Sábado 23 de Marzo de 2019 | 105572487 visitas | 152 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 28 - 17/3/2019 get_app
UDC Torredonjimeno B
2 - 1 C.P. Huelma
Tugia Juego Limpio
2 - 0 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 1 Arroyo del Ojanco
Iliturgi C.F. 2016
0 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
0 - 1 C.D. Vilches
Rvo. Bailén C.F.
3 - 0 U.D. La Guardia
C.D. Villanueva
3 - 1 Quesada C.D.
Ibros C.F.
1 - 0 C.D. Arquillos
Descansa: Urgavona C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
5
5
59
2
C.D. Vilches
6
5
57
3
Rvo. Bailén C.F.
9
5
50-1
4
U.D. La Guardia
7
8
46
5
Baeza C.F.
6
9
45
6
C.D. Arquillos
8
8
44
7
C.D. Úbeda Viva
7
9
43
8
UDC Torredonjimeno B
2 41
9
Urgavona C.F.
5 41
10
Iliturgi C.F. 2016
7 40
11
C.D. Hispania
9
11
8
38
12
Quesada C.D.
9
8 35
13
Ibros C.F.
8
9 33
14
Arroyo del Ojanco
8
6 30
15
C.P. Huelma
7
8 29
16
Tugia Juego Limpio
6
6 24
17
Martos C.D. B
4
7 19
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 29 - 24/3/2019 get_app
C.D. Arquillos
D-12:45 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
D-12:15 Tugia Juego Limpio
C.D. Úbeda Viva
D-18:30 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
D-17:30 Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
D-18:00 C.D. Hispania
C.D. Vilches
D-17:30 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
D-19:00 C.D. Villanueva
Quesada C.D.
D-18:00 Ibros C.F.
Descansa: Martos C.D. B



UNIóN DEPORTIVA CIUDAD DE TORREDONJIMENO
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 2573
2. Tercera División Grupo 9 1059
3. División Honor Grupo 4 Juvenil 896
4. Tercera División Grupo 10 863
5. Segunda División B Grupo 4 815
6. Segunda División 725
7. División Honor Andaluza Gr.2 633
8. División Honor Andaluza Gr.1 590
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 526
10. Primera Andaluza Málaga 517
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 881 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7485740184784 segundos
*/?>