Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Sevilla 2ªAND. Senior Cuartos
|
C.D. Diablos Rojos 1 - El Palmar Vda. Real 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.2
|
C.D. Altair 5 - Linares Deportivo 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Juvenil J.2
|
Umbrete C.F. 0 - Coria C.F. B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.1
|
Real Betis 1 - Cádiz C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.4
|
Camas C.F. 3 - Juventud Dep. Gines 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.14 Alevín J.2
|
Villanueva Atco. B 1 - U.D. Tomares E 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.5
|
La Liara Balompié 3 - Atlético Algabeño 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.6
|
Castilleja C.F. B 1 - Camas C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.6
|
Osuna Bote Club 1 - C.D.F. Herrera 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.8
|
U.B. Lebrijana 1 - U.P. Viso B 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.7
|
Juventud Dep. Gines 3 - Alcolea del Río F.C. 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.8
|
Lora C.F. 0 - Cádiz C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.11 Juvenil J.7
|
Castilleja C.F. C 5 - Juventud D. Gines C 1 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.10
|
C.D. Mosquito 4 - Sevilla F.C. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.13
|
U.P. Viso 2 - C.D. Utrera 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.12
|
U.D. Loreto 0 - Puebla Cazalla C.F. 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.15
|
Atlético Central 0 - C.D. Montequinto 4 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.14
|
Atlético Olivarense 1 - J.D. Bormujos 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.16
|
Triana C.F. 4 - U.D. Tomares C 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.17
|
U.D. Tomares B 1 - Torreblanca C.F. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.15
|
C.D. Alcalá 1 - Sevilla F.C. 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.17
|
La Liara Balompié 3 - Camino Viejo C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.18
|
El Palmar Vda. Real 2 - Juventud Dep. Gines 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.18
|
C.D. Alcalá 1 - C.D. Antonio Puerta 0 |
8 (8 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.19
|
Sam-Cam Dos Hermanas 2 - Don Bosco C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.12 Alevín J.18
|
U.D. Tomares D 4 - C.P. Bormujos B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.22
|
Osuna Bote Club 3 - El Tinte de Utrera 0 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.25
|
Estrella San Agustín 2 - C.D. Diablos Rojos 1 |
14 (5 loc. + 9 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.22
|
C.D. Alcalá 3 - C.D.C. Nuevo Molino 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.28
|
Real Betis C 5 - Atlético Algabeño 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.9 Cadete J.26
|
U.D. Tomares C 2 - C.D. Almena B 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Cadete J.27
|
U.D. Tomares 3 - Nevaluz Ecija U.D. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.28
|
Lora C.F. 0 - C.D. Utrera 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.30
|
Atlético Olivarense 0 - U.D. Loreto 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 34
|
Total Tarjetas: 195 (175 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 18 (53%)
|
Total Tarjetas: 195 (100 locales y 95 visitantes)
|
Empates: 5 (15%)
|
Media Tarjetas: 5.74
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (32%)
|
Media Tarjetas: 2.94
locales y 2.79 visitantes
|
|