Domingo 16 de Diciembre de 2018 | 101718354 visitas | 320 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 15 - 9/12/2018
Tugia Juego Limpio
2 - 3 Urgavona C.F.
UDC Torredonjimeno B
1 - 2 Martos C.D. B
C.P. Huelma
3 - 0 Iliturgi C.F. 2016
C.D. Úbeda Viva
1 - 1 C.D. Hispania
Santisteban Puerto
0 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Arroyo del Ojanco
2 - 0 C.D. Villanueva
Baeza C.F.
0 - 0 Ibros C.F.
C.D. Vilches
2 - 1 Quesada C.D.
C.D. Arquillos
1 - 1 U.D. La Guardia
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
3
3
30
2
C.D. Vilches
8
5
2
29
3
C.D. Úbeda Viva
8
4
3
28
4
Rvo. Bailén C.F.
8
5
2
28-1
5
UDC Torredonjimeno B
8
1
6
25
6
Baeza C.F.
6
4
5
22
7
Urgavona C.F.
6
4
5
22
8
Iliturgi C.F. 2016
6
3
6
21
9
C.D. Hispania
5
6
4
21
10
U.D. La Guardia
5
6
4
21
11
C.D. Arquillos
5
6
4
21
12
C.P. Huelma
4
6
5
18
13
Ibros C.F.
4
5
6
17
14
Arroyo del Ojanco
4
4
7
16
15
Martos C.D. B
3
6
6
15
16
Santisteban Puerto
3
5
7
11-3
17
Quesada C.D.
2
4
9
10
18
Tugia Juego Limpio
1
3 6
De a Mostrar
JORNADA 16 - 16/12/2018
C.D. Arquillos
D-19:30 Urgavona C.F.
Martos C.D. B
D-19:00 Tugia Juego Limpio
Iliturgi C.F. 2016
D-18:00 UDC Torredonjimeno B
C.D. Hispania
D-18:30 C.P. Huelma
Rvo. Bailén C.F.
D-18:30 C.D. Úbeda Viva
C.D. Villanueva
D-18:30 Santisteban Puerto
Ibros C.F.
D-18:30 Arroyo del Ojanco
Quesada C.D.
D-19:00 Baeza C.F.
U.D. La Guardia
D-18:00 C.D. Vilches



CLUB DEPORTIVO VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4107
2. Tercera División Grupo 10 3117
3. Primera Andaluza Cádiz 2878
4. División Honor Andaluza Gr.2 2421
5. División Honor Andaluza Gr.1 2420
6. División Honor Grupo 4 Juvenil 2032
7. Segunda División B Grupo 4 1871
8. Segunda División 1208
9. Segunda Andaluza Cádiz 983
10. Primera División 876
14. Primera Andaluza Jaén 800
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1249 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1012470722198 segundos
*/?>