Miercoles 14 de Noviembre de 2018 | 100543966 visitas | 137 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 12 - 11/11/2018
C.C.D. Alberite
1 - 1 C.D. Autol
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 C.D. Varea
C.D. Alfaro
1 - 0 Atlético Vianés
C.D. Arnedo
3 - 2 Rapid de Murillo
Haro Deportivo
1 - 2 C.D. Berceo
Náxara C.D.
5 - 2 C.D. Anguiano
C.P. Calasancio
1 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Agoncillo
1 - 3 Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
0 - 1 S.D. Logroñés
Yagüe C.F.
2 - 0 C.D. Pradejón
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Náxara C.D.
9
3
0
30
2
Haro Deportivo
9
2
1
7
29
3
S.D. Logroñés
8
1
3
25
4
C.D. Anguiano
8
1
3
25
5
U.D. Logroñés Prom.
7
2
3
23
6
Atlético River Ebro
7
2
3
23
7
Yagüe C.F.
6
4
2
22
8
C.D. Alfaro
5
4
3
19
9
C.D. Arnedo
6
1
5
19
10
C.D. Pradejón
5
2
5
17
11
C.D. Varea
5
2
5
17
12
C.D. Berceo
3
3
6
12
13
S.D. Oyonesa
3
3
6
9
12
14
C.D. Autol
2
5
5
7
11
15
Rapid de Murillo
3
2
7
11
16
C.C.D. Alberite
2
4
6
10
17
Atlético Vianés
2
2
8
9
8
18
C.P. Calasancio
2
2
8
7
8
19
C.D. Agoncillo
2
2
8
7
8
20
F.C. La Calzada
1
3
8
6
De a Mostrar
JORNADA 13 - 18/11/2018
C.C.D. Alberite
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Varea
- C.D. Alfaro
Atlético Vianés
- C.D. Arnedo
Rapid de Murillo
- Haro Deportivo
C.D. Berceo
- Náxara C.D.
C.D. Anguiano
- C.P. Calasancio
F.C. La Calzada
- C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
- S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
- Yagüe C.F.
C.D. Autol
- C.D. Pradejón


NáXARA CLUB DEPORTIVO
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 3 - 8/9/2018 :
JORNADA 4 - 16/9/2018 :
JORNADA 5 - 22/9/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 9 - 21/10/2018 :
JORNADA 10 - 28/10/2018 :
JORNADA 11 - 4/11/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 4 - 16/9/2018:
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 10 - 28/10/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 3 - 8/9/2018:
JORNADA 5 - 22/9/2018:
JORNADA 9 - 21/10/2018:
JORNADA 11 - 4/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1882
2. Tercera División Grupo 9 1521
3. División Honor Andaluza Gr.2 1472
4. Primera Andaluza Jaén 1242
5. Tercera División Grupo 10 1240
6. Segunda Andaluza Cádiz 951
7. Segunda División B Grupo 4 918
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 772
9. Primera Andaluza Cádiz 651
10. Segunda División 651
78. Tercera Division Grupo 16 158
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1247 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4041571617126 segundos
*/?>