Miercoles 12 de Diciembre de 2018 | 101584617 visitas | 134 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 12 - 25/11/2018
Castellar Íbero
1 - 0 Atlético de Sabiote
Carolinense C.D.
4 - 0 Rus E.F.
Jódar C.F.
2 - 1 Orcera C.F.
Huesa U.D.
3 - 0 C.D. Jimena
U.D. Cazorla
1 - 1 Sierra Segura C.F.
C.D. Beas de Segura
6 - 0 U.D. Úbeda C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Castellar Íbero
8
1
3
9
25
2
Orcera C.F.
7
1
4
22
3
Carolinense C.D.
6
4
2
22
4
Atlético de Sabiote
6
2
4
20
5
Rus E.F.
6
2
4
20
6
C.D. Beas de Segura
6
1
5
19
7
U.D. Cazorla
5
4
3
19
8
Jódar C.F.
5
4
3
19
9
Sierra Segura C.F.
3
5
4
14
10
Huesa U.D.
3
2
7
11
11
U.D. Úbeda C.F.
1
3
8
6
12
C.D. Jimena
0
3
9
7
3
De a Mostrar
JORNADA 13 - 27/1/2019
U.D. Úbeda C.F.
- Castellar Íbero
Atlético de Sabiote
- Carolinense C.D.
Rus E.F.
- Jódar C.F.
Orcera C.F.
- C.D. Jimena
Huesa U.D.
- U.D. Cazorla
Sierra Segura C.F.
- C.D. Beas de Segura


JóDAR CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 9/9/2018 :
JORNADA 6 - 14/10/2018 :
JORNADA 7 - 21/10/2018 :
JORNADA 11 - 18/11/2018 :
JORNADA 12 - 25/11/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 6 - 14/10/2018:
JORNADA 7 - 21/10/2018:
JORNADA 11 - 18/11/2018:
JORNADA 12 - 25/11/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 1 - 9/9/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1649
2. Tercera División Grupo 10 1062
3. Tercera División Grupo 9 919
4. División Honor Grupo 4 Juvenil 652
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 646
6. Segunda División B Grupo 4 644
7. División Honor Andaluza Gr.2 641
8. División Honor Andaluza Gr.1 594
9. Segunda División 569
10. Primera Andaluza Cádiz 555
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Orcera C.F.  
2. Milios  
3. FJCabrera  
4. Chaver  
5. Manu_50  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1273 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3654789924622 segundos
*/?>