Viernes 24 de Mayo de 2019 | 108035718 visitas | 103 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 19/5/2019 get_app
Haro Deportivo
7 - 0 C.D. Arnedo
Náxara C.D.
1 - 0 C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
1 - 4 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Agoncillo
3 - 3 C.C.D. Alberite
S.D. Oyonesa
4 - 2 C.D. Varea
Yagüe C.F.
1 - 0 Atlético Vianés
C.D. Pradejón
5 - 1 Rapid de Murillo
S.D. Logroñés
5 - 2 C.D. Berceo
Atlético River Ebro
3 - 0 C.D. Anguiano
C.D. Autol
3 - 3 F.C. La Calzada
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Haro Deportivo
4
3
97
2
S.D. Logroñés
1
7
91
3
Náxara C.D.
8
5
83
4
U.D. Logroñés Prom.
6
8
78
5
Atlético River Ebro
3 78
6
C.D. Varea
3 69
7
C.D. Anguiano
7 67
8
C.D. Alfaro
6 60
9
Yagüe C.F.
8 53
10
C.D. Pradejón
9 51
11
S.D. Oyonesa
12 45
12
C.D. Arnedo
5 44
13
F.C. La Calzada
10 40
14
C.D. Berceo
8
11 35
15
C.C.D. Alberite
8
11 35
16
Atlético Vianés
8
10 34
17
C.P. Calasancio
8
9 33
18
Rapid de Murillo
8
4 28
19
C.D. Autol
5
10 25
20
C.D. Agoncillo
6
5 23
De a Mostrar


NáXARA CLUB DEPORTIVO
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 3 - 8/9/2018 :
JORNADA 4 - 16/9/2018 :
JORNADA 5 - 22/9/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 9 - 21/10/2018 :
JORNADA 10 - 28/10/2018 :
JORNADA 11 - 4/11/2018 :
JORNADA 12 - 11/11/2018 :
JORNADA 13 - 18/11/2018 :
JORNADA 14 - 25/11/2018 :
JORNADA 17 - 16/12/2018 :
JORNADA 19 - 5/1/2019 :
JORNADA 21 - 20/1/2019 :
JORNADA 22 - 27/1/2019 :
JORNADA 23 - 2/2/2019 :
JORNADA 24 - 10/2/2019 :
JORNADA 26 - 24/2/2019 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 4 - 16/9/2018:
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 10 - 28/10/2018:
JORNADA 12 - 11/11/2018:
JORNADA 14 - 25/11/2018:
JORNADA 21 - 20/1/2019:
JORNADA 22 - 27/1/2019:
JORNADA 24 - 10/2/2019:
JORNADA 26 - 24/2/2019:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 3 - 8/9/2018:
JORNADA 5 - 22/9/2018:
JORNADA 9 - 21/10/2018:
JORNADA 11 - 4/11/2018:
JORNADA 13 - 18/11/2018:
JORNADA 17 - 16/12/2018:
JORNADA 19 - 5/1/2019:
JORNADA 23 - 2/2/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 1883
2. Segunda División B Grupo 3 1251
3. Tercera División Grupo 10 1204
4. Copa Subdelegada Jaén 1165
5. División Honor Andaluza Gr.2 1093
6. Segunda División B Grupo 4 949
7. Tercera División Grupo 15 898
8. División Honor Andaluza Gr.1 885
9. Primera División 814
10. Segunda División 753
46. Tercera Division Grupo 16 236
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @RiojanoXVI  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 759 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.71184396743774 segundos
*/?>