Martes 19 de Febrero de 2019 | 104140294 visitas | 108 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 23 - 17/2/2019 get_app
C.D. Arquillos
1 - 0 Santisteban Puerto
Arroyo del Ojanco
0 - 4 C.D. Úbeda Viva
Baeza C.F.
0 - 0 C.P. Huelma
C.D. Vilches
3 - 2 UDC Torredonjimeno B
U.D. La Guardia
4 - 3 Tugia Juego Limpio
Quesada C.D.
4 - 0 Urgavona C.F.
Ibros C.F.
2 - 0 Martos C.D. B
C.D. Villanueva
0 - 0 Iliturgi C.F. 2016
Rvo. Bailén C.F.
0 - 1 C.D. Hispania
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
4
4
49
2
C.D. Vilches
6
4
45
3
Rvo. Bailén C.F.
7
4
42-1
4
C.D. Úbeda Viva
6
6
39
5
U.D. La Guardia
6
7
36
6
C.D. Hispania
9
9
5
36
7
Iliturgi C.F. 2016
5
8
35
8
Baeza C.F.
5
8
35
9
C.D. Arquillos
9
8
6
35
10
Urgavona C.F.
9
5
9
32
11
UDC Torredonjimeno B
1 31
12
Quesada C.D.
7
6 27
13
Arroyo del Ojanco
7
5 26
14
Ibros C.F.
6
7 25
15
C.P. Huelma
5
7 22
16
Martos C.D. B
4
7 19
17
Santisteban Puerto
4
7 16-3
18
Tugia Juego Limpio
3
5 14
De a Mostrar
access_time JORNADA 24 - 24/2/2019 get_app
C.D. Úbeda Viva
- Santisteban Puerto
C.P. Huelma
- Arroyo del Ojanco
UDC Torredonjimeno B
D-19:15 Baeza C.F.
Tugia Juego Limpio
- C.D. Vilches
Urgavona C.F.
- U.D. La Guardia
Martos C.D. B
- Quesada C.D.
Iliturgi C.F. 2016
- Ibros C.F.
C.D. Hispania
- C.D. Villanueva
Rvo. Bailén C.F.
- C.D. Arquillos



CLUB DEPORTIVO VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 843
2. Tercera División Grupo 9 330
3. Segunda División B Grupo 4 268
4. Tercera División Grupo 10 253
5. División Honor Andaluza Gr.2 200
6. División Honor Andaluza Gr.1 198
7. Primera Andaluza Jaén 183
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 176
9. Tercera División Grupo 1 156
10. Segunda División B Grupo 1 144
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1020 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.55321598052979 segundos
*/?>