Martes 19 de Marzo de 2019 | 105421860 visitas | 178 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 17/3/2019 get_app
C.D. Gerena
2 - 1 Écija Balompié
Sevilla F.C. C
1 - 0 U.D. Los Barrios
C.D. Utrera
1 - 1 Cádiz C.F. B
San Roque de Lepe
4 - 1 Xerez C.D.
Arcos C.F.
3 - 2 Atlético Espeleño
C.D. Cabecense
1 - 2 Conil C.F.
U.B. Lebrijana
0 - 4 Betis Deportivo
Xerez D.F.C.
0 - 0 Puente Genil F.C.
C.D. Guadalcacín
1 - 1 Coria C.F.
Algeciras C.F.
1 - 2 Ciudad de Lucena
Córdoba C.F. B
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Utrera
12
2
72
2
Cádiz C.F. B
11
4
68
3
Betis Deportivo
7
8
64
4
Córdoba C.F. B
12
5
63
5
A.D. Ceuta F.C.
6
9
63
6
U.D. Los Barrios
10
7
61
7
Xerez D.F.C.
15
4
60
8
Algeciras C.F.
10
8
58
9
Ciudad de Lucena
8 50
10
Puente Genil F.C.
16
8
46
11
Xerez C.D.
9
16
9
43
12
U.B. Lebrijana
9 42
13
C.D. Gerena
8 41
14
San Roque de Lepe
7 40
15
Arcos C.F.
9 39
16
Écija Balompié
9 39
17
Conil C.F.
8
14 38
18
Coria C.F.
8
11 35
19
Sevilla F.C. C
9
7 34
20
Atlético Espeleño
6
7 25
21
C.D. Cabecense
5
7 22
22
C.D. Guadalcacín
2
5 11
De a Mostrar
access_time JORNADA 35 - 24/3/2019 get_app
A.D. Ceuta F.C.
- C.D. Gerena
Écija Balompié
D-17:00 Sevilla F.C. C
U.D. Los Barrios
D-17:30 C.D. Utrera
Cádiz C.F. B
D-12:00 San Roque de Lepe
Xerez C.D.
D-12:00 Arcos C.F.
Atlético Espeleño
D-17:30 C.D. Cabecense
Conil C.F.
D-12:30 U.B. Lebrijana
Betis Deportivo
D-12:00 Xerez D.F.C.
Puente Genil F.C.
D-17:30 C.D. Guadalcacín
Coria C.F.
D-12:00 Algeciras C.F.
Ciudad de Lucena
D-18:00 Córdoba C.F. B



CLUB DEPORTIVO GUADALCACIN
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 2 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 9/9/2018 :
JORNADA 4 - 16/9/2018 :
JORNADA 5 - 23/9/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 7 - 7/10/2018 :
JORNADA 8 - 12/10/2018 :
JORNADA 9 - 14/10/2018 :
JORNADA 10 - 21/10/2018 :
JORNADA 11 - 28/10/2018 :
JORNADA 12 - 1/11/2018 :
JORNADA 13 - 4/11/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 35 - 24/3/2019:
JORNADA 36 - 31/3/2019:
JORNADA 37 - 7/4/2019:
JORNADA 38 - 14/4/2019:
JORNADA 39 - 28/4/2019:
JORNADA 40 - 5/5/2019:
JORNADA 41 - 12/5/2019:
JORNADA 42 - 19/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 3 - 9/9/2018:
JORNADA 5 - 23/9/2018:
JORNADA 7 - 7/10/2018:
JORNADA 10 - 21/10/2018:
JORNADA 12 - 1/11/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 2/9/2018:
JORNADA 4 - 16/9/2018:
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 8 - 12/10/2018:
JORNADA 9 - 14/10/2018:
JORNADA 11 - 28/10/2018:
JORNADA 13 - 4/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2285
2. Tercera División Grupo 9 1303
3. Tercera División Grupo 10 1079
4. División Honor Andaluza Gr.2 982
5. Segunda División B Grupo 4 900
6. Segunda División 795
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 794
8. Primera Andaluza Jaén 789
9. División Honor Andaluza Gr.1 716
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 585
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Paul  
3. Vicen  
4. Alex Sánchez  
5. Verdu  
6. José Cuenca Delgado  
7. gori  
8. Daniel Reales Harana  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 905 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2984509468079 segundos
*/?>