Miercoles 20 de Marzo de 2019 | 105455611 visitas | 129 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 17/3/2019 get_app
C.D. Gerena
2 - 1 Écija Balompié
Sevilla F.C. C
1 - 0 U.D. Los Barrios
C.D. Utrera
1 - 1 Cádiz C.F. B
San Roque de Lepe
4 - 1 Xerez C.D.
Arcos C.F.
3 - 2 Atlético Espeleño
C.D. Cabecense
1 - 2 Conil C.F.
U.B. Lebrijana
0 - 4 Betis Deportivo
Xerez D.F.C.
0 - 0 Puente Genil F.C.
C.D. Guadalcacín
1 - 1 Coria C.F.
Algeciras C.F.
1 - 2 Ciudad de Lucena
Córdoba C.F. B
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Utrera
12
2
72
2
Cádiz C.F. B
11
4
68
3
Betis Deportivo
7
8
64
4
Córdoba C.F. B
12
5
63
5
A.D. Ceuta F.C.
6
9
63
6
U.D. Los Barrios
10
7
61
7
Xerez D.F.C.
15
4
60
8
Algeciras C.F.
10
8
58
9
Ciudad de Lucena
8 50
10
Puente Genil F.C.
16
8
46
11
Xerez C.D.
9
16
9
43
12
U.B. Lebrijana
9 42
13
C.D. Gerena
8 41
14
San Roque de Lepe
7 40
15
Arcos C.F.
9 39
16
Écija Balompié
9 39
17
Conil C.F.
8
14 38
18
Coria C.F.
8
11 35
19
Sevilla F.C. C
9
7 34
20
Atlético Espeleño
6
7 25
21
C.D. Cabecense
5
7 22
22
C.D. Guadalcacín
2
5 11
De a Mostrar
access_time JORNADA 35 - 24/3/2019 get_app
A.D. Ceuta F.C.
D-16:00 C.D. Gerena
Écija Balompié
D-17:00 Sevilla F.C. C
U.D. Los Barrios
D-17:30 C.D. Utrera
Cádiz C.F. B
D-12:00 San Roque de Lepe
Xerez C.D.
D-12:00 Arcos C.F.
Atlético Espeleño
D-17:30 C.D. Cabecense
Conil C.F.
D-12:30 U.B. Lebrijana
Betis Deportivo
D-12:00 Xerez D.F.C.
Puente Genil F.C.
D-17:30 C.D. Guadalcacín
Coria C.F.
D-12:00 Algeciras C.F.
Ciudad de Lucena
D-18:00 Córdoba C.F. B


CLUB DEPORTIVO CIUDAD DE LUCENA
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 2 - 2/9/2018 :
JORNADA 9 - 14/10/2018 :
JORNADA 12 - 1/11/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 9 - 14/10/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 2 - 2/9/2018:
JORNADA 12 - 1/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil 1721
2. Tercera División Grupo 9 681
3. Tercera División Grupo 10 633
4. Segunda División B Grupo 4 623
5. División Honor Andaluza Gr.2 495
6. Primera Andaluza Jaén 439
7. División Honor Andaluza Gr.1 438
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 401
9. Segunda División 388
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 375
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Paul  
3. Vicen  
4. Alex Sánchez  
5. Verdu  
6. José Cuenca Delgado  
7. gori  
8. Daniel Reales Harana  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 900 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5723140239716 segundos
*/?>