Jueves 15 de Noviembre de 2018 | 100555470 visitas | 82 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 11 - 11/11/2018
C.P. Huelma
2 - 3 UDC Torredonjimeno B
C.D. Úbeda Viva
2 - 1 Tugia Juego Limpio
Santisteban Puerto
2 - 2 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
2 - 3 Martos C.D. B
Baeza C.F.
2 - 5 Iliturgi C.F. 2016
C.D. Vilches
4 - 3 C.D. Hispania
U.D. La Guardia
1 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Quesada C.D.
2 - 3 Villanueva Arzobispo
C.D. Arquillos
3 - 1 Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Vilches
7
3
1
24
2
Villanueva Arzobispo
7
2
2
9
23
3
Rvo. Bailén C.F.
6
4
1
22
4
C.D. Úbeda Viva
6
3
2
21
5
UDC Torredonjimeno B
7
0
4
21
6
C.D. Hispania
5
4
2
9
19
7
U.D. La Guardia
4
4
3
16
8
Baeza C.F.
4
3
4
15
9
C.D. Arquillos
3
5
3
14
10
Ibros C.F.
4
2
5
14
11
C.P. Huelma
3
4
4
13
12
Urgavona C.F.
3
4
4
13
13
Iliturgi C.F. 2016
3
3
5
12
14
Martos C.D. B
2
5
4
11
15
Santisteban Puerto
2
5
4
11
16
Arroyo del Ojanco
2
3
6
9
17
Quesada C.D.
2
2
7
8
18
Tugia Juego Limpio
0
2
9
5
2
De a Mostrar
JORNADA 12 - 18/11/2018
UDC Torredonjimeno B
D-17:15 C.D. Arquillos
Tugia Juego Limpio
D-18:30 C.P. Huelma
Urgavona C.F.
D-18:00 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
D-18:00 Santisteban Puerto
Iliturgi C.F. 2016
D-17:00 Arroyo del Ojanco
C.D. Hispania
D-17:00 Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
D-17:00 C.D. Vilches
Villanueva Arzobispo
D-17:30 U.D. La Guardia
Ibros C.F.
D-17:00 Quesada C.D.


CLUB DEPORTIVO VILCHES
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 9 - 27/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 27/10/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Cádiz 392
2. Tercera División Grupo 9 151
3. Segunda División B Grupo 4 129
4. Tercera División Grupo 10 128
5. Primera Andaluza Jaén 106
6. Primera Andaluza Granada 81
7. División Honor Andaluza Gr.2 81
8. Primera Andaluza Cádiz 78
9. Segunda División 76
10. Tercera División Grupo 1 76
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
3. David Ortega Jimenez  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1245 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7930560112 segundos
*/?>