Domingo 24 de Marzo de 2019 | 105675663 visitas | 477 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 24/3/2019 get_app
Marbella F.C.
2 - 0 San Fernando C.D.I.
Talavera de la Reina
2 - 0 C.D. El Ejido 2012
R.B. Linense
0 - 0 U.D. Ibiza-Eivissa
Recreativo Granada
1 - 2 Real Murcia C.F.
C.D. Don Benito
1 - 2 C.D. Badajoz
F.C. Cartagena
1 - 1 C.F. Villanovense
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 Atlético Sanluqueño
F.C. Jumilla
1 - 2 Sevilla Atlético
U.D. Almería B
1 - 4 U.D. Melilla
Atlético Malagueño
0 - 1 R.C. Recreativo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
F.C. Cartagena
7
5
61
2
U.D. Melilla
7
6
58
3
R.C. Recreativo
7
6
58
4
UCAM Murcia C.F.
4
9
55
5
San Fernando C.D.I.
8
7
53
6
C.D. Badajoz
9
8
48
7
R.B. Linense
13
6
46
8
U.D. Ibiza-Eivissa
9
9
45
9
Marbella F.C.
7 43
10
Talavera de la Reina
7 40
11
Real Murcia C.F.
9
13
8
40
12
Sevilla Atlético
8 38
13
F.C. Jumilla
9
9 36
14
Atlético Sanluqueño
8
9 33
15
Recreativo Granada
8
8 32
16
C.D. Don Benito
7
10 31
17
C.F. Villanovense
5
15 30
18
C.D. El Ejido 2012
7
7 28
19
Atlético Malagueño
5
6 21
20
U.D. Almería B
4
7 19
De a Mostrar
access_time JORNADA 31 - 31/3/2019 get_app
R.C. Recreativo
D-18:00 Marbella F.C.
San Fernando C.D.I.
D-18:00 Talavera de la Reina
C.D. El Ejido 2012
- R.B. Linense
U.D. Ibiza-Eivissa
D-12:00 Recreativo Granada
Real Murcia C.F.
D-17:30 C.D. Don Benito
C.D. Badajoz
D-17:00 F.C. Cartagena
C.F. Villanovense
D-18:00 UCAM Murcia C.F.
Atlético Sanluqueño
S-18:30 F.C. Jumilla
Sevilla Atlético
S-16:00 U.D. Almería B
U.D. Melilla
D-12:00 Atlético Malagueño


SAN FERNANDO CLUB DEPORTIVO ISLEñO
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 8 - 14/10/2018 :
JORNADA 9 - 21/10/2018 :
JORNADA 10 - 28/10/2018 :
JORNADA 11 - 4/11/2018 :
JORNADA 15 - 2/12/2018 :
JORNADA 17 - 16/12/2018 :
JORNADA 18 - 22/12/2018 :
JORNADA 19 - 7/1/2019 :
JORNADA 22 - 27/1/2019 :
JORNADA 23 - 3/2/2019 :
JORNADA 24 - 10/2/2019 :
JORNADA 26 - 24/2/2019 :
JORNADA 28 - 10/3/2019 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 8 - 14/10/2018:
JORNADA 10 - 28/10/2018:
JORNADA 11 - 4/11/2018:
JORNADA 15 - 2/12/2018:
JORNADA 17 - 16/12/2018:
JORNADA 19 - 7/1/2019:
JORNADA 22 - 27/1/2019:
JORNADA 24 - 10/2/2019:
JORNADA 26 - 24/2/2019:
JORNADA 28 - 10/3/2019:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 9 - 21/10/2018:
JORNADA 18 - 22/12/2018:
JORNADA 23 - 3/2/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 9810
2. Tercera División Grupo 10 9071
3. Primera Andaluza Jaén 8112
4. División Honor Andaluza Gr.2 7002
5. División Honor Andaluza Gr.1 6744
6. División Honor Grupo 4 Juvenil 5221
7. Segunda División B Grupo 4 5006
8. Primera Andaluza Cádiz 4418
9. Segunda División 3178
10. Segunda División B Grupo 1 2648
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. Francis  
3. jmcf  
4. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
5. SMorenoF  
6. manchego  
7. Sergio Inclan  
8. Vicente Ortiz Bermejo  
9. Ibizage  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 877 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1536860466003 segundos
*/?>