Sábado 19 de Enero de 2019 | 102731444 visitas | 57 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - 13/1/2019 get_app
Atlético Espeleño
4 - 1 Conil C.F.
Xerez C.D.
2 - 3 Betis Deportivo
Cádiz C.F. B
1 - 0 Puente Genil F.C.
U.D. Los Barrios
1 - 0 Coria C.F.
Écija Balompié
2 - 0 Ciudad de Lucena
C.D. Gerena
1 - 1 Córdoba C.F. B
Sevilla F.C. C
0 - 0 Algeciras C.F.
C.D. Utrera
1 - 0 C.D. Guadalcacín
San Roque de Lepe
1 - 4 Xerez D.F.C.
Arcos C.F.
0 - 1 U.B. Lebrijana
C.D. Cabecense
1 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Cádiz C.F. B
5
3
9
53
2
C.D. Utrera
8
2
50
3
A.D. Ceuta F.C.
4
5
49
4
U.D. Los Barrios
5
5
47
5
Betis Deportivo
6
5
45
6
Xerez D.F.C.
9
4
42
7
Algeciras C.F.
7
6
40
8
Córdoba C.F. B
10
4
40
9
Écija Balompié
4 34
10
Xerez C.D.
7
11
6
32
11
Puente Genil F.C.
7
11
6
32
12
U.B. Lebrijana
8
7
9
31
13
San Roque de Lepe
8
5 29
14
Ciudad de Lucena
7
7 28
15
Arcos C.F.
8
4 28
16
C.D. Gerena
8
4 28
17
Conil C.F.
6
8 26
18
Coria C.F.
6
6 24
19
Sevilla F.C. C
6
6 24
20
Atlético Espeleño
4
6 18
21
C.D. Cabecense
3
6 15
22
C.D. Guadalcacín
1
3 6
De a Mostrar
access_time JORNADA 25 - 20/1/2019 get_app
A.D. Ceuta F.C.
S-18:30 Atlético Espeleño
Conil C.F.
S-19:00 Xerez C.D.
Betis Deportivo
D-16:00 Cádiz C.F. B
Puente Genil F.C.
D-17:00 U.D. Los Barrios
Coria C.F.
D-12:00 Écija Balompié
Ciudad de Lucena
D-17:00 C.D. Gerena
Córdoba C.F. B
D-11:30 Sevilla F.C. C
Algeciras C.F.
D-17:00 C.D. Utrera
C.D. Guadalcacín
D-12:00 San Roque de Lepe
Xerez D.F.C.
D-17:00 Arcos C.F.
U.B. Lebrijana
D-17:30 C.D. Cabecense


SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FúTBOL CLUB
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 5 - 23/9/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 11 - 28/10/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 5 - 23/9/2018:
JORNADA 11 - 28/10/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 6 - 30/9/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1644
2. Tercera División Grupo 9 566
3. Tercera División Grupo 10 417
4. División Honor Andaluza Gr.2 409
5. Segunda División B Grupo 4 370
6. Tercera División Grupo 13 296
7. Primera División 290
8. Segunda División B Grupo 1 248
9. División Honor Andaluza Gr.1 246
10. Primera Andaluza Málaga 239
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Vicen  
3. Paul  
4. Alex Sánchez  
5. Verdu  
6. adceuta  
7. José Cuenca Delgado  
8. gori  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1062 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2575290203094 segundos
*/?>