Miercoles 22 de Mayo de 2019 | 107972072 visitas | 91 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
Chiclana C.F.
D-19:00 Rvo. Portuense
Alcalá del Valle
D-11:30 Ubrique U.D.
Jerez Industrial
D-19:00 Trebujena C.F.
C.D. El Torno 2009
D-19:00 San Fernando C.D. B
U.D. Tesorillo
D-19:00 C.D. Guadiaro
G.E. Bazán C.F.
D-19:00 U.D. Tarifa
Balón de Cádiz C.F.
D-19:00 Chiclana Industrial
U.D. Villamartín
D-19:00 C.D. Vejer Balompié
Algeciras C.F. B
6 - 0 Juventud Sanluqueña
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Chiclana C.F.
6
6
69
2
Trebujena C.F.
8
5
68
3
Balón de Cádiz C.F.
4
8
67
4
G.E. Bazán C.F.
10
5
64
5
U.D. Villamartín
7
7
64
6
Ubrique U.D.
9
8
57
7
Jerez Industrial
7 49
8
Algeciras C.F. B
6 48
9
C.D. Vejer Balompié
9 45
10
Rvo. Portuense
9 45
11
U.D. Tarifa
8 44
12
Chiclana Industrial
4 40
13
U.D. Tesorillo
5 38
14
C.D. Guadiaro
8 38
15
C.D. El Torno 2009
4 37
16
San Fernando C.D. B
7
5 26
17
Alcalá del Valle
5
5 20
18
Juventud Sanluqueña
2
6 12
De a Mostrar


SAN FERNANDO CLUB DEPORTIVO ISLEñO
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 9/9/2018 :
JORNADA 2 - 16/9/2018 :
JORNADA 3 - 23/9/2018 :
JORNADA 6 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 28/10/2018 :
JORNADA 9 - 1/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 12 - 18/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
JORNADA 14 - 2/12/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 19 - 20/1/2019 :
JORNADA 20 - 27/1/2019 :
JORNADA 21 - 3/2/2019 :
JORNADA 24 - 24/2/2019 :
JORNADA 25 - 3/3/2019 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 2 - 16/9/2018:
JORNADA 6 - 14/10/2018:
JORNADA 8 - 28/10/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 9/9/2018:
JORNADA 3 - 23/9/2018:
JORNADA 9 - 1/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 25 - 3/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 440
2. Tercera División Grupo 9 227
3. Segunda División B Grupo 4 180
4. Segunda División B Grupo 3 146
5. Tercera División Grupo 10 145
6. División Honor Andaluza Gr.1 127
7. División Honor Andaluza Gr.2 105
8. Primera Andaluza Jaén 100
9. Tercera División Grupo 15 93
10. Tercera División Grupo 8 92
16. Primera Andaluza Cádiz 70
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Radio Lokura Sanlucar  
2. mapdinho  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 767 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2635791301727 segundos
*/?>