forward Jornada 1 - 17/9/1950 Jornada 2 - 24/9/1950 Jornada 3 - 1/10/1950 Jornada 4 - 8/10/1950 Jornada 5 - 15/10/1950 Jornada 6 - 22/10/1950 Jornada 7 - 29/10/1950 Jornada 8 - 5/11/1950 Jornada 9 - 12/11/1950 Jornada 10 - 19/11/1950 Jornada 11 - 26/11/1950 Jornada 12 - 3/12/1950 Jornada 13 - 10/12/1950 Jornada 14 - 17/12/1950 Jornada 15 - 24/12/1950 Jornada 16 - 31/12/1950 Jornada 17 - 7/1/1951 Jornada 18 - 14/1/1951 Jornada 19 - 21/1/1951 Jornada 20 - 28/1/1951 Jornada 21 - 4/2/1951 Jornada 22 - 11/2/1951 Jornada 23 - 18/2/1951 Jornada 24 - 25/2/1951 Jornada 25 - 4/3/1951 Jornada 26 - 11/3/1951 Jornada 27 - 18/3/1951 Jornada 28 - 25/3/1951 Jornada 29 - 1/4/1951 Jornada 30 - 8/4/1951
schedule JORNADA 30 - 8/4/1951get_app
Burjassot C.F.
3 - 1
CD Alaquàs
C.D. Astilleros
3 - 2
Llíria C.F.
C.D. Sagunto
1 - 1
C.D. Acero
Peña Ideal Ontinyent
3 - 3
U.D. Carcaixent
U.D. Alzira
1 - 1
U.D. Malvarrosa
C.D. Utiel
2 - 1
P.D. Soriano
S.D. Sueca
8 - 0
U.D. Bétera
U.D. Canals
-
Vinaròs C.F.
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
C.D. Utiel
Jornada 1
17/9
U.D. Bétera
C.D. Astilleros
Jornada 1
17/9
C.D. Sagunto
U.D. Canals
Jornada 1
17/9
U.D. Malvarrosa
Peña Ideal Ontinyent
Jornada 1
17/9
P.D. Soriano
Burjassot C.F.
Jornada 1
17/9
C.D. Acero
S.D. Sueca
Jornada 1
17/9
CD Alaquàs
Llíria C.F.
Jornada 1
17/9
Vinaròs C.F.
C.D. Sagunto
Jornada 2
24/9
Burjassot C.F.
U.D. Malvarrosa
Jornada 2
24/9
Llíria C.F.
U.D. Carcaixent
Jornada 2
24/9
U.D. Canals
CD Alaquàs
Jornada 2
24/9
C.D. Utiel
U.D. Bétera
Jornada 2
24/9
Peña Ideal Ontinyent
Vinaròs C.F.
Jornada 2
24/9
C.D. Astilleros
C.D. Acero
Jornada 2
24/9
S.D. Sueca
Llíria C.F.
Jornada 3
1/10
U.D. Carcaixent
Peña Ideal Ontinyent
Jornada 3
1/10
CD Alaquàs
C.D. Utiel
Jornada 3
1/10
C.D. Acero
S.D. Sueca
Jornada 3
1/10
C.D. Sagunto
U.D. Canals
Jornada 3
1/10
P.D. Soriano
C.D. Astilleros
Jornada 3
1/10
Burjassot C.F.
Vinaròs C.F.
Jornada 3
1/10
U.D. Malvarrosa
P.D. Soriano
Jornada 4
8/10
Llíria C.F.
U.D. Carcaixent
Jornada 4
8/10
Vinaròs C.F.
U.D. Malvarrosa
Jornada 5
15/10
U.D. Carcaixent
Vinaròs C.F.
Jornada 5
15/10
P.D. Soriano
P.D. Soriano
Jornada 6
22/10
U.D. Malvarrosa
S.D. Sueca
Jornada 6
22/10
C.D. Utiel
U.D. Carcaixent
Jornada 6
22/10
C.D. Astilleros
CD Alaquàs
Jornada 6
22/10
Llíria C.F.
C.D. Acero
Jornada 6
22/10
U.D. Canals
Burjassot C.F.
Jornada 6
22/10
Peña Ideal Ontinyent
U.D. Bétera
Jornada 6
22/10
Vinaròs C.F.
CD Alaquàs
Jornada 12
3/12
C.D. Astilleros
C.D. Acero
Jornada 12
3/12
U.D. Bétera
C.D. Sagunto
Jornada 12
3/12
P.D. Soriano
Burjassot C.F.
Jornada 12
3/12
U.D. Carcaixent
S.D. Sueca
Jornada 12
3/12
U.D. Malvarrosa
Peña Ideal Ontinyent
Jornada 12
3/12
Llíria C.F.
C.D. Utiel
Jornada 12
3/12
Vinaròs C.F.
CD Alaquàs
Jornada 13
10/12
C.D. Acero
U.D. Bétera
Jornada 13
10/12
C.D. Sagunto
P.D. Soriano
Jornada 13
10/12
Burjassot C.F.
U.D. Carcaixent
Jornada 13
10/12
S.D. Sueca
U.D. Malvarrosa
Jornada 13
10/12
C.D. Utiel
C.D. Astilleros
Jornada 13
10/12
U.D. Canals
Vinaròs C.F.
Jornada 13
10/12
Peña Ideal Ontinyent
C.D. Acero
Jornada 15
24/12
C.D. Sagunto
CD Alaquàs
Jornada 15
24/12
Burjassot C.F.
U.D. Bétera
Jornada 15
24/12
S.D. Sueca
P.D. Soriano
Jornada 15
24/12
C.D. Utiel
U.D. Carcaixent
Jornada 15
24/12
Peña Ideal Ontinyent
Llíria C.F.
Jornada 15
24/12
C.D. Astilleros
Vinaròs C.F.
Jornada 15
24/12
U.D. Canals
Vinaròs C.F.
Jornada 25
4/3
Burjassot C.F.
S.D. Sueca
Jornada 26
11/3
Vinaròs C.F.
C.D. Utiel
Jornada 26
11/3
Llíria C.F.
Vinaròs C.F.
Jornada 27
18/3
C.D. Utiel
Peña Ideal Ontinyent
Jornada 28
25/3
Vinaròs C.F.
Vinaròs C.F.
Jornada 29
1/4
U.D. Alzira
Peña Ideal Ontinyent
Jornada 17
7/1
U.D. Bétera
C.D. Astilleros
Jornada 17
7/1
Vinaròs C.F.
S.D. Sueca
Jornada 17
7/1
C.D. Acero
U.D. Malvarrosa
Jornada 18
14/1
Vinaròs C.F.
Vinaròs C.F.
Jornada 19
21/1
U.D. Carcaixent
CD Alaquàs
Jornada 22
11/2
Vinaròs C.F.
Vinaròs C.F.
Jornada 23
18/2
C.D. Acero
U.D. Bétera
Jornada 24
25/2
P.D. Soriano
C.D. Sagunto
Jornada 24
25/2
Vinaròs C.F.
P.D. Soriano
Jornada 14
Llíria C.F.
C.D. Astilleros
Jornada 14
S.D. Sueca
CD Alaquàs
Jornada 14
C.D. Sagunto
C.D. Utiel
Jornada 14
U.D. Carcaixent
U.D. Malvarrosa
Jornada 14
Peña Ideal Ontinyent
Burjassot C.F.
Jornada 14
U.D. Bétera
C.D. Acero
Jornada 14
Vinaròs C.F.
Llíria C.F.
Jornada 29
P.D. Soriano
S.D. Sueca
Jornada 29
C.D. Astilleros
C.D. Sagunto
Jornada 29
CD Alaquàs
U.D. Carcaixent
Jornada 29
C.D. Utiel
Peña Ideal Ontinyent
Jornada 29
U.D. Malvarrosa
U.D. Bétera
Jornada 29
Burjassot C.F.
Vinaròs C.F.
Jornada 29
C.D. Acero
Estadísticas
MAYORES GOLEADAS
JORNADA 8: Acero, C.D. 9 - Vinaròs C.F. 1 JORNADA 30: Sueca, S.D. 8 - Bétera, U.D. 0 JORNADA 24: Peña Ideal Ontinyent 9 - Astilleros, C.D. 2 JORNADA 23: Carcaixent, U.D. 7 - Bétera, U.D. 0 JORNADA 26: Alaquàs, C.D. 7 - Bétera, U.D. 1 JORNADA 16: Soriano, P.D. 6 - Peña Ideal Ontinyent 0 JORNADA 27: Soriano, P.D. 6 - Sagunto, C.D. 1 JORNADA 21: Vinaròs C.F. 1 - Bétera, U.D. 6 JORNADA 16: Bétera, U.D. 6 - Utiel, C.D. 1 JORNADA 8: Soriano, P.D. 6 - Astilleros, C.D. 1 JORNADA 11: Bétera, U.D. 5 - Alaquàs, C.D. 0 JORNADA 9: Alzira, U.D. 5 - Utiel, C.D. 0 JORNADA 19: Llíria, C.F. 0 - Soriano, P.D. 5 JORNADA 28: Sagunto, C.D. 6 - Bétera, U.D. 2 JORNADA 9: Vinaròs C.F. 2 - Sagunto, C.D. 6 JORNADA 22: Soriano, P.D. 6 - Carcaixent, U.D. 2
ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
VICTORIAS LOCALES: 4
VICTORIAS VISITANTES: 0
EMPATES: 3
EMPATES A CERO: 0
GOLES TOTALES: 30
GOLES TOTALES / PARTIDO: 4.286
GOLES LOCALES: 21
GOLES LOCALES / PARTIDO: 3.000
GOLES VISITANTES: 9
GOLES VISITANTES / PARTIDO: 1.286
ESTADÍSTICAS GLOBALES
VICTORIAS LOCALES: 104
VICTORIAS VISITANTES: 29
EMPATES: 24
EMPATES A CERO: 4
GOLES TOTALES: 657
GOLES TOTALES / PARTIDO: 4.185
GOLES LOCALES: 428
GOLES LOCALES / PARTIDO: 2.726
GOLES VISITANTES: 229
GOLES VISITANTES / PARTIDO: 1.459
get_app Tabla de Resultados
ACER
ALAQ
ALZI
ASTI
BÉTE
BURJ
CANA
CARC
LLÍR
MALV
PEÑA
SAGU
SORI
SUEC
UTIE
VINA
Acero, C. 4-3 3-1 1-0 4-2 0-3 5-2 4-1 1-0 3-2 9-1
Alaquàs,. 2-0 7-1 1-1 3-1 2-1 3-2 0-1 2-0
Alzira, . 3-1 4-0 3-1 4-1 2-1 2-2 4-2 5-2 1-1 1-1 3-3 1-2 2-2 5-0 2-1
Astiller. 0-3 2-4 3-0 4-3 3-2 3-2 3-1 2-5 3-1 0-0
Bétera, . 3-4 5-0 0-1 3-0 2-2 3-2 1-2 2-1 6-1
Burjasso. 3-1 0-1 3-1 3-2 1-2 0-1 3-1 3-1 2-0 1-1 3-0
Canals, . 4-2 0-1 3-0 3-1 4-1 5-2 4-2 4-1 2-2 1-2 4-1
Carcaixe. 2-2 2-1 0-0 7-0 5-1 5-2 6-3 2-1 1-3
Llíria, . 2-0 3-3 1-2 1-3 1-1 2-1 3-3 2-1 0-5 2-0 1-5
Malvarro. 3-3 3-0 1-2 3-1 3-3 3-1 3-2 0-1 4-0 5-2
Peña Ide. 3-2 0-0 9-2 3-0 3-1 3-3 2-1 1-0 2-1
Sagunto,. 1-1 1-0 2-2 6-2 2-1 2-1 3-2 3-0 1-0 4-1 5-2
Soriano,. 3-1 6-3 1-0 6-1 2-1 2-3 6-2 6-0 6-1 4-0
Sueca, S. 1-2 3-1 8-0 3-1 1-0 1-2 3-3 2-1
Utiel, C. 3-6 1-1 3-2 0-1 3-2 2-1 2-0 4-1 2-1 4-1
Vinaròs . 0-0 1-6 4-0 2-6 1-3
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.