Jueves 15 de Noviembre de 2018 | 100555455 visitas | 76 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 11 - 11/11/2018
C.P. Huelma
2 - 3 UDC Torredonjimeno B
C.D. Úbeda Viva
2 - 1 Tugia Juego Limpio
Santisteban Puerto
2 - 2 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
2 - 3 Martos C.D. B
Baeza C.F.
2 - 5 Iliturgi C.F. 2016
C.D. Vilches
4 - 3 C.D. Hispania
U.D. La Guardia
1 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Quesada C.D.
2 - 3 Villanueva Arzobispo
C.D. Arquillos
3 - 1 Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Vilches
7
3
1
24
2
Villanueva Arzobispo
7
2
2
9
23
3
Rvo. Bailén C.F.
6
4
1
22
4
C.D. Úbeda Viva
6
3
2
21
5
UDC Torredonjimeno B
7
0
4
21
6
C.D. Hispania
5
4
2
9
19
7
U.D. La Guardia
4
4
3
16
8
Baeza C.F.
4
3
4
15
9
C.D. Arquillos
3
5
3
14
10
Ibros C.F.
4
2
5
14
11
C.P. Huelma
3
4
4
13
12
Urgavona C.F.
3
4
4
13
13
Iliturgi C.F. 2016
3
3
5
12
14
Martos C.D. B
2
5
4
11
15
Santisteban Puerto
2
5
4
11
16
Arroyo del Ojanco
2
3
6
9
17
Quesada C.D.
2
2
7
8
18
Tugia Juego Limpio
0
2
9
5
2
De a Mostrar
JORNADA 12 - 18/11/2018
UDC Torredonjimeno B
D-17:15 C.D. Arquillos
Tugia Juego Limpio
D-18:30 C.P. Huelma
Urgavona C.F.
D-18:00 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
D-18:00 Santisteban Puerto
Iliturgi C.F. 2016
D-17:00 Arroyo del Ojanco
C.D. Hispania
D-17:00 Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
D-17:00 C.D. Vilches
Villanueva Arzobispo
D-17:30 U.D. La Guardia
Ibros C.F.
D-17:00 Quesada C.D.



CLUB POLIDEPORTIVO HUELMA
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Cádiz 388
2. Tercera División Grupo 9 148
3. Segunda División B Grupo 4 128
4. Tercera División Grupo 10 127
5. Primera Andaluza Jaén 105
6. Primera Andaluza Granada 81
7. División Honor Andaluza Gr.2 80
8. Primera Andaluza Cádiz 78
9. Tercera División Grupo 1 76
10. Segunda División 74
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
3. David Ortega Jimenez  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1245 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.861307144165 segundos
*/?>