Calendario

access_time JORNADA 1 - 1/9/2019 get_app
C.D. San Marcelino
2 - 3 Godella C.F.
Torre Levante C.F.
4 - 3 Paiporta C.F.
C.D. Buñol
1 - 0 Torrent C.F.
C.D. Utiel
2 - 0 Atl. Vallbonense
Discóbolo La Torre
0 - 6 U.D. Aldaia C.F.
U.D. Quart Poblet
3 - 0 Ribarroja C.F.
S.C. Requena
2 - 1 Juventud Bº Cristo
Rayo San Antonio
0 - 1 Atlético Benimar
Burjassot C.F.
1 - 1 C.D.F.Base L'Eliana
access_time JORNADA 18 - 12/1/2020 get_app
Godella C.F.
0 - 2 C.D. San Marcelino
Paiporta C.F.
1 - 0 Torre Levante C.F.
Torrent C.F.
0 - 0 C.D. Buñol
Atl. Vallbonense
1 - 2 C.D. Utiel
U.D. Aldaia C.F.
3 - 2 Discóbolo La Torre
Ribarroja C.F.
1 - 1 U.D. Quart Poblet
Juventud Bº Cristo
2 - 0 S.C. Requena
Atlético Benimar
1 - 2 Rayo San Antonio
C.D.F.Base L'Eliana
2 - 4 Burjassot C.F.
access_time JORNADA 2 - 7/9/2019 get_app
Godella C.F.
2 - 0 Burjassot C.F.
Paiporta C.F.
0 - 1 C.D. San Marcelino
Torrent C.F.
0 - 0 Torre Levante C.F.
Atl. Vallbonense
0 - 2 C.D. Buñol
U.D. Aldaia C.F.
1 - 1 C.D. Utiel
Ribarroja C.F.
1 - 1 Discóbolo La Torre
Juventud Bº Cristo
1 - 0 U.D. Quart Poblet
Atlético Benimar
3 - 1 S.C. Requena
C.D.F.Base L'Eliana
2 - 1 Rayo San Antonio
access_time JORNADA 19 - 19/1/2020 get_app
Burjassot C.F.
2 - 1 Godella C.F.
C.D. San Marcelino
1 - 0 Paiporta C.F.
Torre Levante C.F.
0 - 2 Torrent C.F.
C.D. Buñol
1 - 1 Atl. Vallbonense
C.D. Utiel
2 - 2 U.D. Aldaia C.F.
Discóbolo La Torre
0 - 2 Ribarroja C.F.
U.D. Quart Poblet
1 - 2 Juventud Bº Cristo
S.C. Requena
5 - 1 Atlético Benimar
Rayo San Antonio
0 - 1 C.D.F.Base L'Eliana
access_time JORNADA 3 - 15/9/2019 get_app
Godella C.F.
1 - 2 Paiporta C.F.
C.D. San Marcelino
2 - 0 Torrent C.F.
Torre Levante C.F.
1 - 0 Atl. Vallbonense
C.D. Buñol
3 - 2 U.D. Aldaia C.F.
C.D. Utiel
2 - 2 Ribarroja C.F.
Discóbolo La Torre
2 - 3 Juventud Bº Cristo
U.D. Quart Poblet
1 - 0 Atlético Benimar
S.C. Requena
1 - 0 C.D.F.Base L'Eliana
Burjassot C.F.
1 - 4 Rayo San Antonio
access_time JORNADA 20 - 26/1/2020 get_app
Paiporta C.F.
2 - 1 Godella C.F.
Torrent C.F.
1 - 0 C.D. San Marcelino
Atl. Vallbonense
0 - 2 Torre Levante C.F.
U.D. Aldaia C.F.
0 - 1 C.D. Buñol
Ribarroja C.F.
2 - 2 C.D. Utiel
Juventud Bº Cristo
1 - 0 Discóbolo La Torre
Atlético Benimar
1 - 0 U.D. Quart Poblet
C.D.F.Base L'Eliana
2 - 0 S.C. Requena
Rayo San Antonio
5 - 1 Burjassot C.F.
access_time JORNADA 4 - 22/9/2019 get_app
Paiporta C.F.
3 - 0 Burjassot C.F.
Torrent C.F.
4 - 0 Godella C.F.
Atl. Vallbonense
0 - 0 C.D. San Marcelino
U.D. Aldaia C.F.
3 - 1 Torre Levante C.F.
Ribarroja C.F.
1 - 0 C.D. Buñol
Juventud Bº Cristo
2 - 0 C.D. Utiel
Atlético Benimar
1 - 0 Discóbolo La Torre
C.D.F.Base L'Eliana
1 - 4 U.D. Quart Poblet
Rayo San Antonio
0 - 1 S.C. Requena
access_time JORNADA 21 - 2/2/2020 get_app
Burjassot C.F.
0 - 1 Paiporta C.F.
Godella C.F.
0 - 1 Torrent C.F.
C.D. San Marcelino
4 - 1 Atl. Vallbonense
Torre Levante C.F.
1 - 3 U.D. Aldaia C.F.
C.D. Buñol
0 - 0 Ribarroja C.F.
C.D. Utiel
3 - 1 Juventud Bº Cristo
Discóbolo La Torre
1 - 4 Atlético Benimar
U.D. Quart Poblet
1 - 1 C.D.F.Base L'Eliana
S.C. Requena
0 - 1 Rayo San Antonio
access_time JORNADA 5 - 29/9/2019 get_app
Paiporta C.F.
0 - 1 Torrent C.F.
Godella C.F.
2 - 0 Atl. Vallbonense
C.D. San Marcelino
2 - 1 U.D. Aldaia C.F.
Torre Levante C.F.
3 - 1 Ribarroja C.F.
C.D. Buñol
2 - 0 Juventud Bº Cristo
C.D. Utiel
6 - 1 Atlético Benimar
Discóbolo La Torre
0 - 0 C.D.F.Base L'Eliana
U.D. Quart Poblet
1 - 1 Rayo San Antonio
Burjassot C.F.
1 - 1 S.C. Requena
access_time JORNADA 22 - 9/2/2020 get_app
Torrent C.F.
1 - 0 Paiporta C.F.
Atl. Vallbonense
3 - 1 Godella C.F.
U.D. Aldaia C.F.
1 - 0 C.D. San Marcelino
Ribarroja C.F.
0 - 2 Torre Levante C.F.
Juventud Bº Cristo
1 - 1 C.D. Buñol
Atlético Benimar
0 - 0 C.D. Utiel
C.D.F.Base L'Eliana
1 - 3 Discóbolo La Torre
Rayo San Antonio
1 - 2 U.D. Quart Poblet
S.C. Requena
3 - 2 Burjassot C.F.
access_time JORNADA 6 - 6/10/2019 get_app
Torrent C.F.
1 - 0 Burjassot C.F.
Atl. Vallbonense
1 - 1 Paiporta C.F.
U.D. Aldaia C.F.
3 - 1 Godella C.F.
Ribarroja C.F.
0 - 0 C.D. San Marcelino
Juventud Bº Cristo
0 - 0 Torre Levante C.F.
Atlético Benimar
1 - 2 C.D. Buñol
C.D.F.Base L'Eliana
0 - 2 C.D. Utiel
Rayo San Antonio
6 - 2 Discóbolo La Torre
S.C. Requena
3 - 1 U.D. Quart Poblet
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
Burjassot C.F.
0 - 2 Torrent C.F.
Paiporta C.F.
2 - 1 Atl. Vallbonense
Godella C.F.
2 - 1 U.D. Aldaia C.F.
C.D. San Marcelino
1 - 1 Ribarroja C.F.
Torre Levante C.F.
3 - 0 Juventud Bº Cristo
C.D. Buñol
3 - 2 Atlético Benimar
C.D. Utiel
3 - 0 C.D.F.Base L'Eliana
Discóbolo La Torre
2 - 4 Rayo San Antonio
U.D. Quart Poblet
1 - 2 S.C. Requena
access_time JORNADA 7 - 13/10/2019 get_app
Torrent C.F.
1 - 0 Atl. Vallbonense
Paiporta C.F.
3 - 0 U.D. Aldaia C.F.
Godella C.F.
3 - 2 Ribarroja C.F.
C.D. San Marcelino
2 - 2 Juventud Bº Cristo
Torre Levante C.F.
2 - 3 Atlético Benimar
C.D. Buñol
3 - 1 C.D.F.Base L'Eliana
C.D. Utiel
1 - 0 Rayo San Antonio
Discóbolo La Torre
0 - 3 S.C. Requena
Burjassot C.F.
1 - 1 U.D. Quart Poblet
access_time JORNADA 24 - 23/2/2020 get_app
Atl. Vallbonense
0 - 2 Torrent C.F.
U.D. Aldaia C.F.
2 - 5 Paiporta C.F.
Ribarroja C.F.
3 - 0 Godella C.F.
Juventud Bº Cristo
1 - 1 C.D. San Marcelino
Atlético Benimar
2 - 0 Torre Levante C.F.
C.D.F.Base L'Eliana
2 - 4 C.D. Buñol
Rayo San Antonio
0 - 3 C.D. Utiel
S.C. Requena
2 - 1 Discóbolo La Torre
U.D. Quart Poblet
5 - 1 Burjassot C.F.
access_time JORNADA 8 - 20/10/2019 get_app
Atl. Vallbonense
5 - 0 Burjassot C.F.
U.D. Aldaia C.F.
1 - 1 Torrent C.F.
Ribarroja C.F.
2 - 1 Paiporta C.F.
Juventud Bº Cristo
1 - 2 Godella C.F.
Atlético Benimar
2 - 1 C.D. San Marcelino
C.D.F.Base L'Eliana
1 - 1 Torre Levante C.F.
Rayo San Antonio
1 - 1 C.D. Buñol
S.C. Requena
0 - 0 C.D. Utiel
U.D. Quart Poblet
5 - 2 Discóbolo La Torre
access_time JORNADA 25 - 1/3/2020 get_app
Burjassot C.F.
1 - 3 Atl. Vallbonense
Torrent C.F.
1 - 5 U.D. Aldaia C.F.
Paiporta C.F.
0 - 0 Ribarroja C.F.
Godella C.F.
3 - 4 Juventud Bº Cristo
C.D. San Marcelino
2 - 1 Atlético Benimar
Torre Levante C.F.
0 - 0 C.D.F.Base L'Eliana
C.D. Buñol
2 - 0 Rayo San Antonio
C.D. Utiel
0 - 0 S.C. Requena
Discóbolo La Torre
0 - 3 U.D. Quart Poblet
access_time JORNADA 9 - 27/10/2019 get_app
Atl. Vallbonense
2 - 2 U.D. Aldaia C.F.
Torrent C.F.
1 - 0 Ribarroja C.F.
Paiporta C.F.
0 - 1 Juventud Bº Cristo
Godella C.F.
2 - 2 Atlético Benimar
C.D. San Marcelino
2 - 1 C.D.F.Base L'Eliana
Torre Levante C.F.
2 - 1 Rayo San Antonio
C.D. Buñol
0 - 0 S.C. Requena
C.D. Utiel
2 - 2 U.D. Quart Poblet
Burjassot C.F.
2 - 1 Discóbolo La Torre
access_time JORNADA 26 - 8/3/2020 get_app
U.D. Aldaia C.F.
3 - 0 Atl. Vallbonense
Ribarroja C.F.
1 - 3 Torrent C.F.
Juventud Bº Cristo
1 - 1 Paiporta C.F.
Atlético Benimar
1 - 1 Godella C.F.
C.D.F.Base L'Eliana
2 - 1 C.D. San Marcelino
Rayo San Antonio
- Torre Levante C.F.
S.C. Requena
1 - 1 C.D. Buñol
U.D. Quart Poblet
0 - 3 C.D. Utiel
Discóbolo La Torre
0 - 4 Burjassot C.F.
access_time JORNADA 10 - 3/11/2019 get_app
U.D. Aldaia C.F.
3 - 1 Burjassot C.F.
Ribarroja C.F.
1 - 2 Atl. Vallbonense
Juventud Bº Cristo
2 - 2 Torrent C.F.
Atlético Benimar
0 - 3 Paiporta C.F.
C.D.F.Base L'Eliana
3 - 2 Godella C.F.
Rayo San Antonio
0 - 2 C.D. San Marcelino
S.C. Requena
0 - 1 Torre Levante C.F.
U.D. Quart Poblet
0 - 1 C.D. Buñol
Discóbolo La Torre
1 - 3 C.D. Utiel
access_time JORNADA 27 - 22/3/2020 get_app
Burjassot C.F.
SUSP. U.D. Aldaia C.F.
Atl. Vallbonense
SUSP. Ribarroja C.F.
Torrent C.F.
SUSP. Juventud Bº Cristo
Paiporta C.F.
SUSP. Atlético Benimar
Godella C.F.
SUSP. C.D.F.Base L'Eliana
C.D. San Marcelino
SUSP. Rayo San Antonio
Torre Levante C.F.
SUSP. S.C. Requena
C.D. Buñol
SUSP. U.D. Quart Poblet
C.D. Utiel
SUSP. Discóbolo La Torre
access_time JORNADA 11 - 10/11/2019 get_app
U.D. Aldaia C.F.
2 - 3 Ribarroja C.F.
Atl. Vallbonense
0 - 3 Juventud Bº Cristo
Torrent C.F.
1 - 0 Atlético Benimar
Paiporta C.F.
1 - 0 C.D.F.Base L'Eliana
Godella C.F.
0 - 1 Rayo San Antonio
C.D. San Marcelino
2 - 1 S.C. Requena
Torre Levante C.F.
1 - 1 U.D. Quart Poblet
C.D. Buñol
4 - 1 Discóbolo La Torre
Burjassot C.F.
0 - 0 C.D. Utiel
access_time JORNADA 28 - 29/3/2020 get_app
Ribarroja C.F.
SUSP. U.D. Aldaia C.F.
Juventud Bº Cristo
SUSP. Atl. Vallbonense
Atlético Benimar
SUSP. Torrent C.F.
C.D.F.Base L'Eliana
SUSP. Paiporta C.F.
Rayo San Antonio
SUSP. Godella C.F.
S.C. Requena
SUSP. C.D. San Marcelino
U.D. Quart Poblet
SUSP. Torre Levante C.F.
Discóbolo La Torre
SUSP. C.D. Buñol
C.D. Utiel
SUSP. Burjassot C.F.
access_time JORNADA 12 - 17/11/2019 get_app
Ribarroja C.F.
5 - 1 Burjassot C.F.
Juventud Bº Cristo
1 - 1 U.D. Aldaia C.F.
Atlético Benimar
1 - 3 Atl. Vallbonense
C.D.F.Base L'Eliana
1 - 2 Torrent C.F.
Rayo San Antonio
2 - 3 Paiporta C.F.
S.C. Requena
2 - 1 Godella C.F.
U.D. Quart Poblet
0 - 1 C.D. San Marcelino
Discóbolo La Torre
0 - 0 Torre Levante C.F.
C.D. Utiel
0 - 2 C.D. Buñol
access_time JORNADA 29 - 5/4/2020 get_app
Burjassot C.F.
SUSP. Ribarroja C.F.
U.D. Aldaia C.F.
SUSP. Juventud Bº Cristo
Atl. Vallbonense
SUSP. Atlético Benimar
Torrent C.F.
SUSP. C.D.F.Base L'Eliana
Paiporta C.F.
SUSP. Rayo San Antonio
Godella C.F.
SUSP. S.C. Requena
C.D. San Marcelino
SUSP. U.D. Quart Poblet
Torre Levante C.F.
SUSP. Discóbolo La Torre
C.D. Buñol
SUSP. C.D. Utiel
access_time JORNADA 13 - 24/11/2019 get_app
Ribarroja C.F.
5 - 1 Juventud Bº Cristo
U.D. Aldaia C.F.
2 - 0 Atlético Benimar
Atl. Vallbonense
3 - 2 C.D.F.Base L'Eliana
Torrent C.F.
3 - 1 Rayo San Antonio
Paiporta C.F.
2 - 0 S.C. Requena
Godella C.F.
1 - 2 U.D. Quart Poblet
C.D. San Marcelino
4 - 2 Discóbolo La Torre
Torre Levante C.F.
3 - 0 C.D. Utiel
Burjassot C.F.
0 - 4 C.D. Buñol
access_time JORNADA 30 - 19/4/2020 get_app
Juventud Bº Cristo
SUSP. Ribarroja C.F.
Atlético Benimar
SUSP. U.D. Aldaia C.F.
C.D.F.Base L'Eliana
SUSP. Atl. Vallbonense
Rayo San Antonio
SUSP. Torrent C.F.
S.C. Requena
SUSP. Paiporta C.F.
U.D. Quart Poblet
SUSP. Godella C.F.
Discóbolo La Torre
SUSP. C.D. San Marcelino
C.D. Utiel
SUSP. Torre Levante C.F.
C.D. Buñol
SUSP. Burjassot C.F.
access_time JORNADA 14 - 1/12/2019 get_app
Juventud Bº Cristo
4 - 1 Burjassot C.F.
Atlético Benimar
2 - 1 Ribarroja C.F.
C.D.F.Base L'Eliana
1 - 2 U.D. Aldaia C.F.
Rayo San Antonio
1 - 2 Atl. Vallbonense
S.C. Requena
0 - 0 Torrent C.F.
U.D. Quart Poblet
1 - 0 Paiporta C.F.
Discóbolo La Torre
2 - 0 Godella C.F.
C.D. Utiel
0 - 0 C.D. San Marcelino
C.D. Buñol
2 - 0 Torre Levante C.F.
access_time JORNADA 31 - 26/4/2020 get_app
Burjassot C.F.
SUSP. Juventud Bº Cristo
Ribarroja C.F.
SUSP. Atlético Benimar
U.D. Aldaia C.F.
SUSP. C.D.F.Base L'Eliana
Atl. Vallbonense
SUSP. Rayo San Antonio
Torrent C.F.
SUSP. S.C. Requena
Paiporta C.F.
SUSP. U.D. Quart Poblet
Godella C.F.
SUSP. Discóbolo La Torre
C.D. San Marcelino
SUSP. C.D. Utiel
Torre Levante C.F.
SUSP. C.D. Buñol
access_time JORNADA 15 - 8/12/2019 get_app
Juventud Bº Cristo
1 - 0 Atlético Benimar
Ribarroja C.F.
2 - 0 C.D.F.Base L'Eliana
U.D. Aldaia C.F.
1 - 4 Rayo San Antonio
Atl. Vallbonense
1 - 3 S.C. Requena
Torrent C.F.
1 - 4 U.D. Quart Poblet
Paiporta C.F.
8 - 0 Discóbolo La Torre
Godella C.F.
0 - 4 C.D. Utiel
C.D. San Marcelino
1 - 1 C.D. Buñol
Burjassot C.F.
1 - 2 Torre Levante C.F.
access_time JORNADA 32 - 3/5/2020 get_app
Atlético Benimar
SUSP. Juventud Bº Cristo
C.D.F.Base L'Eliana
SUSP. Ribarroja C.F.
Rayo San Antonio
SUSP. U.D. Aldaia C.F.
S.C. Requena
SUSP. Atl. Vallbonense
U.D. Quart Poblet
SUSP. Torrent C.F.
Discóbolo La Torre
SUSP. Paiporta C.F.
C.D. Utiel
SUSP. Godella C.F.
C.D. Buñol
SUSP. C.D. San Marcelino
Torre Levante C.F.
SUSP. Burjassot C.F.
access_time JORNADA 16 - 15/12/2019 get_app
Burjassot C.F.
2 - 3 Atlético Benimar
C.D.F.Base L'Eliana
2 - 1 Juventud Bº Cristo
Rayo San Antonio
0 - 2 Ribarroja C.F.
S.C. Requena
5 - 0 U.D. Aldaia C.F.
U.D. Quart Poblet
3 - 1 Atl. Vallbonense
Discóbolo La Torre
2 - 2 Torrent C.F.
C.D. Utiel
2 - 0 Paiporta C.F.
C.D. Buñol
2 - 0 Godella C.F.
Torre Levante C.F.
0 - 1 C.D. San Marcelino
access_time JORNADA 33 - 10/5/2020 get_app
Atlético Benimar
SUSP. Burjassot C.F.
Juventud Bº Cristo
SUSP. C.D.F.Base L'Eliana
Ribarroja C.F.
SUSP. Rayo San Antonio
U.D. Aldaia C.F.
SUSP. S.C. Requena
Atl. Vallbonense
SUSP. U.D. Quart Poblet
Torrent C.F.
SUSP. Discóbolo La Torre
Paiporta C.F.
SUSP. C.D. Utiel
Godella C.F.
SUSP. C.D. Buñol
C.D. San Marcelino
SUSP. Torre Levante C.F.
access_time JORNADA 17 - 22/12/2019 get_app
Atlético Benimar
1 - 1 C.D.F.Base L'Eliana
Juventud Bº Cristo
2 - 3 Rayo San Antonio
Ribarroja C.F.
0 - 1 S.C. Requena
U.D. Aldaia C.F.
1 - 1 U.D. Quart Poblet
Atl. Vallbonense
0 - 0 Discóbolo La Torre
Torrent C.F.
1 - 1 C.D. Utiel
Paiporta C.F.
0 - 0 C.D. Buñol
Godella C.F.
1 - 0 Torre Levante C.F.
C.D. San Marcelino
2 - 1 Burjassot C.F.
access_time JORNADA 34 - 17/5/2020 get_app
C.D.F.Base L'Eliana
SUSP. Atlético Benimar
Rayo San Antonio
SUSP. Juventud Bº Cristo
S.C. Requena
SUSP. Ribarroja C.F.
U.D. Quart Poblet
SUSP. U.D. Aldaia C.F.
Discóbolo La Torre
SUSP. Atl. Vallbonense
C.D. Utiel
SUSP. Torrent C.F.
C.D. Buñol
SUSP. Paiporta C.F.
Torre Levante C.F.
SUSP. Godella C.F.
Burjassot C.F.
SUSP. C.D. San Marcelino
Calendario ofrecido por www.lapreferente.com