Martes 26 de Marzo de 2019 | 105748291 visitas | 139 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 29 - 24/3/2019 get_app
C.D. Arquillos
1 - 1 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
1 - 1 Tugia Juego Limpio
C.D. Úbeda Viva
3 - 2 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
3 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
2 - 0 C.D. Hispania
C.D. Vilches
5 - 3 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
2 - 2 C.D. Villanueva
Quesada C.D.
3 - 1 Ibros C.F.
Descansa: Martos C.D. B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
6
5
60
2
C.D. Vilches
6
5
60
3
Rvo. Bailén C.F.
9
6
50-1
4
Baeza C.F.
6
9
48
5
U.D. La Guardia
8
8
47
6
C.D. Úbeda Viva
7
9
46
7
C.D. Arquillos
9
8
45
8
UDC Torredonjimeno B
3 42
9
Urgavona C.F.
5 41
10
Iliturgi C.F. 2016
7 40
11
C.D. Hispania
9
11
9
38
12
Quesada C.D.
8 38
13
Ibros C.F.
8
9 33
14
Arroyo del Ojanco
9
6 33
15
C.P. Huelma
7
9 30
16
Tugia Juego Limpio
6
7 25
17
Martos C.D. B
5
7 22
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 30 - 31/3/2019 get_app
Tugia Juego Limpio
D-18:00 UDC Torredonjimeno B
Urgavona C.F.
D-18:00 C.P. Huelma
Martos C.D. B
- C.D. Úbeda Viva
C.D. Hispania
D-18:30 Arroyo del Ojanco
Rvo. Bailén C.F.
- Baeza C.F.
C.D. Villanueva
D-18:30 C.D. Vilches
Ibros C.F.
- U.D. La Guardia
Quesada C.D.
D-18:30 C.D. Arquillos
Descansa: Iliturgi C.F. 2016



IBROS CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 12 - 18/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
JORNADA 14 - 1/12/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 14 - 1/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 1415
2. Segunda División B Grupo 4 1162
3. Tercera División Grupo 10 717
4. División Honor Andaluza Gr.2 547
5. Segunda División 472
6. División Honor Andaluza Gr.1 467
7. Primera Andaluza Jaén 460
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 454
9. Tercera División Grupo 5 396
10. Tercera División Grupo 1 384
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 874 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5964639186859 segundos
*/?>