60

Aarón
Aarón Pérez Camarasa
11

Amonestaciones del Partido

 ÁRBITRO DEL PARTIDO Amarillas Rojas 1 X 2
López Toral, Alberto
Colegio valenciano

110

Media: 6.47

11

Media: 0.65

53%

9 Vict.Local

18%

3 Empates

29%

5 Vict.Visi.

TARJETAS ALGEMESÍ C.F.

Min.44

De la Cal
Daniel De la Cal Torres
9
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 2ª Div. 13572
2. Primera Andaluza Jaén 2093
3. Tercera Federación Grupo 9 1919
4. Primera Federación Grupo 2 1848
5. Copa Federación - Territorial 1506
6. Tercera Federación Grupo 10 1337
7. Segunda División 1320
8. Segona Catalana Grupo 3 1166
9. Primera Federación Grupo 1 1160
10. Segunda Federación Grupo 5 1067
87. Primera FFCV G3 328
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Antonio Cambronero Mora  
3. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1382 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9761400222778 segundos