Viernes 24 de Mayo de 2019 | 108035657 visitas | 126 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 33 - 18/5/2019 get_app
Athletic de Coin B
1 - 3 C.D. Rincón B
U.D. Torre del Mar
5 - 2 Archidona Atlético
C.D. Benagalbón
4 - 0 Juv. Torremolinos B
Pizarra C.F.
3 - 0 C.D. Sierra Yeguas
Atlético Marbellí
1 - 2 Guadalmar C.D.
Fuengirola-Boliches
3 - 0 Riogordo C.F.
U.D. Algarrobo
2 - 2 Almargen U.D.
Descansan: C.D. Alhaurino B, C.D. Nerja
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Benagalbón
6
5
66
2
Almargen U.D.
4
7
64
3
U.D. Torre del Mar
9
4
63
4
U.D. Algarrobo
6
7
60
5
Fuengirola-Boliches
7
8
55
6
Guadalmar C.D.
5 50
7
Atlético Marbellí
7 46
8
C.D. Sierra Yeguas
6 45
9
Archidona Atlético
9
9
45
10
C.D. Rincón B
2 44
11
Pizarra C.F.
6 42
12
Riogordo C.F.
7 39-1
13
C.D. Alhaurino B
5 38
14
Juv. Torremolinos B
9
6 33
15
C.D. Nerja
9
6 33
16
Athletic de Coin B
4
2 14
17
Candor C.F.
** R E T I R A D O ** 0
18
C.D. La Cala
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
Archidona Atlético
S-18:30 Athletic de Coin B
Juv. Torremolinos B
S-18:00 C.D. Nerja
C.D. Sierra Yeguas
D-18:00 C.D. Benagalbón
Guadalmar C.D.
D-19:00 Pizarra C.F.
Riogordo C.F.
D-19:30 Atlético Marbellí
Almargen U.D.
D-18:00 Fuengirola-Boliches
C.D. Rincón B
- U.D. Algarrobo
Descansan: U.D. Torre del Mar, C.D. Alhaurino B


CLUB DEPORTIVO RINCóN DE LA VICTORIA
Total de Partidos Ganados
JORNADA 3 - 23/9/2018 :
JORNADA 9 - 3/11/2018 :
JORNADA 10 - 10/11/2018 :
JORNADA 11 - 18/11/2018 :
JORNADA 13 - 2/12/2018 :
JORNADA 15 - 16/12/2018 :
JORNADA 16 - 12/1/2019 :
JORNADA 19 - 3/2/2019 :
JORNADA 21 - 16/2/2019 :
JORNADA 23 - 2/3/2019 :
JORNADA 24 - 9/3/2019 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 9 - 3/11/2018:
JORNADA 11 - 18/11/2018:
JORNADA 13 - 2/12/2018:
JORNADA 15 - 16/12/2018:
JORNADA 16 - 12/1/2019:
JORNADA 19 - 3/2/2019:
JORNADA 21 - 16/2/2019:
JORNADA 23 - 2/3/2019:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 3 - 23/9/2018:
JORNADA 10 - 10/11/2018:
JORNADA 24 - 9/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 1876
2. Segunda División B Grupo 3 1247
3. Tercera División Grupo 10 1203
4. Copa Subdelegada Jaén 1145
5. División Honor Andaluza Gr.2 1087
6. Segunda División B Grupo 4 949
7. Tercera División Grupo 15 894
8. División Honor Andaluza Gr.1 881
9. Primera División 813
10. Segunda División 750
37. Segunda Andaluza Málaga 289
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Los_Manolos  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 759 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2543561458588 segundos
*/?>