Lunes 27 de Mayo de 2019 | 108157774 visitas | 180 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar



CLUB DEPORTIVO VILCHES
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 27/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 12 - 18/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
JORNADA 14 - 1/12/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 18 - 13/1/2019 :
JORNADA 19 - 20/1/2019 :
JORNADA 20 - 27/1/2019 :
JORNADA 21 - 3/2/2019 :
JORNADA 22 - 10/2/2019 :
JORNADA 23 - 17/2/2019 :
JORNADA 24 - 24/2/2019 :
JORNADA 25 - 28/2/2019 :
JORNADA 26 - 3/3/2019 :
JORNADA 27 - 10/3/2019 :
Total de Partidos Pendientes
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 27/10/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 14 - 1/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 2574
2. División Honor Andaluza Gr.2 1295
3. Copa Subdelegada Jaén 1244
4. División Honor Andaluza Gr.1 1110
5. Tercera División Grupo 10 1061
6. Primera Andaluza Cádiz 1049
7. Segunda División B Grupo 3 936
8. Segunda División 886
9. Play-Offs de ascenso a 2ªB 875
10. Segunda División B Grupo 4 744
23. Primera Andaluza Jaén 380
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 750 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.35002207756042 segundos
*/?>