Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Galicia Gr.1º A Coruña Infantil J.1
|
Orillamar S.D. 2 - Calasanz Coruña B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.3
|
S.D. Brexo Lema 4 - Xuventude Dorneda 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Gr.1A Juvenil J.3
|
Laracha C.F. 2 - Orillamar S.D. 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.2 Juvenil J.4
|
S.C.D. Pastoriza 4 - C.D. Obrero 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Fútbol 7 - A Coruña Femenino J.4
|
Atlético San Pedro B 2 - Colegio Obradoiro 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.6
|
A.D. Cristo Rey 3 - C.F. Carnoedo 1 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.7
|
Sporting Ciudad 1 - Suevos C.F. 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.10
|
Atlético dos Castros 3 - Once Caballeros C.F. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.10
|
Castriz S.D. 6 - S.R.D. Unión Cee 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr.1º A Coruña Infantil J.11
|
At San Pedro Oleiros 2 - Orillamar S.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Fútbol 7 - A Coruña Femenino J.13
|
Atletico dos Castros 2 - C.D. Marte 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.15
|
Santa Cruz C.F. 0 - S.D. Brexo Lema 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.14
|
Vioño F.C. 1 - Club Unión Sportiva 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr.1º A Coruña Infantil J.17
|
Orillamar S.D. 2 - Sporting Meicende 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.19
|
S.D.C. Teixeiro 0 - Oza Juvenil S.D. 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Gr.1B Juvenil J.18
|
Sada C.F. 2 - Campestre F.C.,Unión 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.14
|
Carballo Dep 2 - C.F. Cances 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.17
|
Atlético Cercedense 2 - S.D. Ponte Carreira 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.22
|
Xuventude Dorneda 1 - Vizoño S.D. 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.23
|
Campestre F.C.,Unión 4 - At San Pedro Oleir B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.25
|
San Estevo Abellá 1 - A.D. Culleredo 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.23
|
Atletico San Pedro 5 - Os miudos ED 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.24
|
Atlético Cercedense 5 - Vilasantar SD 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Título G.1 Juvenil J.7
|
Betanzos C.F. 0 - S.D. Órdenes 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Título G.2 Juvenil J.8
|
Marino de Mera C.F. 3 - Sporting Meicende 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.29
|
Sada C.F. 1 - At San Pedro Oleiros 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Fútbol 7 - A Coruña Femenino J.31
|
Eiris S.D. B 3 - C.D. Marte 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 27
|
Total Tarjetas: 114 (106 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 17 (63%)
|
Total Tarjetas: 114 (62 locales y 52 visitantes)
|
Empates: 5 (19%)
|
Media Tarjetas: 4.22
por partido
|
Victorias visitantes: 5 (19%)
|
Media Tarjetas: 2.30
locales y 1.93 visitantes
|
|