Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.1
|
El Palmar Vda. Real 0 - Real Betis C 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.3
|
C.D. Antonio Puerta 1 - C.D. Alcalá 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.3
|
Marchena Balompié 3 - Atlético Algabeño 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.5
|
C.D. Utrera 1 - Arenas de Armilla 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.15 Alevín J.4
|
U.D. Tomares F 9 - Atlético Algabeño E 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla G.1 Benjamín J.6
|
U.D. Tomares 3 - San Roque Balompié 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.6
|
Andalucia Este C.F. 2 - U.D. Bellavista 6 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.8
|
San Roque Balompié 1 - Atlco. Sanluqueño CF 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.8
|
Real Betis C 3 - La Barrera C.F. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.9 Juvenil J.7
|
Puebla C 2 - Villafranco C.F. 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Cadete J.11
|
Doctor Fleming 1 - Castilleja C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.10
|
San Roque Balompié 4 - 1889 E.F.B. Porteros 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.11
|
Camas C.F. 2 - El Palmar Vda. Real 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.12
|
San Roque Balompié 3 - Don Bosco C.F. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Juvenil J.14
|
C.D.M. Gerena 0 - C.D.A.D. Nervión B 2 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.13
|
J.D. Bormujos 2 - Sam-Cam Dos Hermanas 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Juvenil J.12
|
J.D. Bormujos C 4 - Jorge Juan A. Ulloa 1 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.14
|
C.M.D. San Juan 1 - La Barrera C.F. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Juvenil J.13
|
Mairena Aljarafe B 2 - J.D. Bormujos C 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.16
|
U.D. Rinconada 4 - Puebla C.F. 1 |
14 (6 loc. + 8 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.16
|
C.D. Utrera 1 - Málaga C.F. 1 |
11 (9 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.17
|
P.D. Rociera 0 - C.D. Alcalá 1 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.15 Alevín J.15
|
U.D. Tomares F 3 - Camas C.F. D 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Prebenjamín J.16
|
U.D. Tomares 10 - Miguel de Unamuno 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.19
|
San Roque Balompié 2 - Peloteros Sierra Sur 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.22
|
C.D. Diablos Rojos 1 - Arahal Balompié 1 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.12 Alevín J.20
|
U.D. Tomares D 4 - U.D. Bellavista C 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.8 Prebenjamín J.20
|
U.D. Tomares C 0 - C.D. Almensilla 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla G.1 Benjamín J.23
|
Castilleja C.F. 2 - U.D. Tomares 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.24
|
U.D. Villaverde 0 - La Liara Balompié 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla G.2 Alevín J.25
|
U.D. Tomares C 3 - Atlético Oromana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.26
|
C.D. Colegio Claret 0 - Puebla Cazalla C.F. 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.27
|
Andalucia Este C.F. 1 - Sam-Cam Dos Hermanas 8 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.28
|
P.D. Rociera 2 - Torreblanca C.F. 1 |
11 (3 loc. + 8 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.29
|
Estrella San Agustín 5 - U.D. Morón C.F. 1 |
12 (2 loc. + 10 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 35
|
Total Tarjetas: 215 (192 amarillas y 23 rojas)
|
Victorias locales: 18 (51%)
|
Total Tarjetas: 215 (112 locales y 103 visitantes)
|
Empates: 5 (14%)
|
Media Tarjetas: 6.14
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (34%)
|
Media Tarjetas: 3.20
locales y 2.94 visitantes
|
|