Miercoles 20 de Marzo de 2019 | 105455559 visitas | 114 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 17/3/2019 get_app
C.D. Gerena
2 - 1 Écija Balompié
Sevilla F.C. C
1 - 0 U.D. Los Barrios
C.D. Utrera
1 - 1 Cádiz C.F. B
San Roque de Lepe
4 - 1 Xerez C.D.
Arcos C.F.
3 - 2 Atlético Espeleño
C.D. Cabecense
1 - 2 Conil C.F.
U.B. Lebrijana
0 - 4 Betis Deportivo
Xerez D.F.C.
0 - 0 Puente Genil F.C.
C.D. Guadalcacín
1 - 1 Coria C.F.
Algeciras C.F.
1 - 2 Ciudad de Lucena
Córdoba C.F. B
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Utrera
12
2
72
2
Cádiz C.F. B
11
4
68
3
Betis Deportivo
7
8
64
4
Córdoba C.F. B
12
5
63
5
A.D. Ceuta F.C.
6
9
63
6
U.D. Los Barrios
10
7
61
7
Xerez D.F.C.
15
4
60
8
Algeciras C.F.
10
8
58
9
Ciudad de Lucena
8 50
10
Puente Genil F.C.
16
8
46
11
Xerez C.D.
9
16
9
43
12
U.B. Lebrijana
9 42
13
C.D. Gerena
8 41
14
San Roque de Lepe
7 40
15
Arcos C.F.
9 39
16
Écija Balompié
9 39
17
Conil C.F.
8
14 38
18
Coria C.F.
8
11 35
19
Sevilla F.C. C
9
7 34
20
Atlético Espeleño
6
7 25
21
C.D. Cabecense
5
7 22
22
C.D. Guadalcacín
2
5 11
De a Mostrar
access_time JORNADA 35 - 24/3/2019 get_app
A.D. Ceuta F.C.
D-16:00 C.D. Gerena
Écija Balompié
D-17:00 Sevilla F.C. C
U.D. Los Barrios
D-17:30 C.D. Utrera
Cádiz C.F. B
D-12:00 San Roque de Lepe
Xerez C.D.
D-12:00 Arcos C.F.
Atlético Espeleño
D-17:30 C.D. Cabecense
Conil C.F.
D-12:30 U.B. Lebrijana
Betis Deportivo
D-12:00 Xerez D.F.C.
Puente Genil F.C.
D-17:30 C.D. Guadalcacín
Coria C.F.
D-12:00 Algeciras C.F.
Ciudad de Lucena
D-18:00 Córdoba C.F. B



UNIóN BALOMPéDICA LEBRIJANA
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 2 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 9/9/2018 :
JORNADA 4 - 16/9/2018 :
JORNADA 5 - 23/9/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 7 - 7/10/2018 :
JORNADA 8 - 12/10/2018 :
JORNADA 9 - 14/10/2018 :
JORNADA 10 - 21/10/2018 :
JORNADA 11 - 28/10/2018 :
JORNADA 12 - 1/11/2018 :
JORNADA 13 - 4/11/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 35 - 24/3/2019:
JORNADA 36 - 31/3/2019:
JORNADA 37 - 7/4/2019:
JORNADA 38 - 14/4/2019:
JORNADA 39 - 28/4/2019:
JORNADA 40 - 5/5/2019:
JORNADA 41 - 12/5/2019:
JORNADA 42 - 19/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 3 - 9/9/2018:
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 8 - 12/10/2018:
JORNADA 10 - 21/10/2018:
JORNADA 12 - 1/11/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 2/9/2018:
JORNADA 4 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 23/9/2018:
JORNADA 7 - 7/10/2018:
JORNADA 9 - 14/10/2018:
JORNADA 11 - 28/10/2018:
JORNADA 13 - 4/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil 1709
2. Tercera División Grupo 9 675
3. Tercera División Grupo 10 631
4. Segunda División B Grupo 4 619
5. División Honor Andaluza Gr.2 493
6. Primera Andaluza Jaén 438
7. División Honor Andaluza Gr.1 436
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 399
9. Segunda División 386
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 374
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Paul  
3. Vicen  
4. Alex Sánchez  
5. Verdu  
6. José Cuenca Delgado  
7. gori  
8. Daniel Reales Harana  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 900 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8784911632538 segundos
*/?>