Domingo 18 de Noviembre de 2018 | 100649011 visitas | 106 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 13 - 18/11/2018
C.C.D. Alberite
D-16:00 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Varea
D-12:00 C.D. Alfaro
Atlético Vianés
D-16:30 C.D. Arnedo
Rapid de Murillo
0 - 2 Haro Deportivo
C.D. Berceo
D-15:45 Náxara C.D.
C.D. Anguiano
1 - 1 C.P. Calasancio
F.C. La Calzada
D-17:00 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
D-16:15 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
D-17:00 Yagüe C.F.
C.D. Autol
D-16:45 C.D. Pradejón
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
2
1
7
32
2
Náxara C.D.
9
3
0
30
3
C.D. Anguiano
8
2
3
26
4
S.D. Logroñés
8
1
3
25
5
U.D. Logroñés Prom.
7
2
3
23
6
Atlético River Ebro
7
2
3
23
7
Yagüe C.F.
6
4
2
22
8
C.D. Alfaro
5
4
3
19
9
C.D. Arnedo
6
1
5
19
10
C.D. Pradejón
5
2
5
17
11
C.D. Varea
5
2
5
17
12
C.D. Berceo
3
3
6
12
13
S.D. Oyonesa
3
3
6
9
12
14
C.D. Autol
2
5
5
7
11
15
Rapid de Murillo
3
2
8
11
16
C.C.D. Alberite
2
4
6
10
17
C.P. Calasancio
2
3
8
8
9
18
Atlético Vianés
2
2
8
9
8
19
C.D. Agoncillo
2
2
8
7
8
20
F.C. La Calzada
1
3
8
6
De a Mostrar
JORNADA 14 - 25/11/2018
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Autol
C.D. Alfaro
- C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
- C.D. Varea
Haro Deportivo
- Atlético Vianés
Náxara C.D.
- Rapid de Murillo
C.P. Calasancio
- C.D. Berceo
C.D. Agoncillo
- C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
- F.C. La Calzada
Yagüe C.F.
- Atlético River Ebro
C.D. Pradejón
- S.D. Logroñés



CLUB HARO DEPORTIVO
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 2 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 9/9/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 14 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 2/12/2018:
JORNADA 16 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 16/12/2018:
JORNADA 18 - 23/12/2018:
JORNADA 19 - 6/1/2019:
JORNADA 20 - 13/1/2019:
JORNADA 21 - 20/1/2019:
JORNADA 22 - 27/1/2019:
JORNADA 23 - 3/2/2019:
JORNADA 24 - 10/2/2019:
JORNADA 25 - 17/2/2019:
JORNADA 26 - 24/2/2019:
JORNADA 27 - 3/3/2019:
JORNADA 28 - 10/3/2019:
JORNADA 29 - 17/3/2019:
JORNADA 30 - 24/3/2019:
JORNADA 31 - 31/3/2019:
JORNADA 32 - 7/4/2019:
JORNADA 33 - 14/4/2019:
JORNADA 34 - 18/4/2019:
JORNADA 35 - 28/4/2019:
JORNADA 36 - 5/5/2019:
JORNADA 37 - 12/5/2019:
JORNADA 38 - 19/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 2 - 2/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 3 - 9/9/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Huelva Gr.1 Prebenjamín 1467
2. Tercera División Grupo 9 716
3. Tercera División Grupo 10 536
4. División Honor Andaluza Gr.2 511
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 462
6. Segunda División 435
7. Segunda División B Grupo 4 426
8. División Honor Andaluza Gr.1 402
9. Primera Andaluza Jaén 337
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 299
65. Tercera Division Grupo 16 113
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1249 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2066099643707 segundos
*/?>