Lunes 27 de Mayo de 2019 | 108161974 visitas | 164 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 19/5/2019 get_app
C.D. Amistad Sniace
1 - 2 S.D. Laredo
Gim. Torrelavega
6 - 1 Solares Medio-Cudeyo
C.D. Bezana
0 - 1 Club Bansander B
S.D. Nueva Montaña
0 - 4 C.D. Marina Sport
Castro F.C.
1 - 1 C.D. Cayón
C.D. Cervantes
3 - 2 Atlético Perinés B
Real Racing Club B
6 - 1 E.M.F. Meruelo
C.D. Monte
0 - 2 C.D. Tropezón
Cultural D Guarnizo
7 - 0 SD Textil Escudo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Real Racing Club B
3
5
81
2
Club Bansander B
7
4
76
3
C.D. Marina Sport
6
7
69
4
Gim. Torrelavega
10
5
67
5
C.D. Cervantes
4 64
6
C.D. Tropezón
9
8
60
7
Atlético Perinés B
6 57
8
C.D. Bezana
5 56
9
C.D. Amistad Sniace
4 46
10
C.D. Monte
2 41
11
C.D. Cayón
10 40
12
S.D. Laredo
6 39
13
Cultural D Guarnizo
8 38
14
SD Textil Escudo
5 35
15
S.D. Nueva Montaña
9
7 34
16
Solares Medio-Cudeyo
8
4 28
17
Castro F.C.
4
7 19
18
E.M.F. Meruelo
4
3 15
De a Mostrar


SOCIEDAD DEPORTIVA LAREDO
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 6/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 20/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 11 - 10/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
JORNADA 19 - 20/1/2019 :
JORNADA 20 - 27/1/2019 :
JORNADA 23 - 16/2/2019 :
JORNADA 25 - 9/3/2019 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 6 - 6/10/2018:
JORNADA 8 - 20/10/2018:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 11 - 10/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 23 - 16/2/2019:
JORNADA 25 - 9/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 3155
2. División Honor Andaluza Gr.2 1991
3. Tercera División Grupo 10 1364
4. División Honor Andaluza Gr.1 1359
5. Copa Subdelegada Jaén 1315
6. Primera Andaluza Cádiz 1293
7. Segunda División B Grupo 3 1101
8. Play-Offs de ascenso a 2ªB 1059
9. Segunda División 1046
10. Segunda División B Grupo 4 912
66. Liga Nacional Grupo 17 Juvenil 214
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guilleaguero  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 750 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.36928296089172 segundos
*/?>