schedule
Total de Partidos Jugados
|
9 Ganados
10 Empatados
6 Perdidos
|
JORNADA 1
26/8/2018 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
Paterna C.F. |
|
JORNADA 2
2/9/2018 18:30
|
E
|
|
Crevillente Dvo. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 3
9/9/2018 16:30
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 4
15/9/2018 19:00
|
P
|
|
C.F. Vilamarxant |
2 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 5
22/9/2018 19:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
U.D. Alzira |
|
JORNADA 6
30/9/2018 12:00
|
G
|
|
Paiporta C.F. |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 7
7/10/2018 11:30
|
E
|
|
C.D. Roda |
2 - 2 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 8
14/10/2018 16:30
|
P
|
|
U.D. Rayo Ibense |
2 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 10
26/10/2018 19:00
|
P
|
|
Villarreal C.F. C |
2 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 11
4/11/2018 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 0 |
Elche Ilicitano C.F. |
|
JORNADA 12
11/11/2018 12:00
|
P
|
|
C.D. Eldense |
3 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 9
14/11/2018
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
C.F. Torre Levante |
|
JORNADA 13
18/11/2018 11:30
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 2 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 14
25/11/2018 16:30
|
E
|
|
Orihuela C.F. |
2 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 15
2/12/2018 11:30
|
P
|
|
C.D. Roda |
1 - 3 |
C.F. La Nucía |
|
JORNADA 16
9/12/2018 11:30
|
E
|
|
Novelda C.F. |
1 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 17
15/12/2018 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 18
22/12/2018 16:00
|
E
|
|
F.C. Jove Español |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 19
5/1/2019 12:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
Atlético Saguntino |
|
JORNADA 20
13/1/2019 12:00
|
G
|
|
Paterna C.F. |
1 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 21
19/1/2019 17:30
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
Crevillente Dvo. |
|
JORNADA 22
26/1/2019 12:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 23
2/2/2019 16:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
C.F. Vilamarxant |
|
JORNADA 24
9/2/2019 17:00
|
E
|
|
U.D. Alzira |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 25
16/2/2019 16:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
3 - 0 |
Paiporta C.F. |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
6 Ganados
5 Empatados
2 Perdidos
|
JORNADA 1
26/8/2018 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
Paterna C.F. |
|
JORNADA 3
9/9/2018 16:30
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 5
22/9/2018 19:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
U.D. Alzira |
|
JORNADA 7
7/10/2018 11:30
|
E
|
|
C.D. Roda |
2 - 2 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 11
4/11/2018 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 0 |
Elche Ilicitano C.F. |
|
JORNADA 9
14/11/2018
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
C.F. Torre Levante |
|
JORNADA 13
18/11/2018 11:30
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 2 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 15
2/12/2018 11:30
|
P
|
|
C.D. Roda |
1 - 3 |
C.F. La Nucía |
|
JORNADA 17
15/12/2018 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 19
5/1/2019 12:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
Atlético Saguntino |
|
JORNADA 21
19/1/2019 17:30
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
Crevillente Dvo. |
|
JORNADA 23
2/2/2019 16:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
C.F. Vilamarxant |
|
JORNADA 25
16/2/2019 16:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
3 - 0 |
Paiporta C.F. |
|
Partidos Jugados como Visitante |
3 Ganados
5 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 2
2/9/2018 18:30
|
E
|
|
Crevillente Dvo. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 4
15/9/2018 19:00
|
P
|
|
C.F. Vilamarxant |
2 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 6
30/9/2018 12:00
|
G
|
|
Paiporta C.F. |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 8
14/10/2018 16:30
|
P
|
|
U.D. Rayo Ibense |
2 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 10
26/10/2018 19:00
|
P
|
|
Villarreal C.F. C |
2 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 12
11/11/2018 12:00
|
P
|
|
C.D. Eldense |
3 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 14
25/11/2018 16:30
|
E
|
|
Orihuela C.F. |
2 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 16
9/12/2018 11:30
|
E
|
|
Novelda C.F. |
1 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 18
22/12/2018 16:00
|
E
|
|
F.C. Jove Español |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 20
13/1/2019 12:00
|
G
|
|
Paterna C.F. |
1 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 22
26/1/2019 12:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 24
9/2/2019 17:00
|
E
|
|
U.D. Alzira |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|