Viernes 18 de Enero de 2019 | 102709242 visitas | 119 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - 13/1/2019 get_app
River Melilla C.F.
0 - 3 Linares Deportivo
Guadix C.F.
0 - 1 Real Jaén C.F.
C.D. Rincón
0 - 2 Loja C.D.
C.D. Alhaurino
2 - 2 U.D. San Pedro
Vélez C.F.
2 - 1 Antequera C.F.
Martos C.D.
3 - 2 Juven. Torremolinos
Atarfe Industrial
2 - 3 Alhaurín de la Torre
C.D. Huétor Tájar
1 - 2 C.D. El Palo
UDC Torredonjimeno
1 - 4 C.F. Motril
Atlético Mancha Real
1 - 1 C.P. Almería
C.D. Torreperogil
1 - 1 C.D. Huétor Vega
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Real Jaén C.F.
3
4
54
2
Linares Deportivo
2
5
53
3
C.D. El Palo
5
3
53
4
Antequera C.F.
7
5
43
5
C.F. Motril
4
8
40
6
Vélez C.F.
7
6
40
7
C.P. Almería
5
8
38
8
Atlético Mancha Real
7
7
37
9
Loja C.D.
3
9
36
10
C.D. Huétor Tájar
9
6
9
33
11
C.D. Alhaurino
8
8
8
32
12
C.D. Rincón
9
5 32
13
C.D. Torreperogil
8
7
9
31
14
Alhaurín de la Torre
8
6 30
15
Juven. Torremolinos
8
6 30
16
UDC Torredonjimeno
8
5 29
17
Guadix C.F.
7
7 28
18
Martos C.D.
7
6 27
19
C.D. Huétor Vega
6
5 23
20
U.D. San Pedro
6
4 22
21
Atarfe Industrial
6
3 21
22
River Melilla C.F.
0
1 -2-3
De a Mostrar
access_time JORNADA 25 - 20/1/2019 get_app
C.D. Huétor Vega
D-18:00 River Melilla C.F.
Linares Deportivo
D-17:30 Guadix C.F.
Real Jaén C.F.
D-18:00 C.D. Rincón
Loja C.D.
D-12:00 C.D. Alhaurino
U.D. San Pedro
D-12:00 Vélez C.F.
Antequera C.F.
D-17:00 Martos C.D.
Juven. Torremolinos
S-18:30 Atarfe Industrial
Alhaurín de la Torre
D-12:00 C.D. Huétor Tájar
C.D. El Palo
D-17:30 UDC Torredonjimeno
C.F. Motril
D-17:00 Atlético Mancha Real
C.P. Almería
D-12:00 C.D. Torreperogil




CENTRO DE DEPORTES EL PALO
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 3 - 9/9/2018:
JORNADA 5 - 22/9/2018:
JORNADA 7 - 7/10/2018:
JORNADA 10 - 21/10/2018:
JORNADA 12 - 31/10/2018:
JORNADA 14 - 11/11/2018:
JORNADA 16 - 25/11/2018:
JORNADA 18 - 5/12/2018:
JORNADA 20 - 15/12/2018:
JORNADA 23 - 7/1/2019:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 2/9/2018:
JORNADA 4 - 16/9/2018:
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 8 - 11/10/2018:
JORNADA 9 - 14/10/2018:
JORNADA 11 - 28/10/2018:
JORNADA 13 - 4/11/2018:
JORNADA 15 - 18/11/2018:
JORNADA 17 - 2/12/2018:
JORNADA 19 - 9/12/2018:
JORNADA 21 - 23/12/2018:
JORNADA 22 - 19/12/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén Grupo 6 2291
2. Tercera División Grupo 9 1207
3. Primera Andaluza Jaén 957
4. Tercera División Grupo 10 889
5. Segunda División B Grupo 4 834
6. División Honor Andaluza Gr.2 687
7. Segunda División B Grupo 3 511
8. Segunda División B Grupo 1 493
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 488
10. Segunda División 469
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Damalo  
2. @Crserrano1  
3. @CD_Alhaurino  
4. nacional10  
5. Jesús Sánchez Tudela  
6. @LojaCD  
7. Antonio Rosillo Martiínez  
8. minero_azul  
9. Twider  
10. dumbo32  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1060 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.941027879715 segundos
*/?>