schedule
Total de Partidos Jugados
|
21 Ganados
6 Empatados
7 Perdidos
|
JORNADA 1
6/9/2009
|
G
|
|
San Isidro |
1 - 0 |
Español del Alquián |
|
JORNADA 2
13/9/2009
|
G
|
|
Guadix C.F. |
1 - 2 |
San Isidro |
|
JORNADA 3
20/9/2009
|
G
|
|
San Isidro |
1 - 0 |
Los Marinos |
|
JORNADA 4
27/9/2009
|
G
|
|
Churriana C.F. |
2 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 5
4/10/2009
|
E
|
|
San Isidro |
3 - 3 |
Cúllar Vega C.F. |
|
JORNADA 6
11/10/2009
|
P
|
|
Atarfe Industrial |
4 - 1 |
San Isidro |
|
JORNADA 7
18/10/2009
|
G
|
|
San Isidro |
2 - 0 |
Imperio de Albolote |
|
JORNADA 8
25/10/2009
|
E
|
|
Granada C.F. B |
3 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 9
1/11/2009
|
G
|
|
San Isidro |
7 - 1 |
Las Norias C.F. |
|
JORNADA 10
8/11/2009
|
P
|
|
U.D. Pavía |
7 - 2 |
San Isidro |
|
JORNADA 11
15/11/2009 12:00
|
E
|
|
San Isidro |
3 - 3 |
La Cañada |
|
JORNADA 12
22/11/2009 12:00
|
P
|
|
Vandalia |
1 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 13
29/11/2009 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
1 - 0 |
Atlético La Zubia |
|
JORNADA 14
6/12/2009 12:00
|
P
|
|
Huétor Vega |
2 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 15
13/12/2009 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
5 - 1 |
Gabia C.F. |
|
JORNADA 16
20/12/2009 11:30
|
P
|
|
U.D. Maracena |
1 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 17
3/1/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
2 - 1 |
Berja |
|
JORNADA 18
10/1/2010 11:30
|
G
|
|
Español del Alquián |
1 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 19
17/1/2010 12:00
|
E
|
|
San Isidro |
1 - 1 |
Guadix C.F. |
|
JORNADA 20
24/1/2010 16:30
|
G
|
|
Los Marinos |
2 - 4 |
San Isidro |
|
JORNADA 21
31/1/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 2 |
Churriana C.F. |
|
JORNADA 22
7/2/2010 11:45
|
P
|
|
Cúllar Vega C.F. |
1 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 23
14/2/2010 12:00
|
E
|
|
San Isidro |
2 - 2 |
Atarfe Industrial |
|
JORNADA 24
21/2/2010 16:00
|
G
|
|
Imperio de Albolote |
2 - 7 |
San Isidro |
|
JORNADA 25
28/2/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 1 |
Granada C.F. B |
|
JORNADA 26
7/3/2010 12:00
|
G
|
|
Las Norias C.F. |
2 - 5 |
San Isidro |
|
JORNADA 27
14/3/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
4 - 1 |
U.D. Pavía |
|
JORNADA 28
21/3/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
1 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 29
11/4/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 0 |
Vandalia |
|
JORNADA 30
18/4/2010 12:15
|
P
|
|
Atlético La Zubia |
4 - 1 |
San Isidro |
|
JORNADA 31
25/4/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 1 |
Huétor Vega |
|
JORNADA 32
2/5/2010 11:45
|
G
|
|
Gabia C.F. |
3 - 6 |
San Isidro |
|
JORNADA 33
8/5/2010 20:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 0 |
U.D. Maracena |
|
JORNADA 34
16/5/2010 11:30
|
E
|
|
Berja |
1 - 1 |
San Isidro |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
13 Ganados
4 Empatados
0 Perdidos
|
JORNADA 1
6/9/2009
|
G
|
|
San Isidro |
1 - 0 |
Español del Alquián |
|
JORNADA 3
20/9/2009
|
G
|
|
San Isidro |
1 - 0 |
Los Marinos |
|
JORNADA 5
4/10/2009
|
E
|
|
San Isidro |
3 - 3 |
Cúllar Vega C.F. |
|
JORNADA 7
18/10/2009
|
G
|
|
San Isidro |
2 - 0 |
Imperio de Albolote |
|
JORNADA 9
1/11/2009
|
G
|
|
San Isidro |
7 - 1 |
Las Norias C.F. |
|
JORNADA 11
15/11/2009 12:00
|
E
|
|
San Isidro |
3 - 3 |
La Cañada |
|
JORNADA 13
29/11/2009 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
1 - 0 |
Atlético La Zubia |
|
JORNADA 15
13/12/2009 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
5 - 1 |
Gabia C.F. |
|
JORNADA 17
3/1/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
2 - 1 |
Berja |
|
JORNADA 19
17/1/2010 12:00
|
E
|
|
San Isidro |
1 - 1 |
Guadix C.F. |
|
JORNADA 21
31/1/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 2 |
Churriana C.F. |
|
JORNADA 23
14/2/2010 12:00
|
E
|
|
San Isidro |
2 - 2 |
Atarfe Industrial |
|
JORNADA 25
28/2/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 1 |
Granada C.F. B |
|
JORNADA 27
14/3/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
4 - 1 |
U.D. Pavía |
|
JORNADA 29
11/4/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 0 |
Vandalia |
|
JORNADA 31
25/4/2010 12:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 1 |
Huétor Vega |
|
JORNADA 33
8/5/2010 20:00
|
G
|
|
San Isidro |
3 - 0 |
U.D. Maracena |
|
Partidos Jugados como Visitante |
8 Ganados
2 Empatados
7 Perdidos
|
JORNADA 2
13/9/2009
|
G
|
|
Guadix C.F. |
1 - 2 |
San Isidro |
|
JORNADA 4
27/9/2009
|
G
|
|
Churriana C.F. |
2 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 6
11/10/2009
|
P
|
|
Atarfe Industrial |
4 - 1 |
San Isidro |
|
JORNADA 8
25/10/2009
|
E
|
|
Granada C.F. B |
3 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 10
8/11/2009
|
P
|
|
U.D. Pavía |
7 - 2 |
San Isidro |
|
JORNADA 12
22/11/2009 12:00
|
P
|
|
Vandalia |
1 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 14
6/12/2009 12:00
|
P
|
|
Huétor Vega |
2 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 16
20/12/2009 11:30
|
P
|
|
U.D. Maracena |
1 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 18
10/1/2010 11:30
|
G
|
|
Español del Alquián |
1 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 20
24/1/2010 16:30
|
G
|
|
Los Marinos |
2 - 4 |
San Isidro |
|
JORNADA 22
7/2/2010 11:45
|
P
|
|
Cúllar Vega C.F. |
1 - 0 |
San Isidro |
|
JORNADA 24
21/2/2010 16:00
|
G
|
|
Imperio de Albolote |
2 - 7 |
San Isidro |
|
JORNADA 26
7/3/2010 12:00
|
G
|
|
Las Norias C.F. |
2 - 5 |
San Isidro |
|
JORNADA 28
21/3/2010 12:00
|
G
|
|
La Cañada |
1 - 3 |
San Isidro |
|
JORNADA 30
18/4/2010 12:15
|
P
|
|
Atlético La Zubia |
4 - 1 |
San Isidro |
|
JORNADA 32
2/5/2010 11:45
|
G
|
|
Gabia C.F. |
3 - 6 |
San Isidro |
|
JORNADA 34
16/5/2010 11:30
|
E
|
|
Berja |
1 - 1 |
San Isidro |
|