Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
Atlético Benamiel 3 - Unión Manilva C.F. 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.1
|
C.D. Churriana 0 - Riogordo C.F. 0 |
10 (8 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.2
|
Atletas de Cristo 0 - A.D. Almayate 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.1
|
C.D. Athletic Coín 9 - U.D. Los Prados B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.3
|
C. Atl. Estación B 0 - Almargen U.D. 2 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.1
|
C.D. Álora 5 - Guadalmar C.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Semifinales
|
C.D. Sierra Yeguas 2 - Atlético Benamiel 2 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.2
|
C. Atl. Estación D 2 - U.D. Mortadelo D 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.3
|
C.D. Cártama B 3 - C. Atl. Estación C 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.7
|
C.D. 26 de Febrero 0 - Sevilla F.C. 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.8
|
Marbella F.C. 1 - Real Jaén C.F. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.6
|
Pizarra Atlético CF 3 - C. Atl. Estación 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.8
|
C.D. Athletic Coín 3 - C.D. Trabuco 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.6
|
C.D. Cártama B 3 - C.D.F. Romeral B 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.10
|
C.D. Llano Perchel 1 - C.D. Trabuco 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.9
|
C. Atl. Estación D 1 - Albion Élite B 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.11
|
C. Atl. Estación 2 - Marbella Paraíso B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.14
|
F.C. Marbellí B 3 - Costa Unida C.F. 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.12
|
C. Atl. Estación 1 - C.D. Cala de Mijas 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.10
|
C.D. Álora 3 - Benalmádena Atlético 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.10
|
C.D. Campanillas B 9 - Ronda U.D. B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.13
|
C.D. Mijas 1 - C.D. Athletic Coín 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.13
|
Pizarra Atlético CF 4 - Antequera C.F. 5 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.11
|
Pizarra C.F. B 3 - C.D. Athletic Coín 6 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.17
|
Oso C.F. 1 - Juv. Torremolinos B 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.18
|
C.D. La Cala 2 - C.D. Llano Perchel 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Alevín J.16
|
Atlético Estación B 6 - U.D Santa Rosalía 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.16
|
C. Atl. Estación B 1 - C.D. Cártama B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.18
|
C.D. Álora B 0 - Atlético San Julián 4 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.20
|
Antequera C.F. B 3 - C.D. Torrox 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.18
|
C.D. Lauro B 0 - Pizarra Atlético CF 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.19
|
Santa Rosalía U.D. 5 - C.D. Ronda F.B. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.25
|
Sta. Rosalía Maqueda 1 - C.D. Bonela 3 |
13 (7 loc. + 6 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.23
|
C.D. Trabuco 2 - C.D. Athletic Coín 2 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.25
|
Vélez C.F. B 3 - Unión Manilva C.F. 2 |
11 (3 loc. + 8 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.30
|
C. Atl. Estación B 1 - Ardales Club Atl. 5 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.22
|
C.D. Lauro 0 - Ronda U.D. B 4 |
12 (8 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Alevín J.24
|
Atlético Estación 5 - Atlético Juval B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.22
|
C. Atl. Estación C 4 - C.D. Lauro B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.23
|
C.D. Álora 4 - C.D. Rincón C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.28
|
Pizarra Atlético CF 2 - Athletic Fuengirola 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.25
|
U.D. Campanillas 1 - C.D. La Unidad B 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.26
|
Pizarra C.F. B 4 - Alhaurín Torre D 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.27
|
Pizarra Atlético CF 2 - Puerto Malagueño C 5 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.28
|
C.D. Athletic Coín 3 - El Palo F.C. B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.28
|
U.D. Campanillas 4 - Sta. Rosalía Maqueda 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 46
|
Total Tarjetas: 241 (222 amarillas y 19 rojas)
|
Victorias locales: 25 (54%)
|
Total Tarjetas: 241 (117 locales y 124 visitantes)
|
Empates: 3 (7%)
|
Media Tarjetas: 5.24
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (39%)
|
Media Tarjetas: 2.54
locales y 2.70 visitantes
|
|