Jueves 21 de Marzo de 2019 | 105490742 visitas | 86 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 17/3/2019 get_app
C.D. Gerena
2 - 1 Écija Balompié
Sevilla F.C. C
1 - 0 U.D. Los Barrios
C.D. Utrera
1 - 1 Cádiz C.F. B
San Roque de Lepe
4 - 1 Xerez C.D.
Arcos C.F.
3 - 2 Atlético Espeleño
C.D. Cabecense
1 - 2 Conil C.F.
U.B. Lebrijana
0 - 4 Betis Deportivo
Xerez D.F.C.
0 - 0 Puente Genil F.C.
C.D. Guadalcacín
1 - 1 Coria C.F.
Algeciras C.F.
1 - 2 Ciudad de Lucena
Córdoba C.F. B
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Utrera
12
2
72
2
Cádiz C.F. B
11
4
68
3
Betis Deportivo
7
8
64
4
Córdoba C.F. B
12
5
63
5
A.D. Ceuta F.C.
6
9
63
6
U.D. Los Barrios
10
7
61
7
Xerez D.F.C.
15
4
60
8
Algeciras C.F.
10
8
58
9
Ciudad de Lucena
8 50
10
Puente Genil F.C.
16
8
46
11
Xerez C.D.
9
16
9
43
12
U.B. Lebrijana
9 42
13
C.D. Gerena
8 41
14
San Roque de Lepe
7 40
15
Arcos C.F.
9 39
16
Écija Balompié
9 39
17
Conil C.F.
8
14 38
18
Coria C.F.
8
11 35
19
Sevilla F.C. C
9
7 34
20
Atlético Espeleño
6
7 25
21
C.D. Cabecense
5
7 22
22
C.D. Guadalcacín
2
5 11
De a Mostrar
access_time JORNADA 35 - 24/3/2019 get_app
A.D. Ceuta F.C.
D-16:00 C.D. Gerena
Écija Balompié
D-17:00 Sevilla F.C. C
U.D. Los Barrios
D-17:30 C.D. Utrera
Cádiz C.F. B
D-12:00 San Roque de Lepe
Xerez C.D.
D-12:00 Arcos C.F.
Atlético Espeleño
D-17:30 C.D. Cabecense
Conil C.F.
D-12:30 U.B. Lebrijana
Betis Deportivo
D-12:00 Xerez D.F.C.
Puente Genil F.C.
D-17:30 C.D. Guadalcacín
Coria C.F.
D-12:00 Algeciras C.F.
Ciudad de Lucena
D-18:00 Córdoba C.F. B


CLUB DEPORTIVO GUADALCACIN
Total de Goles a Favor
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 3 - 9/9/2018 :
JORNADA 5 - 23/9/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 10 - 21/10/2018 :
JORNADA 13 - 4/11/2018 :
Goles a Favor como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 3 - 9/9/2018:
JORNADA 5 - 23/9/2018:
JORNADA 10 - 21/10/2018:
Goles a Favor como Visitante
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 13 - 4/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1325
2. Tercera División Grupo 9 450
3. Tercera División Grupo 10 437
4. Segunda División B Grupo 4 365
5. Segunda División 328
6. División Honor Andaluza Gr.2 326
7. Tercera División Grupo 5 299
8. División Honor Andaluza Gr.1 299
9. Segunda División B Grupo 3 297
10. Tercera División Grupo 1 278
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Paul  
3. Vicen  
4. Alex Sánchez  
5. Verdu  
6. José Cuenca Delgado  
7. gori  
8. Daniel Reales Harana  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 890 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.82956385612488 segundos
*/?>