Martes 23 de Abril de 2019 | 106871544 visitas | 120 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 21/4/2019 get_app
Ubrique U.D.
2 - 3 Trebujena C.F.
Rvo. Portuense
8 - 1 San Fernando C.D. B
Chiclana C.F.
2 - 1 C.D. Guadiaro
Alcalá del Valle
3 - 1 U.D. Tarifa
Jerez Industrial
1 - 1 Chiclana Industrial
C.D. El Torno 2009
1 - 2 C.D. Vejer Balompié
U.D. Tesorillo
7 - 1 Juventud Sanluqueña
G.E. Bazán C.F.
2 - 0 U.D. Villamartín
Balón de Cádiz C.F.
6 - 0 Algeciras C.F. B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Chiclana C.F.
4
6
64
2
Balón de Cádiz C.F.
3
7
63
3
Trebujena C.F.
8
4
62
4
U.D. Villamartín
7
7
55
5
G.E. Bazán C.F.
10
5
55
6
Ubrique U.D.
7
7
55
7
Jerez Industrial
7
9
49
8
C.D. Vejer Balompié
8 44
9
Algeciras C.F. B
4 43
10
Rvo. Portuense
8 41
11
U.D. Tarifa
8 38
12
Chiclana Industrial
4 37
13
C.D. El Torno 2009
4 34
14
U.D. Tesorillo
9
5 32
15
C.D. Guadiaro
7
8 29
16
San Fernando C.D. B
6
4 22
17
Alcalá del Valle
5
5 20
18
Juventud Sanluqueña
2
6 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 31 - 28/4/2019 get_app
Algeciras C.F. B
D-12:00 Ubrique U.D.
Trebujena C.F.
D-17:30 Rvo. Portuense
San Fernando C.D. B
S-20:00 Chiclana C.F.
C.D. Guadiaro
D-12:00 Alcalá del Valle
U.D. Tarifa
D-20:00 Jerez Industrial
Chiclana Industrial
D-18:00 C.D. El Torno 2009
C.D. Vejer Balompié
D-12:00 U.D. Tesorillo
Juventud Sanluqueña
D-12:00 G.E. Bazán C.F.
U.D. Villamartín
D-20:00 Balón de Cádiz C.F.


GRUPO EMPRESA BAZáN CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Empatados
JORNADA 3 - 22/9/2018 :
JORNADA 4 - 30/9/2018 :
JORNADA 7 - 21/10/2018 :
JORNADA 8 - 28/10/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 18 - 13/1/2019 :
JORNADA 21 - 3/2/2019 :
JORNADA 22 - 10/2/2019 :
Partidos Empatados como Local
JORNADA 3 - 22/9/2018:
JORNADA 7 - 21/10/2018:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 4 - 30/9/2018:
JORNADA 8 - 28/10/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Femenino 1669
2. Tercera División Grupo 9 1644
3. Tercera División Grupo 10 1426
4. Segunda División B Grupo 4 1387
5. Copa Subdelegada Jaén 1191
6. Tercera División Grupo 15 1029
7. División Honor Andaluza Gr.2 1012
8. Segunda División 1000
9. División Honor Andaluza Gr.1 825
10. Primera Andaluza Cádiz 809
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Radio Lokura Sanlucar  
2. mapdinho  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 869 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2530460357666 segundos
*/?>