Martes 23 de Abril de 2019 | 106871659 visitas | 146 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 21/4/2019 get_app
Ubrique U.D.
2 - 3 Trebujena C.F.
Rvo. Portuense
8 - 1 San Fernando C.D. B
Chiclana C.F.
2 - 1 C.D. Guadiaro
Alcalá del Valle
3 - 1 U.D. Tarifa
Jerez Industrial
1 - 1 Chiclana Industrial
C.D. El Torno 2009
1 - 2 C.D. Vejer Balompié
U.D. Tesorillo
7 - 1 Juventud Sanluqueña
G.E. Bazán C.F.
2 - 0 U.D. Villamartín
Balón de Cádiz C.F.
6 - 0 Algeciras C.F. B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Chiclana C.F.
4
6
64
2
Balón de Cádiz C.F.
3
7
63
3
Trebujena C.F.
8
4
62
4
U.D. Villamartín
7
7
55
5
G.E. Bazán C.F.
10
5
55
6
Ubrique U.D.
7
7
55
7
Jerez Industrial
7
9
49
8
C.D. Vejer Balompié
8 44
9
Algeciras C.F. B
4 43
10
Rvo. Portuense
8 41
11
U.D. Tarifa
8 38
12
Chiclana Industrial
4 37
13
C.D. El Torno 2009
4 34
14
U.D. Tesorillo
9
5 32
15
C.D. Guadiaro
7
8 29
16
San Fernando C.D. B
6
4 22
17
Alcalá del Valle
5
5 20
18
Juventud Sanluqueña
2
6 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 31 - 28/4/2019 get_app
Algeciras C.F. B
D-12:00 Ubrique U.D.
Trebujena C.F.
D-17:30 Rvo. Portuense
San Fernando C.D. B
S-20:00 Chiclana C.F.
C.D. Guadiaro
D-12:00 Alcalá del Valle
U.D. Tarifa
D-20:00 Jerez Industrial
Chiclana Industrial
D-18:00 C.D. El Torno 2009
C.D. Vejer Balompié
D-12:00 U.D. Tesorillo
Juventud Sanluqueña
D-12:00 G.E. Bazán C.F.
U.D. Villamartín
D-20:00 Balón de Cádiz C.F.


CLUB DEPORTIVO VEJER BALOMPIé
Total de Partidos Empatados
JORNADA 4 - 30/9/2018 :
JORNADA 7 - 21/10/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 18 - 13/1/2019 :
JORNADA 19 - 20/1/2019 :
JORNADA 22 - 10/2/2019 :
Partidos Empatados como Local
JORNADA 7 - 21/10/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 4 - 30/9/2018:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Femenino 1671
2. Tercera División Grupo 9 1651
3. Tercera División Grupo 10 1430
4. Segunda División B Grupo 4 1391
5. Copa Subdelegada Jaén 1205
6. Tercera División Grupo 15 1034
7. División Honor Andaluza Gr.2 1015
8. Segunda División 1005
9. División Honor Andaluza Gr.1 828
10. Primera Andaluza Cádiz 814
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Radio Lokura Sanlucar  
2. mapdinho  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 869 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3837230205536 segundos
*/?>